Гость
Статьи
Стоит ли предлагать …

Стоит ли предлагать встречаться ботанику

Мне нравиться парень,его можно назвать ботаном.Но при этом качаеться,зацепил оригинальностью,начитанностью - такое сочетание не часто встретишь в противоположном поле моего возраста.Кроме того много общих интересов.Он написал мне первым,какое-то время переписывались,дальше я позвала его гулять.После парень не писал,а когда я это делала,был холоден и поверхностен,чего не наблюдалось в начале переписки.Человек мне реально нравиться и я хочу ему сказать это.Но его холодность и то,что он "весь в своих интересах" заставляет сомневаться.Подскажите, пожалуйста, выход кто-то опытный в этой сфере

GIF
Маша
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Маша! Интересно в каком месте парень все-таки является ботаном,на Ваш взгляд,если он развит не только интеллектуально,но и физически? Маша,если парень перестал Вам писать или стал холоден к Вам,то какие Вам еще нужны подтверждения,что Вы перестали его интересовать?Хотите начать ухаживать за ним сами и во во всем проявлять инициативу?Вы и так уже большая молодец,когда первая позвали его погулять.Видится мне,что Вы открытый человек,в отличие от парня,который проявляет холодность и находится ,как Вы пишите: "весь в своих интересах".Здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Маша,в любом случае,принимать решение о том,чтобы написать ему ,что он Вам нравится,следует только Вам самой.Если Вы хотите это сделать искренне и от души,то имеет смысл это сделать и посмотреть на результат своего признания?В любом случае,отрицательный опыт очень полезен в нашей жизни,во-первых,на его основании мы научаемся отфильтровывать свое окружение и во-вторых,он нам говорит лишь о том,что мы не получили,что хотели и побуждает нас искать выход из сложившейся ситуации,то есть двигаться дальше по линии жизни.Уважаемая Маша,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

Ты его не зацепила

Гость
#2

Он не прост.И ему интересны неординарные девушки.

Ололошеньки
#3

Странно, что авторша раздумывает «стоит ли ей», когда в поле очевидно, что ему этого вовсе не надо.
Не его уровня ты. И он не болтаник, а время проводит с пользой и развивается. Зачем ему пустышка?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

"Секс в большом городе")))

Гость
#5

Лучше встречайся с качком. Так многие знакомые *** делали и сейчас все как одна песни поют как же им хорошо, какое же это счастье. Думаю, тебе тоже подойдет.

Тратил
#6

Ни в коем случае не стоит встретиться! Найдите себе дауна в трико..

Гость
#7

Предложи его отстрапонить - он тут же оживится🤣

Гость
#8

Да да, ботаника можно "взять" улетным сексом)
В будующем, на получении нобеля, вместе будете вспоминать и смеяться с чего у вас начиналось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: