Гость
Статьи
Стоит писать бывшему?

Стоит писать бывшему?

Захотелось узнать как дела. Просто так. У него есть девушка вроде как,у меня парень. Я ушла сама, он хотел остаться друзьями, но я скрылась ото всюду. Стоит напоминать о себе, считаю что это немного неправильно. Хотя я и с благими намерениями.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

а почему бы и нет.
если хочется то можно.
не секс ведь предлагаете.

Гость
#2

выскажу свой взгляд, ибо подобное было. Скажу сразу, если парень на 100% отпустил вас из сердца и вы тоже, то напишите, просто поинтересоваться, но если вы по нему скучаете и с какой-то надеждой, то не стоит. (мне вот парень бывший написал от которого я сама ушла + я до сих пор не отпустила морально его, очень больно и возвращение в прошлое, вроде как он не имел ни каких под смыслов, но я то не отпустила его.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет я не скучаю. Просто были все таки приятные моменты и все. И вообще интересно это все, когда то человек казалось тебе был твоим, потом бац и расстались, и у всех своя жизнь резко, все круто. Странно это все осознавать как то. Может я так ещё думаю потому что он был первый,незнаю.
А чем все это у вас закончилось?

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

если вы про последний наш с ним диалог, то просто он мне написал и распросил как я, что с здоровьем, рассказал о себе, я о себе, а потом попращался и все на хорошей ноте. (у меня так руки тряслись :D)

Дуся
#5

Самое лучшее, что можно сделать - это пожелать человеку счастья и не развлекаться общением, особенно если есть пара. Что за благие намерения? Будешь мыть их посуду или мыть подъезд?

#6

Я вот вчера с бывшим общалась как раз) Мне кажется, если вам интересно, что с человеком, как он живет - то почему бы и не написать? Вы же не для того пишете, чтобы отношения возобновить.

Гость
#7

Конечно, стоит! Чтобы парень лишний раз убедился, что хорошо, что вы расстались!
.
Автор, а что, с личной жизнью совсем-совсем никак, если вас на бывшего тянет?

Не Автор
#8

Зачем писать бывшим? Ты ему кто есть на данный момент.? Никто! У него девушка, у тебя парень. Вот и не суйся.

Гость
#9
Не Автор

Сообщение было удалено

++++++++++++ тоже не понимаю такого. Расстались и расстались. Занимайтесь своей жизнь, проводите время со своим парнем, какое вам дело что там у него происходит, чужой вам человек уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: