Гость
Статьи
Парень стал мне …

Парень стал мне противен

Помогите мне, прошу! Не знаю, что делать. Встречаемся с парнем больше года. Все это время сомневалась в своей любви, но все же всегда дарила ему заботу и ласку. Последнее время он просто мне противен. Он хороший человек, считала его самым настоящим мужчиной, идеалом. В жизни никогда не думала, что встречу такого. Но последнее время постоянно ругаемся, было много моментов, которые меня разочаровали по отношению к нему. Когда мы проводим время вместе, все хорошо, но стоит только уйти, как меня все угнетает, я начинаю себя ненавидеть. Я много раз пыталась расстаться с ним, но он не отпускает, держит возле себя. После того, как крепко разаровал меня, мы расставались на какое-то время, я стояла на своем. Он все равно приходил, пытался все вернуть, в итоге я дала ему второй шанс. Но все равно не могу, мне так плохо, так тошно. Я просила перерыв, но он и перерыва не дает, считает, что это то же самое, что и расставание. Постоянно пытается быть рядом, его так много для меня, что я не могу дышать. Я хочу побыть одна, но он не дает мне такого права. Он никогда мне ничего не запрещал, я делала, что хотела, мы доверяем друг другу. Но дать мне время, чтобы все переосмыслить, не дает. Как мне быть?

GIF
Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему прямо:"ты тряпка, я тебя пинаю а ты ползёшь обратно, мне нужен сильный, который даст по башке за любой мой косяк или когда открою рот на него"

Гость
#2

а как, вы говорите, он вас держит? веревками привязывает?

Гость
#3

У меня так было, когда я узнала, что сожитель постоянный мне изменял периодически, причем с разными тетками. Вообще сразу пропало влечение, до тошноты. Расстались, конечно, и слава богу.

Гость
#4

Ты должна настойчево его послать
А так ты с ним встречаешся потому что ему надо ,а он тебе противен
Зачем тебе все это

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да говорила много раз. Дело в том, что он был таким поначалу, но потом стал каким-то чувственным, изменился сильно. Если ругаемся или выясняем отношения, то говорю в основном я, а он молчит. Только пьяным не заткнешь. Любит меня сильно очень, знаю, что плакал даже из-за меня. От этого факта мне тяжело, потому что я из-за него ни слезинки не выронила

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Веревками не привязывает, но он проходу не дает: звонит, пишет мне и подругам, приходит домой, ждет за углами, когда домой иду. Даже в подъезд не пускает, пока не поговорим

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Бывает. Тут ничего не поделаешь, только культурно посылать и терпеть его активность. Пройдет через некоторое время.

Гость
#8

У человека любовная зависимость к вам ,он понимает что вас теряет поэтому еще больше пытается вас удержать,этим самым он только отталкивает вас .Душит вас .
Правильно,надо настаивать на том чтобы побыть врозь

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, от вашего ответа тепло на душе. Буду добиваться перерыва.

Кэт
#10

Было такое,зависим от меня был полностью,мне это через три года надоело,бросила, бегал еще хуже,плакал ,жить не мог, в петлю лез при мне,потом чуть поутихло,смирился,периодически встречались как друзья,и сейчас все равно звонит спустя три года ,хоть и девушка наконец появилась .возможно вы бросите его и мысли потом будут терзать правильно ли ,у меня были

Гость
#11

Тьт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: