Гость
Статьи
Изменит ли снова?

Изменит ли снова?

Встречаюсь с парнем 4 год, за 4 года отношений в первые три месяца был на вечеринке, познакомился с девушкой, звал ее домой, но при этом она его спросила: у тебя же есть девушка, ты ее не любишь? ответил, что любит, но приходится сцать в уши... далее спустя год еще одна девушка, мы ссорились, он ей написал, хотел с ней пообщаться, но я быстро это выяснила и написала ей что у него есть девушка и она его послала, теперь опять, недавно узнала, что познакомился летом с женщиной, недавно ей писал, предлагал встретиться, но она поняла, к чему он клонит, и отшила... сам мне помогает материально(завишу от него полностью), только устраиваюсь на работу, говорит, что хотел самоутвердиться, общаясь с этой женщиной, говорит, что любит меня, но так же говорит, что любой мужик честно скажет, что он всегда хочет других женщин и это-нормально. но понимает, что я его не прощу и требует немедленно решить, вместе мы или нет. я сказала, что подумаю, что мне тоже теперь надо пообщаться с другими людьми и походить по свету, на что он ответил: тогда выбор делаю я, и ухожу.... подскажите, как быть?

GIF
МЭР
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Даже испытывая влечение к другим женщинам, мужчины не назначают им свиданий, если уже с кем-то встречаются, а самоутверждение у человека, находящегося в отношениях, происходит другими способами, посредством карьеры или хобби, например. Ваш молодой человек, скорее всего, хочет быть в отношениях, но при этом не хочет брать на себя ответственности и ограничений, с ними связанных. Вам решать, нужны ли Вам отношения с таким человеком.

Гость
#1

Никак не быть.уходить и все.так и будете еще несколько лет встречаться,и обязательно найдется дура,которая ему даст.себя не уважаете.

Гость
#2

Я его не прощу)))
А несколько раз вы что делали? Еще и выслеживаете его и девушкам пишете((( зачем?
Да, изменит и не раз. Да, вы снова простите. Потому, что зависимы.

Котя
#3

Изменит, и постоянно будет изменять. Вы себя любите хоть чуть-чуть? Уже после первого флирта надо было расставаться. Что за бред, мужики что ли кончились.

МЭР
#4

так же познакомил меня со своими родителями, уже давно, говорят- в изменах виноваты двое, может возможно как-то исправить?(((

Гость
#5

Я не верю, что такого мудака можно любить.
Может быть раньше вы его и любили, но сейчас ни о какой любви и доверии не может быть и речи.
Тогда в чем дело? Зачем он вам нужен? Вы страшная, нищая, смертельно больны?

Настя
#6

Я бы на стены лезла, локти б кусала, но не вернулась бы к такому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: