Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем.

Девочки, помогите разобраться, познакомились с парнем больше года назад вк, очень очень много общались, договорились о встрече, хотя я очень боялась, так как он из другой страны, он приглашал приехать и отдохнуть вместе и лучше узнать. Сразу вопрос почему он не может приехать в Россию, он объяснил что визу не дают. Да и денег на Россию нет столько. Так как в его ближайших странах в три раза цены ниже. Ок. Мы начали обсуждать детали, сколько кто соберёт денег, он обещал что если у меня нет тогда он все оплатит. Он начал чуть не каждый день пытать меня готова ли я встретиться, а как все это будет, о своих желаниях, ну меня это немного пугало. Я начала более сухо отвечать. И чо, и он начал меня игнорить, я написала три коротких сообщения в течении месяца, в последнем было то, чтобы он просто сказал мне что я ему не нужна и обещала исчезнуть..он не ответил И я перестала.. Через несколько месяцев, уже другой год начался он начал опять. Правда он так неуверенно поначалу. И вроде как все таки отдалились. Сейчас опять мы решили попробовать встретиться, но я чувствую его недоверие и сама снова боюсь.. Он не пишет первый часто. Говорит что любит. Но мы часто ссорились по упрекам друг к другу, и его волнует только когда уже ну когда мы встретимся. В общей сложности прошло 16 месяцев со знакомства. Он сказал что ему тяжело было молчать и извинился... Да и вообще так много всего было, все равно трудно как то верить... Посоветуйте что мне делать. Простите если текст несвязный, я волнуюсь просто.

GIF
Леона
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это что ж за такая вонючая страна у него, что даже на билет себе он не может собрать, а?

Гость
#2

из какой-нить банановой республики, видать!)

Ололошеньки
#3

Что это за иностранец такой, который знает и пользуется вк? Бывшему ссср почти всем виза не нужна.. хм.
Разводила какой-то наверное.

Ололошеньки
#4

А вообще не то что разводила, а какой нибудь продавец людей и органов. Иначе не могу обьяснить нахождение в вк визового иностранца, только с целью заманивания дурех.

URSA
#5
Ололошеньки

Что это за иностранец такой, который знает и пользуется вк? Бывшему ссср почти всем виза не нужна.. хм.
Разводила какой-то наверное.

А может он из Гондураса))
Мне тоже в Россию виза нужна, но, слава яйцам, мне туда не надо.
В другой теме я рассказывала о своих безвизовых приключениях в Москве ))

Гость
#6

Какая любовь может быть на расстоянии?лн просто пользуется вашим доверием,временем.мужчина который хочет встретиться,встретится.а про визу-это скорее всего отмазка.зачем он вам?тут больше проблем,нежели любви.

Гость
#7
Света

Это что ж за такая вонючая страна у него, что даже на билет себе он не может собрать, а?

в любой стране есть такая кате5гория люде1й.

Гость
#8

Автор просто ему надоела.

Гость
#9

Иностранная жена - весьма дорогое удовольствие для мужика. Многие страны нынче надолго повысили "ценз оседлости" и стоимость въезда в страну для жен. То есть на местного мужчину на срок 5-7-10 лет ложится обязанность содержать жену, обеспечивать ее крышей над головой и всем необходимым и невозможность получать на нее никаких пособий их местных фондов. Некоторые европейские страны требеют наличия жилья у мужчины и определенного годового дохода...Поэтому иностранец худо-бедно должен быть достаточно состоятелен, чтобы помышлять о женитьбе или официальном сожительстве с иностранкой.
Но если мужчина настолько беден, что не может даже найти денег на визу, чтобы прилететь к Вам, то о каком продолжении знакомства может идти речь? максимум, он сможет лишь позвать Вас в дешевую страну или к себе, как девочку по первому посвистуи желательно за Ваш счет и почувствовать себя экзотическим секс-туристом...Это максимум.
Если Вас устраивает такой расклад, то продолжайте общение. Если нет, то ищите иностранца посостоятельней.

Гость
#10

Автор! Я сама - жена иностранца. Уже много лет... Поэтому посоветую Вам бежать от такого "ЖОниха" как можно скорее и подальше.

Гость
#11

3. Ололошеньки | 15.10.2018, 20:19:52 [744877363] Что это за иностранец такой, который знает и пользуется вк
.
Несколько лет назад я имела глупость создать страничку в ВК( тогда он назывался вконтактеточкару) и даже разместить несколько своих фотографий...Своих сокурсников, одноклассников и потерянных друзей я давно нашла, общаемся напрямую. Поэтому в ВК больше не бываю. Но с тех пор, кок сайт стал называться вкточкаком, нынче ко мне ломятся все, кому не лень. У меня "висят" более сотни иностранных "женихов", жаждущих знакомства и общения. Которым я даже не подумаю отвечать. Просто ВК теперь продают Ваши данные всевозможным сайтам знакомств и брачным агентствам с сомнительной репутацией.Да и всем, кому ни попадя.
Хотите познакомиться с иностранцем? Ищите сама(как я искала в свое время). Но не ведитесь на каждого , постучавшегося на Вашу страничку.

Гость
#12

11. Гость | 15.10.2018,Поэтому в ВК больше не бываю. Но с тех пор, кок сайт стал называться вкточкаком, нынче ко мне ломятся все, кому не лень. У меня "висят" более сотни иностранных "женихов", жаждущих знакомства и общения.
))
забыла сказать. Мне за полтинник. Не молода, не красавица. А ЖОнихи со всего забугорья продолжают добиваться знакомства. Думаю, что Вы нарвались на одного из таких.
Не ведитесь!

Антилопа Гну
#14

Автор - не, не надо. Девушки часто влюбляются по переписке, потому что придумывают себе героя. Смотрим на факты. Денег у него нет не только на то, чтобы оплатить вашу поездку, но и на приезд сюда. Насколько я знаю тур визы у нас никто не отменял. Приехать он вполне мог бы. Или не захотел или нищеброд, скажем так. Какой вариант хуже? Даже затрудняюсь ответить. И потом приличные девушки не несутся на другой конец света по щелчку пальцев. Естественно, что вы имели некоторые сомнения. Когда мужчина не понимает это и впадает в обиду на год как медведь в спячку, это тоже плохая тенденция. Будьте мужиком в вашей паре, поставьте точки над I. Или ты приезжаешь ко мне и мы знакомимся или одно из двух. Если он не приезжает (а он не приедет), то закрывайте эту тему и не мотайте себе нервы.

#15

Здравствуйте, Автор! Вы спрашиваете совета что Вам делать - с чем?
Что Вы сама думаете по этому поводу?
Чего хотите? На что рассчитываете?
Как Вам самой такое поведение иностранца? Вы хоть его видели через видеосвязь? Он точно иностранец?
Знаете, в какой он живет стране? И что он делал все это время, пока не общался с Вами (несколько месяцев)?
Говорить о любви много таланта не надо, а что он в деле сделал? Как свою любовь проявил по отношению к Вам?
Видите, слишком много вопросов к Вам о нем. И много непонятного.
Рекомендую поработать с психологом и разобрать эту ситуацию.

С уважением к Вам!

Гость
#15
Света

Это что ж за такая вонючая страна у него, что даже на билет себе он не может собрать, а?

А откуда там с русскими дамами обычно знакомятся? Пакистан? Узбекистан? Таджикистан?

Автор, главное с русскими мужчинами потом не контактируйте, не портите им жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: