Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не содержит,

То получается это отношения без обязательств. А смысл таких отношений? То есть радуетесь жизни вы вместе, но свои проблемы ты решаешь сама?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

Так найди не жадную, в чем проблема?

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))
Лол)))
Ты где такое прочитал?
Мой мужчина видит благодарность, уважение, преданность и ещё много чего, чего ты не увидишь)

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Я много чего оплачивала, не переживай.
А сейчас в декрете, у нас двое маленьких детей. Я занимаюсь ими, домом, и мужем. И поверь, устаю побольше, чем на работе, а работа у меня была не для слабонервных. На данный момент мой вклад в семью не материальный, но не менее значимый.
По поводу содержания. Мне муж говорит - хочешь- работай, не хочешь-не работай, лишь бы тебе было хорошо. Он за последнее, так как предпочитает меня видеть радостной и отдохнувшей. В любом случае я знаю, что наша семья будет всем обеспечена. И я чувствую себя спокойно.

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

Уважение и преданность - за денежное-то содержание?:)))

НеГуГусь
#106
Гость

Сообщение было удалено

"Устаю побольше" и при этом муж "преподпочитает видеть меня радостной и отдохнувший". Бабы, але! Вы не офигели так палиться? Мужчин реально за умственно отсталых держат.

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

Наличие денег не повод их спускать куда попало, вот у меня есть деньги, и какой мне профит оттого что я посажу себе на шею ленивую иждивенку? Зачем мне это надо?
Главное сама женщина никогда не пустит жить себе в квартиру безработного мужчину которого надо содержать. Почему? Потому что умная и понимает что это ненужный балласт. Так почему же вы мужчин считаете за идиoтов?

Гость
#108
Гость

Сообщение было удалено

А если ты будешь содержать мужчину а в ответ будешь видеть благодарность, уважение и преданность? Не, не пойдет? А почему? Потому что понимаешь что все его преданность лицемерная, и уважение не к тебе, а радость лишь оттого что он удобно устроился.
Так почему ж вы мужчин считаете за идиoтов что ему должно быть радостно оттого что женщина играет в любовь не к нему а к его деньгам, без которых он был бы ей не нужен?

Гость
#109
Гость

Сообщение было удалено

Как-то криво написано. Декрет это действительно полноценная работа, и тут уже возможно разделение труда в стиле он обеспечивает а женщина занимается полноценно развитием детей, и если ты до декрета много чего оплачивала (из общих расходов) то и нету концепции он содержит, в чем противоречие? Декрет совсем другая история

Оптимал
#110

А если мужчина СОДЕРЖИТ... получается, он тебя купил? Захотел в три ночи секса, будит ее, и давай мол... Захотелось в попу, так в попу, купил ведь.

Оптимал
#111
Гость

Сообщение было удалено

Я вообще фигею... Какое, в 3,14-зду содержание?! Она (женщина) что, ребенок? Инвалид? Недоумок?! Так вроде нет, взрослый, работоспособный человек. Понимаю еще, женщина мужику деток родила, пожертвовала исвоей фигурой, и частично здоровьем, и возможно, карьерой, вместо карьеры сидя дома с детьми...
Но молодая, бездетная кобыла?! От папиной шеи напрямую на шею к другому мужику? Паразитизмом попахивает...
К счастью, проходит эпоха терпеливых и на все ради 3,14-зды готовых оленей, которые готовы сорить деньгами. Сейчас в моде мужики, которые для достижения цели (отношения, секс) потратили как можно МЕНЬШЕ ресурсов.
Что может дать вам мужчина? Да,деньги…. это мы уже слышали. Что еще? Какие-то предметы, которые можно купить за деньги? Разумеется. Что еще? Как правило на этом женская фантазия исчерпывается.
Деньги и то что можно купить за деньги. Но, дорогие женщины, ведь деньги Вы можете взять и из другого источника, верно? То есть если бы такой источник у Вас был, то Вы бы в этом мужчине не нуждались? А в мужчине Вы видите источник того, что хотели бы взять где-нибудь в другом месте, но НЕ МОЖЕТЕ. Верно?
А кроме денег в мужике вы видите что-нибудь ценное? Да или нет?

Если нет, то…. с вами лично мне все понятно. Я надеюсь Вы меня поняли.

Гость
#112

И что в нем может быть ценное? Стручок? Носки разбросанные? Требование ужина, когда ты с работы приползла? Нытье каждый день, какие на работе все козлы и все задолбало? Или полочка, повешенная через полгода уговоров и просьб?

Оптимал
#113
Гость

Сообщение было удалено

Как я уже сказал, с такими все ясно. Если у человека рядом нет толстого кошелька, то нафиг ин рядом? От всей души надеюсь, что если у Вас есть/будет сын, то его лет через 25 баба обберет до нитки и отправит обратно к Вам.

Гость
#114

Так по моему если кому еще и нужны мужики, так это тем женщинам, которым нужны мужчины в первую очередь для финансово обеспечения.
У меня бизнес, квартира, машина, деньги, и мужик мне вообще не нужен, он мне мешает жить как я хочу. У меня м подруг таких же полно.
Хотя в юности у меня было другое мнение, но пожив 3 года с парнем, у меня открылись глаза. Я поняла, что жить с мужчиной не хочу вообще, да и секс мне особо не нужен.

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично. Когда я купила квартиру и стала жить одна, я поняла, сколько лет до этого было про***но и испорчено штанами под боком - со всеми их претензиями, нытьем, бытовухой и пр. Но молодая была и глупая. Больше в это ярмо не полезу, либо за ооочень большие деньги.
Правда, мне секс нужен, но для секса жить вместе не обязательно.

Гость
#116
Оптимал

Сообщение было удалено

Если узи покажет мальчика, я аборт сделаю. А даже если и рожу, в 18 лет полетит пинком под зад.

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

Да, да. ) Знакомая тоже мужа выперла, когда он работу потерял, со словами - Я неработающего мужика содержать не собираюсь!!! (но хороший был мужик, 100 пудов бы искал работу и думаю, нашел бы, ему просто нужно было время).
Но... баба все равно вынуждена содержать неработающего мужчину - своего 30-летнего сыночка-пьяницу... Вот и думай, что и как...

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

А мне без разницы, я сама от родителей свинтила в 17. Содержать не буду ни дочь, ни сына, сейчас не совок, к счастью - по достижению 18 лет деточка вписывается из моей квартиры и отправляется на вольные хлеба.

Гость
#119

Кстати, неработающего мужа я пару месяцев содержала, но это ж временно. И он те два месяца встречал меня борщами и чистотой с работы) это, в принципе, неплохо. Но все равно жить одной лучше.

Гость
#120

Все верно. Радуемся жизни вместе уже давно. Но свои вопросы решаю сама ( Если бы не работа, не знаю чтобы делала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема