Гость
Статьи
Жёны зачем вы лезете в …

Жёны зачем вы лезете в телефон?

Что вы там ищите? Найдёте лишний раз подтверждение что вам изменяют и командировка была у любовницы дома. Очередной раз доказать себя что рогатая? Зачем??? У вас нервов много?

Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто интересно, от мужа и не скрываю. Кстати муж в моем тоже копается.

Гость
#2

Олька, чья-то жена тебе глаз подбила, что ли, переживаешь, что вид нетоварный на пару недель? ))

Рисовые грустцы
#3

Хочется знать, после нализывания чьих половых губ муж вечером целует жену.

Гость
#5
чих-пых

И чего такого интересного в ЧУЖОМ телефоне?

Много чего.

Гость
#6
Рисовые грустцы

Хочется знать, после нализывания чьих половых губ муж вечером целует жену.

Это ещё ладно если губ, а то ведь и чего похуже

Гость
#7
Гость

Это ещё ладно если губ, а то ведь и чего похуже

😄😄

Dine
#8

Я никогда не лезла к парню в телефон, ибо ненавижу, когда мой берут. Это доверие, а если его нет, то и шарятся без спросу

Гость
#9
Оленька

Что вы там ищите? Найдёте лишний раз подтверждение что вам изменяют и командировка была у любовницы дома. Очередной раз доказать себя что рогатая? Зачем??? У вас нервов много?

Похоже, автор - спалившаяся любовница, которой хорошенько настреляли по щам))

Наталья
#10

Что и требовалось доказать - ни одна жена-крыса не осмелится подать голос в этой теме и объяснить, зачем она это делает. Будут только шуточки, понятные только шутникам, да оскорбления.

Гость
#11
Гость

Похоже, автор - спалившаяся любовница, которой хорошенько настреляли по щам))

+100)))))

Гость
#12

Влезать в чужие телефоны без спроса — дно

Гость
#13

Я не лезла в телефон - - берегла свои нервы. И без телефона видела прекрасные ветвистые рога у себя на башке, когда окончательно устала от тяжестей на голове - - ушла.

Гость
#14
Наталья

Что и требовалось доказать - ни одна жена-крыса не осмелится подать голос в этой теме и объяснить, зачем она это делает. Будут только шуточки, понятные только шутникам, да оскорбления.

А почему крыса то?))) интересно ведь)) осведомлена - значит вооружена и знаешь как себя дальше вести, трясти ли мужика на что подороже, паковать ли чемоданы его и как себя дальше вести))) Версий очень много может быть. А Вам нравится быть в роли страуса?)

Гость
#15
Гость

Влезать в чужие телефоны без спроса — дно

Дно это когда у вас все уведут.. А пока, как раз ,влезть в телефон - это избежать дна и вовремя срубить свое)

Гость
#16
Dine

Я никогда не лезла к парню в телефон, ибо ненавижу, когда мой берут. Это доверие, а если его нет, то и шарятся без спросу

парень и муж - это, однако, две разные вещи)) к парням, действительно ,в телефоны лазить не стоит))) А на счет доверия - доверяй, но проверяй.. не зевай Фимка, на то и ярмарка, на Бога надейся, а сам не плошай)))

Гость
#17
Оленька

Что вы там ищите? Найдёте лишний раз подтверждение что вам изменяют и командировка была у любовницы дома. Очередной раз доказать себя что рогатая? Зачем??? У вас нервов много?

ищут информацию)
Найдете - ну так, знание сила)))
Предпочитаете быть в позе страуса?)
нервы не от этого)))

Гость
#18
Наталья

Что и требовалось доказать - ни одна жена-крыса не осмелится подать голос в этой теме и объяснить, зачем она это делает. Будут только шуточки, понятные только шутникам, да оскорбления.

Во первых, крыса - это ты, подпольная и подлая. Во вторых, какое твое собачье дело, что ищет жена в телефоне своего мужа? Нет запретов, ни на его ни на мой телефон. ройся, сколько захочешь. я могу с его телефона позвонить, если он под рукой, а свой где то. Надеюсь, исчерпывающий ответ.

Гость
#19

Лазила чтобы собрать чемоданы и отправить к "любови всей жизни". Сам не признавался, а подозрения были, надо было убедиться что мне не пора к психиатру. Рогатой идиоткой быть очень не хотелось как раз.

Гость
#20
Наталья

Что и требовалось доказать - ни одна жена-крыса не осмелится подать голос в этой теме и объяснить, зачем она это делает. Будут только шуточки, понятные только шутникам, да оскорбления.

Ну я бывшая жена- крыса- объяснила- дальше то что? И смысл оскорблять? Вам же лучше. Мужик с чумаданом к вашей товарке поехал.

Dine
#21
Гость

парень и муж - это, однако, две разные вещи)) к парням, действительно ,в телефоны лазить не стоит))) А на счет доверия - доверяй, но проверяй.. не зевай Фимка, на то и ярмарка, на Бога надейся, а сам не плошай)))

Мы жили с парнем два года) считайте муж почти) расстались по другим причинам, не измена. А если захочет новую девушку, то сделает это, не спрашивая вас. Смысл пасти?

Гость
#22
Гость

Лазила чтобы собрать чемоданы и отправить к "любови всей жизни". Сам не признавался, а подозрения были, надо было убедиться что мне не пора к психиатру. Рогатой идиоткой быть очень не хотелось как раз.

вот именно, что как раз и чаще всего причина в том ,что именно и не хотят быть рогатой идиоткой.. рогатая *** - это такие Оленьки, которые задают такие глупые вопросы и считают, что если она спит с чужим мужиком, так у нее все будет в шоколаде и этот мужик ее типа любит)))

Гость
#23
Dine

Мы жили с парнем два года) считайте муж почти) расстались по другим причинам, не измена. А если захочет новую девушку, то сделает это, не спрашивая вас. Смысл пасти?

почти не считается)))))

Dine
#24
Гость

парень и муж - это, однако, две разные вещи)) к парням, действительно ,в телефоны лазить не стоит))) А на счет доверия - доверяй, но проверяй.. не зевай Фимка, на то и ярмарка, на Бога надейся, а сам не плошай)))

Отношения с таким доверием - ни о чём)

Гость
#25
Dine

Мы жили с парнем два года) считайте муж почти) расстались по другим причинам, не измена. А если захочет новую девушку, то сделает это, не спрашивая вас. Смысл пасти?

смысл прощать или нет))) а пасти свое добро таки есть смысл)))

Гость
#26
Dine

Отношения с таким доверием - ни о чём)

а считать парня мужем - это о чем?)))

Dine
#27
Гость

почти не считается)))))

Если бы мой телефон проверяли, я бы нарочно стала переписываться с кем-то чтоб позлить, ибо это реально бесит. Я и к мужу лезть не буду, статус муж или парень для меня не имеет значения, я не приемлю, чтоб кто-то читал мои переписки, это верх неуважения.

Гость
#28
Dine

Если бы мой телефон проверяли, я бы нарочно стала переписываться с кем-то чтоб позлить, ибо это реально бесит. Я и к мужу лезть не буду, статус муж или парень для меня не имеет значения, я не приемлю, чтоб кто-то читал мои переписки, это верх неуважения.

к тому мужу, какой будет?)))) Не зарекайтесь)))

Гость
#29
Гость

Дно это когда у вас все уведут.. А пока, как раз ,влезть в телефон - это избежать дна и вовремя срубить свое)

В смысле уведут и срубить??
Вы с имбuцилами общаетесь?

Гость
#30
Dine

Если бы мой телефон проверяли, я бы нарочно стала переписываться с кем-то чтоб позлить, ибо это реально бесит. Я и к мужу лезть не буду, статус муж или парень для меня не имеет значения, я не приемлю, чтоб кто-то читал мои переписки, это верх неуважения.

уважение не в этом заключается... Когда у Вас будут сомнения и мужик не будет уходить, то как Вы развеете свои сомнения?)

Dine
#31
Гость

а считать парня мужем - это о чем?)))

Жить вместе на одной территории, общий быт и финансы, статус не играет роли, где в семейном кодексе прописано, что я имею право читать его переписки, а он мои? ))) мне не нужен муж, за которым надо следить, чтоб не изменил, такой фигнёй никогда не страдала

Гость
#32
Гость

В смысле уведут и срубить?? Вы с имбuцилами общаетесь?

С имбицилами общаетесь Вы) Нельзя быть в ответе за другого человека.. ну не уведут, согласна, не правильно выразилась, а сам уйдет... от этого Вам легче не станет, когда у Вас например, дети и прочие обстоятельства, не говоря о чувствах

Dine
#33
Гость

уважение не в этом заключается... Когда у Вас будут сомнения и мужик не будет уходить, то как Вы развеете свои сомнения?)

Уйду, сомнения на пустом месте не возникают) значит были на то причины)

Гость
#34
Dine

Жить вместе на одной территории, общий быт и финансы, статус не играет роли, где в семейном кодексе прописано, что я имею право читать его переписки, а он мои? ))) мне не нужен муж, за которым надо следить, чтоб не изменил, такой фигнёй никогда не страдала

так у Вас и нет мужа, не дивно, что он Вам и не нужен..
Никто не говорит ,что надо стать прям ищейкой и следить.. Но жизнь такая штука и мало ли как оно может быть, обмануть могут любую и когда Вы почувствуете неладное, то как Вы начнете себя вести?) делать вид, что Вы страус и слепая?)

Гость
#35
Гость

С имбицилами общаетесь Вы) Нельзя быть в ответе за другого человека.. ну не уведут, согласна, не правильно выразилась, а сам уйдет... от этого Вам легче не станет, когда у Вас например, дети и прочие обстоятельства, не говоря о чувствах

Свободу других людей уважать надо бы.
Вы не удержите никого и никогда знанием что у чела в переписке, а для отношений подобный контроль и вовсе не годен

Dine
#36
Гость

к тому мужу, какой будет?)))) Не зарекайтесь)))

У меня железные принципы. Если только увижу смс-уведомление, то да, сразу станет ясно. Нормальный адекватный мужчина не будет изменять, либо так и скажет, что к другой уходит, я не буду истерику устраивать, пойдёт на все 4 стороны.

Гость
#37
Dine

Уйду, сомнения на пустом месте не возникают) значит были на то причины)

А если это лишь Ваше воображение сыграло с Вами злую шутку, а муж то и действительно, был занят на работе работой?)) а Вы уже ушли.. а он то, как раз, миллионером становился, а Вы в трудную минуту слиняли)))

Гость
#38
Dine

У меня железные принципы. Если только увижу смс-уведомление, то да, сразу станет ясно. Нормальный адекватный мужчина не будет изменять, либо так и скажет, что к другой уходит, я не буду истерику устраивать, пойдёт на все 4 стороны.

а как Вы узнали от кого то смс уведомление то если у Вас принципы и доверие к мужу?))))) Нормальный адекватный мужчина может считать совсем по другому, в отличии от Вашего счета)))

Гость
#39
Dine

Уйду, сомнения на пустом месте не возникают) значит были на то причины)

А гормональный дисбаланс и парнойю в расчет не берет в принципе?) Появились подозрения- пофигу, босая, беременная, с мелким ребенком на руках- сразу уходить? А потом годами мысль мучить не будет- что может таки я *** не рогатая, а просто *** с паранойей? Меня бы вот мучили. Потому чтобы убедиться- лучше проверить. Ну а как вам поступать- дело ваше.

Гость
#40
Гость

Свободу других людей уважать надо бы. Вы не удержите никого и никогда знанием что у чела в переписке, а для отношений подобный контроль и вовсе не годен

можно сколько угодно уважать свободу других людей пока это не касается лично Вас) Ведь, даже муж свободно может Вам изменить и Вы за это будете его уважать?) И да ,его и держать то не надо, он сам от Вас не уходит, но может Вам изменять, тогда как и что петь будете?)))

Dine
#41
Гость

так у Вас и нет мужа, не дивно, что он Вам и не нужен.. Никто не говорит ,что надо стать прям ищейкой и следить.. Но жизнь такая штука и мало ли как оно может быть, обмануть могут любую и когда Вы почувствуете неладное, то как Вы начнете себя вести?) делать вид, что Вы страус и слепая?)

Ну например, что неладное почувствую? помаду, духи, волосы, я прямолинейный человек, сама не изменяла, полезу к нему, он полезет ко мне, я не хочу делиться с ним своим общением с подругами и тд, с телефона к тому же, всё удаляется, а контроль в отношениях (что носить, с кем общаться, проверка телефона) - не моё, если изменит - сама виновата

Гость
#42
Гость

А гормональный дисбаланс и парнойю в расчет не берет в принципе?) Появились подозрения- пофигу, босая, беременная, с мелким ребенком на руках- сразу уходить? А потом годами мысль мучить не будет- что может таки я *** не рогатая, а просто *** с паранойей? Меня бы вот мучили. Потому чтобы убедиться- лучше проверить. Ну а как вам поступать- дело ваше.

+1000 пр параною)) А вдруг, это лишь реально фантазия сыграла злую шутку ,а муж то и не виноват, а все уже развалила и детей лишила семьи и сама как ду--ра

Гость
#43
Dine

Ну например, что неладное почувствую? помаду, духи, волосы, я прямолинейный человек, сама не изменяла, полезу к нему, он полезет ко мне, я не хочу делиться с ним своим общением с подругами и тд, с телефона к тому же, всё удаляется, а контроль в отношениях (что носить, с кем общаться, проверка телефона) - не моё, если изменит - сама виновата

ооо)))) да Вы вообще теоретик))) При чем тут помада? Помада, духи - то Вас вообще уже ни во что не ставят... Зайдите в спальню и посмотрите, там в Вашем пеньюаре никого нет?)))

Dine
#44
Гость

А гормональный дисбаланс и парнойю в расчет не берет в принципе?) Появились подозрения- пофигу, босая, беременная, с мелким ребенком на руках- сразу уходить? А потом годами мысль мучить не будет- что может таки я *** не рогатая, а просто *** с паранойей? Меня бы вот мучили. Потому чтобы убедиться- лучше проверить. Ну а как вам поступать- дело ваше.

Ну а чего ему мне изменять?) Надо вести себя нормально, быть хорошей женой, и никто изменять не станет)

Dine
#45
Dine

Ну а чего ему мне изменять?) Надо вести себя нормально, быть хорошей женой, и никто изменять не станет)

Для таких случаев нужен собственный финансовый тыл, чтобы ни от кого не зависеть

Гость
#46
Гость

можно сколько угодно уважать свободу других людей пока это не касается лично Вас) Ведь, даже муж свободно может Вам изменить и Вы за это будете его уважать?) И да ,его и держать то не надо, он сам от Вас не уходит, но может Вам изменять, тогда как и что петь будете?)))

Мужа я буду уважать по факту того что он мой муж, как уважать свой выбор. Уходит он или приходит дело десятое.
Пс Есть тысяча других нюансов по которым можно вычислить измены, если паранойя так и не отпускает

Гость
#47
Dine

Ну например, что неладное почувствую? помаду, духи, волосы, я прямолинейный человек, сама не изменяла, полезу к нему, он полезет ко мне, я не хочу делиться с ним своим общением с подругами и тд, с телефона к тому же, всё удаляется, а контроль в отношениях (что носить, с кем общаться, проверка телефона) - не моё, если изменит - сама виновата

сама виновата?)))) В отношениях виноваты оба, а сама - это какой то ишачок, вы что ли себе ребенка в мужья взяли, что в ответе за его поведение?

Гость
#48
Dine

Ну а чего ему мне изменять?) Надо вести себя нормально, быть хорошей женой, и никто изменять не станет)

"Нормально"- это как? У нас вот например не было мозговыносов в принципе, не единой ссоры, внешне- ему всегда нравилась, секс разнообразный 5-6 раз в неделю. Что еще надо было до "нормальности" при которой вам гарантированно не изменят?

Гость
#49
Dine

Для таких случаев нужен собственный финансовый тыл, чтобы ни от кого не зависеть

Финансовый тыл должен быть ВСЕГДА не зависимо от того, доверяете Вы мужу или нет. При чем это тут вообще?)))

Dine
#50
Гость

сама виновата?)))) В отношениях виноваты оба, а сама - это какой то ишачок, вы что ли себе ребенка в мужья взяли, что в ответе за его поведение?

Вы бы стали изменять, если бы муж был любимым?

Гость
#51
Dine

Вы бы стали изменять, если бы муж был любимым?

жизнь такая штука)))) не зарекайтесь))))