Гость
Статьи
Кто же все-таки не …

Кто же все-таки не прав?

в общем, у меня отношения на расстоянии 3 года. с парнем виделись, но совместное проживание пока невозможно, т.к. он уходит сейчас в армию. проблема такая, что пока мы находимся не рядом, а общаемся вконтакте, у нас происходят вечное недопонимание друг друга. когда находились рядом - все было хорошо, но как только мы начинаем общаться по интернету - он может несколько дней мне не писать и ему нормально. выглядит это так: сегодня он хочет общаться - значит будем, а завтра - нет, меня же такой расклад не устраивает и я начинаю выносить мозг, мол "ты что отдаляешься, тебе на меня все равно". он говорит,что все норм и я якобы просто схожу с ума. после очередного раза, что он мне не писал, я решила предложить ему все закончить (не всерьез, просто хотела, чтобы он хоть как-то объяснил свое поведение и понял, что мне такое не нравится, ну и напугать его немного, что я тоже человек, а не терпила). на что он мне ответил: "если хочешь - заканчивай." после этого я кинула его в чс и никаких действий с его стороны не было. сейчас сижу и не понимаю, кто же все-таки из нас не прав. возможно, я слишком требовательная и по сети невозможно передать все чувства и показать насколько человек тебе важен, да и порой тут не о чем поговорить и что если он не пишет - это не значит, что он охладел ко мне, т.к сколько бы раз я не спрашивала - он говорил, что у него не пропадают чувства, но меня смущает то, что человек может себя абсолютно нормально чувствовать, не общавшись со своей половинкой день-два и даже не узнав как дела. он настолько закрытый, что не скажет в чем дело и о своих чувствах, а просто скажет, что у меня опять поехала крыша и сделает виноватой из-за того, что я это вечно выясняю. и вот, как считаете: написать самой все-таки и опять же вытягивать из него все или ждать , когда он сам сделает первый шаг, но каждый тянет одеяло на себя и считает, что "вот я не виноват, пусть первый(ая)". как поступить?

GIF
rolli
6 ответов
Последний — Перейти

Девушке нежелательно делать первый шаг при размолвке. Нужно набраться терпения и ждать инициативы от мужчины.
По видимому, вы и так были слишком настойчивой. Так бывает, когда девушка познакомится с парнем, хочет, чтобы он принадлежал ей полностью и все время ей звонил, с ней общался. В данном случае проблема заключается в том, что мужчине и женщине необходимо разное количество времени для общения друг с другом. Женщины более эмоциональны, общительны, и поэтому нередко требуют много времени уделять ей. Мужчине необходим личное пространство, и они нередко его отстаивают.
Несомненно, это только взгляд со стороны при минимуме информации.
Если вы захотите узнать - есть ваша вина в том, что отношения с парнем не складываются, вы сможете пройти тест на созависимость. Если выявится склонность к построению созависимых отношений, обратитесь за консультацией к психологу.

Я-телец
#1

Не пойму.
Ну поживите вместе..
Типа секс..быт..вы блины..мяско разогреваете..
Сюси пуси
Телик в вместе смотрите.обнимашки..
Вместе гуляете.. читайте пресу
😍
С переписки не ясно ничего.

Я-телец
#2

Вам нужен тактильные постоянный контакт. Вперед. Трогаете друг дружку.
Вам что запрещают? Или Вы далеко?

#3
Я-телец

Не пойму.
Ну поживите вместе..
Типа секс..быт..вы блины..мяско разогреваете..
Сюси пуси
Телик в вместе смотрите.обнимашки..
Вместе гуляете.. читайте пресу
😍
С переписки не ясно ничего.

он в армию уходит и пока что мы вынуждены общаться по интернету, т.к живем в разных городах.

Я-телец
#4
rolli

он в армию уходит и пока что мы вынуждены общаться по интернету, т.к живем в разных городах.

Ааааа..ну потерпите чуть чуть..
Едьте на выходные к нему..немножко отдохнете..посекситесь

Гость
#5

бегите от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: