Гость
Статьи
Дать шанс или нет

Дать шанс или нет

С парнем знакомы 4 года. Не гуляли ни разу,максимум дойти до его дома или ближайшего подъезда. Приходила к нему, мы занимались сексом и я уходила домой.Сама понимаю,то,что он меня просто использует,но не могу перестать общаться с ним.Просто у меня мало друзей и я не очень общительный человек.И если я перестану с ним общаться,то у меня в жизни не будет больше разнообразия что ли,только дом,учеба и всё.А рядом с ним я чувствую себя не так одиноко,мы обнимаемся,он говорит,что меня любит и никогда не бросит.Скоро он придет из армии,говорит то что будем гулять,что он изменился. Но мне кажется если он за 4 года не изменился,то сейчас тем более.
Не знаю что делать.Посоветуйте. Либо всё закончить или дать шанс который,возможно,ничего не изменит.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага. С одной стороны так не уважать себя? А с другой-тебе ведь лучше с ним чем в одиночестве. Придет из армии,все увидишь. Бросит наверное.

Гость
#2

Шанс дать самой себе?

Катя
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ему

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: