Гость
Статьи
Завести любовника, …

Завести любовника, когда муж не занимается сексом

Как вы думаете, насколько этично завести любовника, если муж не занимается сексом? Очень неумел в сексе, научить его заниматься сексом совершенно невозможно, кончает за две секунды. Самое плохое в этой ситуации - что не хочет ничему учиться, разговоры на эту тему уже годами игнорирует, уже лет семь, были какие-то обещания что-то сделать, но не делает ничего, посовывала книги и так далее, старалась поговорить, пыталась уговорить на сексолога, ничего делать не хочет, просто игнорить. Обидно, что мужчины в таком случае не задумываясь пошли бы налево...

Если развод не вариант, насколько такой выход подходящий? У кого-нибудь был подобный опыт?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

а зачем тибе этад импатенчег? шоб сдадиржал?

Гость
#3

Любовник не вариант. 7 лет терпеть бревно? только бросать.

Корабельная крыса
#4

Деточка, во-первых не обобщай - люди разные, обоих полов.
Во-вторых - *** - есть ***.
В-третьих - о чём в ЗАГСе думала, выходя за него?

Гость
#5
Корабельная крыса

Сообщение было удалено

так муж сам виноват, что довел ее до такого состояния!

Гость
#6

Третья тема у тебя за вечер,прридурокк

Ха-ха три раза
#7

Вообще, о чём речь? О какой нехватке секса? На этом форуме все знают что женщинам секс не нужен, что это тяжкое женское бремя.

Гость
#8

Просто ради секса любовника лучше не стоит, а ради каких-то бонусов можно;)))))

Цыц,крадутся!
#9

Не давай мужу вообще. Это унизительно, заниматься таким сексом. Как прокисший фрукт есть, фе

Гость
#10

Уходи от этого казла и не думай ни о чем, еще и получишь компенсацию в виде половины имущества за столько лет без секса!!! Ну а если уйти совсем не вариант - любовник в помощь. Лично я очень люблю приезжих иностранцев из европы, благо я из города, куда любят ездить туристы)

Гость
#11
Ха-ха три раза

Сообщение было удалено

нет, за деньги сразу становится очень нужен.

Гость
#12
Ха-ха три раза

Сообщение было удалено

Браво!!!!

Гость
#13

Мнение, ты?

Гость
#14

Не содержит, живем в студии моих родителей, как человек неплохой, мне казалось, что это редкость. Но сейчас с этим игнором сомневаюсь, что хороший, мои потребности не моргнув глазом игнорирует. По поводу того что женщинам секс не нужен согласно частично и частично не согласна, так как темперамент и желание секса у мужчин обычно значительно больше, чем у женщин, женщины тоже хотят. Но не все мужчины могут...

Гость
#16

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей annaalekseevna56@mail.ru

#17

Нет, Автор, не этично. Вот если бы он обленился уже после свадьбы, тогда ладно. Но Вы, беря его в мужья, уже знали, что он такой, какой есть. И понадеялись переделать, а какого пса ему меняться, если ему и так хорошо. Он и не скрывал, что он не Казанова.
Это все равно как если бы он женился на Вас, когда Вы весили столько-то килограммов, и через несколько лет брака ныл бы, что вы остались в том же весе, не похудели, а он так хотел! А с какой стати Вам худеть, если он знал, на ком женился?

#18

О, буквально недавно была тема, где муж женился не на девственнице и ныл, что у жены до свадьбы был мужчина. Это нормально разве? Ведь знал, на что шел, сам не девственник, а обвиняет во всем жену. Ну не абсурд ли?
Вот и Вы приняли правила игры, а теперь на них жалуетесь. Или разводитесь, или признайте, что Ваш поход налево был бы б...вом, извините.

Таня 45
#18
Гость

Не содержит, живем в студии моих родителей, как человек неплохой, мне казалось, что это редкость. Но сейчас с этим игнором сомневаюсь, что хороший, мои потребности не моргнув глазом игнорирует. По поводу того что женщинам секс не нужен согласно частично и частично не согласна, так как темперамент и желание секса у мужчин обычно значительно больше, чем у женщин, женщины тоже хотят. Но не все мужчины могут...

У нас примерно такая же ситуация,но мой разрешил завести любовника,пока думаю.

Таня 45
#19
Гость

так муж сам виноват, что довел ее до такого состояния!

В чём его вина? В том,что быстро кончает? Бывают такие мужчины. Но что-то меня настораживает в первом посту автора:у меня сложилось впечатление,что она просто хочет иметь любовника и мужа,если честно.Или у меня одной такое мнение?

Сергей
#20

Девушки добрый день не нужно думать, давайте уже знакомится и приступим к воплощению желаний. 40 лет, женат, любвеобильный, нежный, внимательный. Пишите checsergey🦮rambler. ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема