Гость
Статьи
Мужчина женат

Мужчина женат

Здравствуйте. Как понять женат ли мужчина.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный вопрос :) Паспорт посмотреть

Гость
#2

Нанять за свои деньги специальных людей для сбора информации о нем.

Глория
#3

Чтобы узнать, женат ли мужчина, надо посадить его в ванную
- Если бубенцы всплывут, значит секса не было, значит не женат.
-Если бубенцы утонут, значит был секс. Значит женат

Мия
#4
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас штамп не ставится. Выходные с вами, звонки-сообщения в не рабочее время, соцсети. А вообще по отношению к вам смотреть. Многие тут пишут, что не знали что женат. Странно, мне кажется можно выяснить максимум за неделю.

Мия
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это если совсем тупенькая

#6

Пущай пачпот предъявит вам

Гость
#7
Мия

Сообщение было удалено

Сейчас штамп не ставится. Выходные с вами, звонки-сообщения в не рабочее время, соцсети. А вообще по отношению к вам смотреть. Многие тут пишут, что не знали что женат. Странно, мне кажется можно выяснить максимум за неделю.

Как это не ставится? Ставится в день росписи.
Так что надо в паспорт заглянуть.
Вот штамп о разводе может и не поставить.

Гость
#8
Мия

Сообщение было удалено

Общаемся на сайте знакомств. Виделись уже 2 раза. Его не смущает , что номер пока свой не хочу давать. И уже свой второй выходной пропадает .

Гость
#9

И ещё говорит что его нет в соцсетях.

Мия
#10
Гость

Сообщение было удалено

Давайте ссылку, щас найдем засранца вашего. П.с. предыдущим комментаторам - повторяю, штамп ни при регистрации, ни при разводе не ставится. Если гастрите, может и поставят, не знаю.

Гость
#11
Мия

Сообщение было удалено

Давайте ссылку, щас найдем засранца вашего. П.с. предыдущим комментаторам - повторяю, штамп ни при регистрации, ни при разводе не ставится. Если гастрите, может и поставят, не знаю.

Специально посмотрела, какие законы сейчас. Штамп ставится в момент регистрации брака.
Мы для этого паспорта сдавали перед регистрацией. Потом я другой получала в связи со сменой фамилии и паспорт выдали уже со всеми штампами ( брак, прописка).

Мия
#12
Мия

Сообщение было удалено

Сорри, данные его. Что знаете, там фамилию, где работает и т.д.

Гость
#13
Мия

Сообщение было удалено

На что ссылку?

Мия
#14
Гость

Сообщение было удалено

Специально посмотрела, какие законы сейчас. Штамп ставится в момент регистрации брака.
Мы для этого паспорта сдавали перед регистрацией. Потом я другой получала в связи со сменой фамилии и паспорт выдали уже со всеми штампами ( брак, прописка).Вы с РФ?

Мия
#15
Гость

Сообщение было удалено

12й отв посмотрите,плиз

Гость
#16
Мия

Сообщение было удалено

Специально посмотрела, какие законы сейчас. Штамп ставится в момент регистрации брака.
Мы для этого паспорта сдавали перед регистрацией. Потом я другой получала в связи со сменой фамилии и паспорт выдали уже со всеми штампами ( брак, прописка).Вы с РФ?

А откуда еще? Форум российский.

Мия
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы с РФ?

А откуда еще? Форум российский.:)) я киевлянка. Сорри, может в РФ ещё ставят штампы. У нас уже года 2 как отменили.

Мия
#18
Мия

Сообщение было удалено

А откуда еще? Форум российский.:)) я киевлянка. Сорри, может в РФ ещё ставят штампы. У нас уже года 2 как отменили.Но браки заключённые до отмены, все со штампами разумеется

Майсин
#19
Глория

Сообщение было удалено

Жжоти. пишите еще!

Гость
#20
Мия

Сообщение было удалено

Да я фамилию и не спрашивала у него. Работает помощником машиниста.

Майсин
#21
Гость

Сообщение было удалено

А если поменял паспорт в 45 лет, допустим, ставят штамп или нет?

Майсин
#22
Мия

Сообщение было удалено

Вы совсем ку-ку что ли? Может, в США живете, так там и паспортов нет, только загран.паспорта. А в России в ЗАГСе при регистрации берут паспорт и ставят штамп. Без паспорта (т.е. без штампа) - тупо не распишут и пошлют домой за паспортом.
По поводу развода - да, тут нужно самому идти, в очереди сидеть,не все на это идут.

Майсин
#23
Мия

Сообщение было удалено

Ну на Украине и мозги скоро отменят, чему уж тут удивляться...

Офисная крыса
#24
Глория

Сообщение было удалено

А может ему жена не даёт? А может он дррoчит или в опу ахается?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#25
Глория

Сообщение было удалено

если судить по темам данного форума, то все как раз-таки наоборот))))

Ночь
#26

А просто спросить не пробовали?))

Гость
#27
я oкepeвaю, товарищ редакция

Сообщение было удалено

Юля пошла ты...

Мия
#28
Майсин

Сообщение было удалено

Рада, что вы лично при мозгах :))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#29
Гость

Сообщение было удалено

при чем тут я? и почему вы какую-то Юлю посылаете?))) кукушка слетела?)))

Гость
#30
Мия

Сообщение было удалено

Как не ставится? В феврале замуж вышла - поставили, потом паспорт меняла - тоже поставили

Гость
#31
Майсин

Сообщение было удалено

А если поменял паспорт в 45 лет, допустим, ставят штамп или нет?
Паспорт выдают со всеми штампами.

Гость
#32

А просто спросить у него?
Хотя , может и скрыть...
Если с сз - то неликвид, который никому не нужен, даже жене. Возможно женат, но живет отдельно.

Гость
#33

Спросить паспорт.

Гость
#34
Глория

Сообщение было удалено

Совет не полон. Надо при этом ему дуть в писю.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы же не одна на сз. Тут город неё6аный стоит.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Был у него Твиттер по молодости, но вылечил.

Нола
#37

Проще пареной репы.Если скрывает свои соц сети и не хочет добавлять вас-фото с вами - женат. Если сливается на выходные - женат.Не ухаживает и не хочет дарить подарки,т.д. вкладываться в вас - женат. И самое простое - вычислить его коллег - родственник,написать туда с левого профиля и попросить дать информацию об этом человеке.Изи.

Гость
#38
Нола

Сообщение было удалено

Обычно все спешат дать информацию на просьбу с левого профиля. Всегда так делаю.

Гость
#39

Посмотреть паспорт, конечно))

А косвенные признаки того, что М несвободен:
1. в выходные / праздники / в свободное время после работы занят или не отвечает на звонки / не доступен
2. не зовет к себе домой
3. не знакомит с близкими (друзьями, и тем более родителями, например) или коллегами по работе
4. посмотреть его страницу в ВК или одноклассниках (могут быть фото с женой или можно найти ее страницу, там точно будут совместные фото, даже свадебные)
5. то пропадает, то появляется вновь
6. избегает делать совместные фото или прячет на них свое лицо (так было у подруги, ухажер оказался женатым, выяснилось потом)
7. посмотреть как вы записаны у него в телефоне (Вася-сантехник или как еще) и вообще сохраняет ли общую переписку. Если на телефоне пароль, то уже повод для размышлений, что скрывает что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: