Гость
Статьи
Не звонит!

Не звонит!

Здравствуйте, разошлась с мужем, спусьтя время решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомилась с мужчиной на 8 лет старше меня (мне 30) В первыйже день мы понравились друг-другу, обменялись телефонами, он писал первым, потом созвонились из-за небольшого но расстояния между нами(100)км мы не видились, но обменивались фото. Стыдно и может глупо, но я прониклась и прикипела к нему за 2 недели нашего постоянного общения. Он мне желал доброго утра и писал и звонил как только было время. Он в разводе и ни чего от меня не скрывал так же как и я. Восхищался моим умом и мы часами вечером перед сном могли болтать не замечая, как летит время. Нам было весело и комфортно друг с другом. В последнии дни в общениии появились такие слова от него целую обнимаю и т. Д. Он хотел приехать комне но у него сломалась машина он брал машину друга чтобы забратт свою бабулю из кардиологии и отвезти домой и она тоже сломалась. Потом он попал в нпбольшое дтп и всегда скидывал мне фото и писал где он и чем занят. По этой причине вопросов у меня ни каких не возникала. Позавчера он позвонил у меня были гости и мы договорились созвониться позже. Созвонились а он поехал к другу "скучно" говорит "но через часок я тебе перезвоню, целую обнимаю" и тишина позвонил он в итоге пол первого ночи но я уже спала. На след день я решила перезванивать и писать не буду пусть знает что нужно слово держать сказал через час значит через час. Но он и не кинулся мне писать или звонить сидии в соц сетях онлайн и вот вторые сутки тишина. Я задумалась, что не так то? В чем а вернее в Ком проблема? В общем звонить я ему сама точно не буду хоть и порывалась рука пару раз написать, но сдержалась. Как думаете позвонит ведь уже третья неделя общения пошла и я думаю мы оба привыкли друг к другу.???

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блин,подумаешь через час не позвонил,ведь позвонил же.Взяла б трубку,сказала,что спишь,какая блин гордая.Парни и хуже поступают,он обиделся.Вот и сидите в тишине

Гость
#3

А чего Вы из себя королевишну строите? Нельзя самой написать? Попроще как-то быть? Общение-это обоюдный процесс и личная инициатива каждого. Он Ее проявляет, а Вы?
Я думала, в 30 лет оставляешь эти глупые игры, чтобы кого-то проучить. Мужик отморозится и правильно сделает.

Василиса
#4

Ну правда, он звонит, пишет.. Думаю, ему тоже охота хоть каплю ответной реакции, хотя бы перезвонить увидев пропущенный

Гость
#5

с такими детскими понятиями останетесь одна никому не нужна! вам уже не 20 лет, когда парни табунами ходят.. когда с вами хотят общаться, проявляют симпатию - этим надо дорожить. и бояться потерять

Гость
#6

Первое-он женат!
Второе-Вы одна из 20 или более,Вы ему пока никто, только голос и фото!нашел кого-то по интереснее.. только и всего,не заморачивайтесь.Знакомьтесь дальше.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно у меня такие отношения уже были и нужно сразу показать что так поступать нельзя. Обещаня выполняй либо не обещай. А на счет тишины))) я в тишине не сижу просто именно он меня зацепил вот и все

#11
Гость

Сообщение было удалено

Вам сколько лет? Вы думаете что в 30 лет у меня меньше желающих чем было в 20? Это что 50 лет?

#12
Гость

Сообщение было удалено

Во первых он в разводе!

#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы вообще зачем сюда написали? Вам поругаться нескем? Жизнь плохая скучная? Или просто к вам никто не прикипал))) я сюда написала не для таких как вы. Не знаю кто ты м или ж

#14
Гость

Сообщение было удалено

Я из себя ни кого е строю. Почему вы сразу на меня все набросились как с цепи сорвались.??? Я обшалась с ним очень даже инициативно и обоюдно и он извинялся сли был занят и не мог позвонить. Но в итоге получилось как получилось я не жалею. Просто решила спросить мнение других не обо мне а о ситуации в целом. Я особо не переживаю просто интересно что могло толкнуть человека или оттолкнуть вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: