Гость
Статьи
История любви...без …

История любви...без хеппи энда

Накануне своего дня рождения в настоящем году познакомиться с мужчиной. Интересный, весёлый парень. Каждый из на со своим "богажом" и оба в процессе развода-нашли друг в друге отдушину. Болтали обо всем на свете, бродили по городу, все как бывает в красивых романах. Вдохнули в друг друга желание жить, мечтать, любить- нам было хорошо вместе. В то же время наши супруги, почти бывшие, не отпускали нас, контролировали. Особенно его жена очень крепко держалась за него- хотела разобраться со мной звонила, писала(хотя я не являюсь разлучницей, они уже несколько месяцев не жили вместе).
Решили после развода начать жить вместе, начать новую жизнь, возможно переехать. На прошлой неделе ему нужно было уехать - отвезти ее на семинар в др город- поехали втроём с другом. Я ничего плохого не увидела, нормально отнеслась, не звонила не писала дабв не справоцировать конфликт. Ждала...
Она в социальных сетях посетила фотки странные- дорога, машина... Я поняла что это для меня что вот мы вместе и ты не получишь его. В то же время это фотки сделаны будет то украдкой и ни каких совместных.. я не реагируют, жду..
И тут в социальных сетях на ее странице появляется сообщение о ее гибели в аварии.... Меня затрясло, он трубку не берет...потом поняла что погибли все в жуткой аварии... В миг рухнуло всё!.. 1 день до развода- похоронены вместе... осталась до ь, пусть и взрослая... Боль...

GIF
Солнечная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боялась ехать на похороны, с одной стороны это не очень радушно для нее, но важно праститья с ним. Приехала в город в котором никогда не была( звал не раз, но я никак не соглашалась) принесла большой букет белых роз, как он любит...рыдала в одного. На отпевании, когда у всех горели свечи закрыла глаза, а у меня горящее сердечко четкое, как бывает солнечный зайчик, если смотреть на яркий свет. Когда хоронили, стояли все в ряд, холодно, а когда мне комар в лицо лезет и лезет, никого не трогает...знаки? Познакомились там с его мамой, она меня узнала, говорит много слышала обо мне...

Гость
#2

Какой ужас......Держитесь

Гость
#3

Спалились на том, что он любит розы. Да и вообще сюжет не интересный, автор. Графоманство.

UEBAN
#4

креатиф гафно/аффтар мyдаk.

Рита
#5

Если с женой не живешь, разводишься, то зачем с ней иметь дела, возить ее куда-то? посвящать в свою личную жизнь, уведомлять о новой избраннице? бреддд. Такие пары встречаются только в зале суда по повестке, а так даже в телефоне друг у друга в ЧС

Гость
#6

Букварь, учебник! Срочно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: