Гость
Статьи
Парень тиран

Парень тиран

Мне 17. С парнем год. Была действительно первая и настоящая любовь - каждый день вместе, все очень искрило и было замечательно. Он самый верный и любящий. Но. Он просто тиран. Запрещает мне все - на день рождения к сестре нельзя, одноклассников из друзей удали, писать нельзя никому, даже спрашивать домашку, если кто-то пишет в Директ по нейтральному вопросу - молча удаляет сообщение, взял все пароли, постоянно придирается к моим действиям - там не так сказала, тут не так написала. Нельзя здороваться с знакомыми на улице, нельзя общаться с одноклассниками в школе. Сообщения вообще приказал закрыть от всех кроме друзей (в друзьях одни девочки и он), даже когда продавала вещь и надо было открыть Сообщения для покупателей, наехал за это. В общем, такая ситуация
Сейчас спустя год меня просто отвернуло. Не хочу ни видеть ни общаться. Я его предупреждала, что такое произойти может, потому что я не могу жить на поводке.
Но боюсь, что потеряю такого любящего человека, ведь правда любит.
Хочу совет от знающего человека

GIF
Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя год?????
Что-то рановато...
Надо было выйти за него замуж, родить ему двоих детей и тянуться в один момент в лесу с отрубленными руками и всем миром собирать на лечение.
х
З.ы. 100% все ваши знакомые, которых вы поудаляли из друзей считают вас редчайший д¥₽ищей

Гость
#2

Добавлю, конечно он вас любит!!!!
как вещь.
которая должна быть при нем.

UЕBAN
#3

папробуй радидь

Гость
#4

Еще забыла спросить:У вас мама есть?
Она считает происходящее нормальным????

Роза
#5
Гость

Сообщение было удалено

Точно - любимая кукла, игрушка! А если серьезно, то, раз уж интернетом пользуетесь, почитайте про абьюзеров, газлайтеров и т. п. Считайте, что получили бесценный опыт и в дальнейшем избегайте таких людей!

Гость
#6

Беги, пока он тебя не прибил

Мария
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мама есть. Конечно она возмущена таким поведением, но она склоняется к тому, чтобы я делала то, что мне хочется. То есть этот год были розовые очки на мне - я не замечала этого контроля и радовалась. И мама радовалась, так как я радовалась

Анатолий
#8

Отношение в первую очередь доверие. А у вас нету не того, не другого.

безумие
#9

Ваш парень, зная бабскую современную распущенность(типо независимость), отгораживает вас от плятсва(вы же не нагулялись и в будущем вам захочется, а среди ваших друзей найдутся пареньки, которые поездят по ушам так,что не заметите, как окажетесь в постеле).
А как вы хотели, вы же в отношениях, так что привыкайте чем то жертвовать.

На моем поле расцветают цветы!
#10

Любящего человека?????😳😳😳 Вы ***, автор?

Гость
#11

Он вас любит! Срочно выкидывай смартфон в помойку, надень строгий ошейник и лай по команде! Зачем ты на форум пишешь, ведь мама с парнем не оценят твоей инициативы? Дуре уже не помочь, оближи его ботинки и живи счастливо!

Гость
#12

Вали от него, пока руки тее не отрубилипока не нарожала маньяку. И лечи свой махохизм у психотерапевта. Пока не вылечишься , под *** не лещь.

Лолли
#13

Привет. У меня была такая же ситуация, и примерно в твоем же возрасте.
Я, правда, всегда была девочкой активной и было много друзей мальчиков.

Мы расставались-сходились-расставались...Когда мне исполнилось 18 лет мы начали снимать комнату. И пошло...Общение со всеми своми друзьями пришлось прекратить, даже не могла поздравить с днем рождения, или он стоял рядом и слушал, не говоря уже о личном моем моявлении там...
НО
я завела другой номер и гуляла с друзьями вместо того, чтобы быть в институте.
Хотя он даже поставил на меня маячок (по сим), но это не помогло. Я просто заезжала в универ, оставляла там телефон до обеда, а сама ехала куда мне надо. Потом забирала.
Или вечером, если я была у родителей, он мне звонил на домашний, в 12 ночи (проверял), и ложился спать, а я в час ночи на последнем метро ехала общаться...К утру возвращалась домой.
Это стало нормой жизни для меня, увы. Хотя я никогда ему не изменяла и очень хотела совместного будущего.
Так продолжалось год (в смысле год мы прожили вместе), было много ссор на этой почве, но о моих "трюках" он так и не узнал.

Потом наступило лето, я окончила первый курс...Вернулась к нам домой, собрала свои вещи, и уехала от него навсегда.

Не знаю, что изменилось. Просто поняла, что я достойна лучшего и жить в тирании больше не могу.
Хотелось счастья и свободы.
А не страхов и трюкачества.

Липа
#14

Ох, Мария, послушайте старших ,бегите от такого человека далеко и навсегда. Это страшные люди. Никогда и ни при каких обстоятельствах они не меняются, они лишь могут затаиться для нового прыжка. Смысл их жизни в унижении другой личности. Сами то они ноль и это прекрасно понимают, но никогда с этим не смирятся. Это люди - ходячие комплексы, через наставления, назидания, запреты, придирки и дальше рукоприкладство они будут гнобить и держать при себе. Они как вампиры, свою жертву опутывают, пускают пыль в виде любви, чтобы жертва расслабилась, и потом действуют, никого они не любят кроме себя.

Гость
#15

Автор, это, конечно разводка! Ведь нельзя быть такой дурой даже в 17. В вашем посте перечислены все пункты абьюза, что бы вызвать максимальный отклик у аудитории. Любая, даже самая юная женщина давно свалила бы. Неужели родители на столько подавляют вашу волю, что вам это привычно?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ой да ладно, я в 29 встречалась с таким. Будто они свою сущность сразу показывают. Это же все постепенно выясняется. Но я хоть попутешествовала за его счет )) а вообще жаль их, потому что парни неплохие, если бы не психами были. Эх

Катюша
#17

Вы дура и полностью себя не уважаете, раз позволили с вами обращаться как с собакой. Получается он и убить вас может, а об этом даже никто не узнает.

А в чем конкретно, проявляется его любовь? Красивые любящие слова, какие любой парень выучить может?
По моему любовь без доверия невозможна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: