Гость
Статьи
Истории Ваших …

Истории Ваших знакомств

Расскажите, пожалуйста, где и как Вы познакомились со своими избранниками. Мне интересно для личной статистики и может я применю что то в своей неудачной жизни.

16 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

В жо:пе

Гость
#2

Познакомились неожиданно и в самом необычном месте.
В маркете, бродила себе между стелажей. Выбирала что то.
Выбирала чай, пачки попадали.
Начала поднимать с пола.
Молодой человек стал помогать.
Посмотрели друг другу в глаза.
И вроде было а может и нет что то.
Улыбнулись друг другу.
Он ушел на кассу. Потом я закончила оплатила и он меня ждал.
И как то так неуверено и робко предложил помочь донести покупки.
Я отказалась. Он предложил выпить кофе, я отказалась. Он предложил увидиться здесь же, сегодня вечером или когда будет удобно.
В шутку сказала - Завтра, в это же время. И разумеется увидились в это же время на следующий день.
И тогда я согласилась по дороге домой пройтись с ним, благо последний рабочий день, покупки уместились в сумку. Погуляли два часа просто так. Поговорили. Обменялись контактами. И через неделю пошла на полноценное свидание. И три года вместе.

#3
Зинаида

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Вот это интересно. Вы девушка высокого полета, сразу чувствуется. Да, придется мне сваливать товар с полок.

Гость
#5
lepingouin26

Сообщение было удалено

Я ничего не сваливала.😂
Просто четверг, идешь домой, заходишь в маркет, все как обычно.
Ничего не ждала.😂

Пушистик
#6

90% отказов...Больше не знакомлюсь. 28 лет.

#7
Пушистик

Сообщение было удалено

Вы отказываете?

Гость
#8
Катерина N

Сообщение было удалено

Только не перестарайтесь))

Гость
#9

Случайно познакомились на Новый год. Через 3 месяца поженились. Мне было 22, ему 24. Не по залёту

Гость
#10

еле уговорили пойти на вечеринку с друзьями ,не хотела,там его и встретила ,через 2 месяца поженились,из разных городов были

Гость
#11

С первым мужем в школе за одной партой сидели. Со вторым работали вместе.

Пушистик
#12
Катерина N

Сообщение было удалено

Мне 90% отказывают. Вот и не знакомлюсь.

Гость
#13

На сайте знакомств. Три года знакомы, полтора года женаты.

lil b
#14
Катерина N

Сообщение было удалено

я просто увидел большую круглую жопку моей сладкой девочки и я понял что попался на ее чары, сечешь о чем я? да? ну вот я подхожу и говорю что ты такая хорошая и вот уже темнеет, пошли может ко мне выпьем чаю с тортом? а если будет поздно то можем остаться у меня.

Гость
#15

Подруга встречалась с парнем, у него друг, пересеклись в одной компании на празднике День города, и понеслось. Через год поженились. В общем, самая распространенная история знакомства.

апро
#16

с первым на улице на лавочке( мы с подругой пили, он тоже с друзьями пил), познакомились и 7 лет были вместе; с вторым в вк, он меня увидел и написал; с третьим через группу по интересам тоже в интернете; с четвертым работаем вместе( кстати, очень удобно, помогаем друг другу, только коллеги обсуждают нас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: