Гость
Статьи
Можно ли поменять …

Можно ли поменять холостяка?

В общем общаюсь я с мужчиной, которому 35 лет. Знакомы с весны, но переставали общаться, потом вновь возобновили общение. Он симпатичный, харизматичный, мудрый. С ним на любые темы интересно говорить, но я чувствую, что ему интересно более всего со мной на темы секса говорить. Интима еще не было. Он не похож на других, придумывает всякие извращения, типа "давай будем думать во время оргазма о получении идей от высшего разума". А еще он не был женат и у него нет детей. Когда у меня были проблемы в семье, я ему сказала, что напишу, когда появится настроение. Он написал, что хорошо и пожелал, чтобы все поскорее наладилось. Даже не поинтересовался, что со мной. Один раз ревновал меня, но так у меня ощущение, что я ему нужна только для сексуальных разговоров и утех. Его никак уже не изменить?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам такое?
Про высший разум вообще убило. И вопрос, почему не женат отпал как-то сам по себе

#2

Скорее нет. Не пытайтесь изменить мужчину, не получится...Да и бросайте его нафиг поскорее, очень странные мысли он Вам высказывает...

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Потому что мы похожи, вот зачем) Но мне важнее отношение ко мне и беседы, а ему секс(

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Эму 35 надо потерпеть и через пару лет он уже перестанет думать про секс

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

То есть, идеи от высшего разума во время оргазма для вас вполне нормально?
Ну тогда. извините.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

То есть, идеи от высшего разума во время оргазма для вас вполне нормально?
Ну тогда. извините.
2 психа нашли друг друга!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Автор) это всегда так - у мужиков на уме секс а у женщин отношения и беседы. Единственный путь его переломить это если он вас полюбит, для этого вы не должны ни в коем случае идти с ним в постель. Встречаться заинтересовать поиграть и так далее. это единственный путь. НЕ получится так - не получится никак.

Мария
#9

Ну наверное каждая, кто с таким сталкивается, уверена, что вот а ОНА сможет его поменять))))) Автор, успокойтесь и ищите нормального мужчину. 35 лет уже не маленький - это сформировавшийся мужчина. Он выбрал для себя такой вот путь - холостяка вечного. А судя по тому как он уже успел вам голову замудрить, то вы ясно не первая.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Какой секс, нахрен? Разговоры о сексе ему нужны, а не секс. Потому что с сексом у него явно проблемы, поэтому и пудрит вам мозги дебильными разговорами о сексе.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Как тогда вести себя? Мне кажется, что если я совсем откажу с сексом, он перестанет со мной общаться

Гость
#12
Мария

Сообщение было удалено

Это не совсем верно, даже достаточно легкого поведения мужик 30+, встретив крепкий орешек в виде очень и очень достойной девушки, которая не дается просто так и в которой можно увидеть идеал жены и матери своих детей - женится.
Такие случаи знаю. Живут уже лет 20 примерно столько же их дочери. он на ней женился в 30+ ему было наверное около 33 лет, ей примерно 25 было. Но она действительно была очень красивой (подрабатывала моделью) и умной - тогда была студенткой мединститута, сейчас уже кандидат наук.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Просто я ему не сказала ни да, ни нет по поводу секса. Он поэтому и морочит мне голову. Мне не нужен секс как физическое удовольствие, я хочу полноценные отношения. Иногда кажется что вот-вот соглашусь с ним спать только потому, что не хочу упускать такого умного мужчину

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У вас нет уважения к себе. Такое впечатление, что вы готовы уже в постель лечь, лишь бы не перестал общаться. Жалко вас

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего, его ум - просто пыль в глаза.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, но я впервые встретила человека, с которым мне не перестает быть интересно. И внешне и внутренне нравится

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Естественно, что он использует ум для соблазнения меня, потому что мне нравятся интеллектуалы. Но и по жизни он очень умный и образованный, начинали то мы общение из-за профессиональной тематики.

Гость
#18

ваш мужик озабоченный трахарь, вам решать что делать, если вам за 30 или 27+ то вы прожигаете жизнь зря не занимаясь сексом с теми кто вам нравится, научитесь относиться к сексу так же как мы. Это просто удовольствие, зачем вообще жить если вы отказываете себе в таком просто и доступном удовольствии?

Золотой души человек
#19

Может он просто алкоголик. Я как нахерачусь перед монитором, тоже бабам всякую чушь пишу, что потом сам удивляюсь.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

У меня знакомый холостяк женился в 35,только она далеко не красавица, он её скорее пожалел, сам с жильём и машину купил,а девушка нищая из такой же семьи, умело воздействовала на жалость

Автор
#21
Золотой души человек

Сообщение было удалено

Так он и лично трезвый то же самое говорит)

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

У меня знакомый холостяк женился в 35,только она далеко не красавица, он её скорее пожалел, сам с жильём и машину купил,а девушка нищая из такой же семьи, умело воздействовала на жалость
Отстаньте, на мужиков жалость не действует, иначе у меня бы от них отбоя не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: