Гость
Статьи
Лучше замужем или с …

Лучше замужем или с родителями?

Мне 23 парню 30. Живем вместе. Мне уже детей хочется. А он говорит ждать годика 2 так. Я вот что думаю, а может действительно не стоит торопиться? У него просто ребенок есть от первого брака, вот он и торопиться. А как по Вашему лучше? С мужиком жить или лучше с родителями?

GIF
Лейла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше одной жить.

Гость
#2

Если не хочется жить с мамо, то многие мужчины готовы вас взять к себе на проживание. Но причем тут брак?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

к чему этот выссер?

Гость
#4

а жениться то он собирается или так-приготовить,постирать.....бабу завел?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

У вас странная терминология. Страдаете хронической диареей?

Гость
#6

Сегодня живёт с тобой, завтра -с другой.
Ты ему не жена и жениться он не собирается.
Какие могут быть дети?
Мать-одиночка это печальное зрелище.
Но женщина, не уважающая себя -гораздо грустней.
Тратить молодость на ублежение человека, который не собирается жениться -это может делать только очень глупая женщина.

Гость
#7

Лучше одной в собственной квартире

Скорп
#8

"С мужиком", конечно

Гость
#9

С родителями точно лучше, чем с 30 летним дядей, у которого уже есть жена с ребенком.

Гость
#10

Лучше не с мужиком, старше на 7 лет, который скинул ребенка на бывшую жену и откупился алиментами. А с мужем (без негативного багажа в виде разрушенной первой семьи) в законном браке в собственной квартире.

Гость
#11

И какой парень? ему не 15 лет. Взрослый дядька-алиментщик на 4-ом десятке.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Парень лучше звучит чем сожитель))

Гость
#13

Если мужик не бытовой инвалид и нервы не треплет- то с мужиком. В ином случае с родителями.

Гость
#14

Смотря какие отношения с родителями,мои например,выносили друг другу мозг и просто хотелось побыстрее от них съехать.Если парень предлагает жениться,то потом и дети будут,а если просто сожительствовать,то это не вариант.Тогда уж лучше на свою квартиру копить,хотя бы студию.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

фу, вы так описали, что мне мерзкл

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

+ 1 000 000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: