Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с любовниками?

Девушки, привет. Вопрос к замужним: где вы познакомились с любовником и как всё начиналось? Не против ли он был вашего семейного положения? Какое у него? Как решили тайно встречаться? Бывает ли ревность с его/вашей стороны? Стоит ли начинать?
Про себя скажу что начала принимать ухаживания оперирующего меня хирурга, после того как мы встретились случайно в общественном месте через полгода. С мужем секса нет (раз в 4-6 месяцев), он говорит что давно разведен дети растут с матерью и на семью не претендует, но ощущение "женщины" даст сполна. Вот и думаю...стоит или нет.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно давай, к миллионам *** еще одна прибавится.

#2

А может лучше мужа к какому нибудь врачу отправить, если он один раз за 4-6 месяцев только?

Гость
#3
Виктория Конюхова

Сообщение было удалено

Дело не в стояке. Там всё нормально. Мы женились без любви. Он знал что я хорошая хозяйка и прилично себя веду. Я знала какие у него плюсы. В любви никто не клялся. Все сорочки, бельишко у меня всегда вызывали дикий смех. Короче всё устраивает, но траханина не наша тема вообще

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

У нас нет детей, так что без прицепа. Мне нет ещё 30ти, внешность норм, жить есть где, работаю. Так что даже в случае развода волосы рвать не буду

Саняе
#5

ДПСник мой любовник, сам женат и я замужем. Отпустил за нарушение. А у меня всегда была эротическая фантазия -секс с дпсником в форме.С ним я ее и осуществила.Встречаемся два года для секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема