Гость
Статьи
Ночевать у парня при …

Ночевать у парня при родителях

Здравствуйте, встречаемся с парнем 2 года. Мне 20, ему 21, планируем через год жить вместе на съёмной квартире, а сейчас пока такой возможности нет, так как учимся. Парень живёт с мамой. Я иногда прихожу к нему в гости днем, остаюсь ночевать тогда, когда его мамы нет дома. Но в последнее время он стал звать к себе ночевать даже когда мама дома, но для меня это неприлично. Когда начинаю ему объяснять, что я буду себя неловко чувствовать, он говорит, что его мама очень хорошо ко мне относится и все нормально будет. Как ему объяснить? Или это нормально оставаться ночевать у него?

GIF
Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не оставалась этот Очень неудобно.
И хорошее отношение может быстро испариться.
Ну и квартиру снимать вы не будете.
В чем прикол, если вы и так с самой ночуете?

Гость
#2

Это ловушка. Начнёте отстаиваться и ни о каком съёме речи больше не пойдёт. Деньги тратить ещё...их и так нет... а вроде и с мамой у вас все хорошо... и тд.и тп.
Какая бы золотая женщина не была свекровь, даже с мамами родными бывают конфликты, что уж тут говорить.

Гость
#3

Матери сыновей по-другому мыслят. Это вам неприлично, а маме-то норм, что сыну есть куда сливать.

#4

конечно мама не против,сыночка дома ,а не таксается не пойми где и с кем

Гость
#5

Это нормально. Вы взрослые половозрелые люди. Если мама не против оставайтесь. Только не орите и не скрипите ночью громко.

Злобный Пупсик
#6

Для меня это тоже неприемлемо. Я бы на месте девушки, не оставалась на ночь. А на месте мамы, я бы сказала: сына, если ты вдруг решил, что достаточно взрослый и самостоятельный, снимай квартиру, живи отдельно и там трахай кого угодно хоть до кровавых мозолей, а в мою квартиру шо попало таскать не надо.

Гость
#7

Моему сыну мною было запрещено приводить в дом левых девах на перепих или постой. Мой дом - не бордель. Не желаю после ш.алав потом отмывать ванную или опасаться садиться на толчок. Сыну сказала, что только официальную невесту или жену буду привечать и миловать. А подружек-пот.рахушек его даром не надо. Для разовых утех или сожительства снимай хату или гостиницу.

Гость
#8

Извините, что не совсем в тему...
Вы с парнем уже 2 года. То есть в 18 лет зацепили первого попавшегося и намертво зависли на нем? Ну-ну!
Я не призываю менять мужиков, как перчатки. Но хоть какой-то выбор должен быть.
И у парня, и у девушки.
Вы же в магазине не покупаете первое же платье, на которое уронили взгляд. Небось, зайдете в несколько магазинов, чтобы посмотреть, какой еще выбор имеется. Я даже не говорю про примерки. Так это всего лишь платье - и то сколько усилий.
В выборе партнера не надо хватать без разбора мимопроплывающее.
Может, Вам невероятно повезло и Вы, как победительница лотереи, победно заполучили восхитительный приз. От души Вам этого желаю. Но это такая редкость! Чаще всего глупенькие неопытные девочки зависают на неподходящих, но первых...А потом уже ценят не имеющиеся отношения, а собственные затраченные время и усилия....А многие, не нагулявшись в беззаботной юности, рвутся добирать упущенное позже...
(я даже не имела в виду сексуальные отношения)

Гость
#9

Не оставайся,это сыну мама говорить может, что все в порядке, но галочку в своей голове сделает о тебе, это точно. Когда будите жить вместе отдельно, когда сделает тебе предложение, то тогда вполне нормально это будет выглядеть. Сейчас то ему конечно удобно, привёл тебя, никаких затрат и неудобств для него.

Мария
#10

Автор, не переживай, у меня тоже так по началу было,очень стеснялась, оставалась раз 5 при родителях за стенкой. Мне было 19,парню 24, родители и бабушка спрашивали почему я так редко остаюсь, говорили оставаться почаще,я им нравилась. Потом они быстро съехали на новую квартиру и оставили ее нам, так что главное,чтобы ты им нравилась)

Гость
#11

Не красиво ,он вам не муж и мама не будет положительно о вас думать,хоть и улыбается в лицо.

Гость
#12

10. Мария | 27.10.2018, 13:33:29 [4166540689] Автор, не переживай, у меня тоже так по началу было,очень стеснялась, оставалась раз 5 при родителях за стенкой. Мне было 19,парню 24, родители и бабушка спрашивали почему я так редко остаюсь, говорили оставаться почаще,я им нравилась. Потом они быстро съехали на новую квартиру и оставили ее нам, так что главное,чтобы ты им нравилась)
.
Ой, не верю. чтобы и мама, а уж тем более бабушка с доисторическим воспитанием облико-морале радовались ночующей шалапуте, ублажающей на дому их мальчика.. Ну, если только совсем парнишка бросовый, что никому не нужен. Может, и свечку вам для удобства держали?

Гость
#13
Гость

Моему сыну мною было запрещено приводить в дом левых девах на перепих или постой. Мой дом - не бордель. Не желаю после ш.алав потом отмывать ванную или опасаться садиться на толчок. Сыну сказала, что только официальную невесту или жену буду привечать и миловать. А подружек-пот.рахушек его даром не надо. Для разовых утех или сожительства снимай хату или гостиницу.

А с законной женой потрахушки в вашем доме допустимы?)))))
ох вы себе и вырастили моралофагово чванство)))

Гость
#14

Мама привычная. Вы там не первая.

Гость
#15
Злобный Пупсик

Для меня это тоже неприемлемо. Я бы на месте девушки, не оставалась на ночь. А на месте мамы, я бы сказала: сына, если ты вдруг решил, что достаточно взрослый и самостоятельный, снимай квартиру, живи отдельно и там трахай кого угодно хоть до кровавых мозолей, а в мою квартиру шо попало таскать не надо.

Ты сама то была раньше чем попало 😂 с какого раза мужа себе нашла? Скольких обошла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: