Гость
Статьи
интерес проявляет …

интерес проявляет мужчина 30 лет

интерес проявляет мужчина 30 лет (онлайн - играем вместе) очень красивый с хорошей профессией (флот - не военный, работает в нефтяной промышленности сейчас - поэтому сидит на одном месте), у него странные подкаты, то он мне прохода не дает, то ведет себя очень скованно - когда болтаем в скайпе во время игры больше всего говорю я, а он (впитывает по его словам) на вопросы (любые) отвечает охотно и просит спрашивать если что нибудь интересует, телефон свой дал звоним друг другу иногда и без игры (или просит его разбудить, когда приду - что нибудь в этом роде) хотя в играх это не особо принято. Теперь общаемся каждый день в мессенджерах, фотки и все такое, но флирт с его стороны настолько невесомый что просто плюнуть и растереть), правда я замужем и ребенок есть (у него тоже есть, но он в разводе), он знает что отношения с мужем себя изжили. Вот и пойди реши - я ему нужна потому что играю хорошо или он действительно что то чувствует (живем в разных городах поэтому разумеется просто переспать не наш вариант), просил фото в полный рост, т.к. на авах только лицо - вроде очень понравилось по его реакции. Ждет меня вечерами после работы, фильмы вместе смотрим (в смысле комментируем)

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А как детей совместных назовете, уже определились?
Пора, пора...

Гость
#2
Света

Сообщение было удалено

))), я его напрямую спрашивала не слишком ли мы много общаемся (мб его это раздражает) на что был ответ - пока мы не рядом сойдёт ( что то в этом роде) сам по себе мужчина в прямом смысле слова, молчаливый, с юмором, мужские хобби

Гость
#3

бляхха-муххха мужик тупо нашел замужнюю чтобы ахнуть ее без всяких романтиков и обещаний, а эта уже растеклась вся

Гость
#4

А вопрос то в чем? Хотите, чтобы мы убедили вас, что можно изменить мужу шлш что?

Гость
#5

+ недостатка внимания со стороны женщин не испытывает, но холост

Гость
#6

А чё муж говорит и ребенок, когда вы по скайпу с этим перцем болтаете? Уходят в другую комнату чтоб не мешать? :)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это я сама решу. Мой вопрос был если смотреть со стороны это просто игра или отношения. Говорит со мной ласково, интересуется самочувствием , моей жизнью

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ребенок маленький 2 года, муж играет в контру его не особо парит с кем я в конфе, но если начинает раздражать говорю что нас там несколько - бывает это и правдой. Все это происходит ночью, а болтаем днём так никому и дела нет

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Какие отношения? Вы в реале вообще виделись?

Гость
#10

Блин, почему мою тему не выпускают или переименовали её, найти не могу, а всякая ересь выходит

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Нет не встречались, но мы и знакомы недолго - рано ещё билеты на самолёт покупать. Но вообще это возможно

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Спросите тут ) я могу вас прокомментировать :)

#13
Гость

Сообщение было удалено

у меня тоже так было, попробуйте дублировать ее

Гость
#14

30 лет, мужчина?))) Я вас умоляю... Вы, видимо, еще юны и невинны. 30 лет - это еще недоделанный мальчик)))))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Маргоша

у меня тоже так было, попробуйте дублировать ее

Тема моя слегка упоротая, может потому не выпустили (хотя чего тут только нет).
Хотела у народа поинтересоваться, встречались ли им люди с непонятно меняющейся внешностью, когда смотришь на человека и думаешь - какой красивый, а через полчаса глянешь - просто форменный урод. Одного вот такого знаю, никогда таких не встречала, хотя постоянно среди людей кручусь. Я сперва даже думала, что это разные люди, потом был прямо шок, когда выяснилось, что это один и тот же человек.

Да текст не сохранила как назло, поищу, может просто название заменили.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Кстати да, 30 лет это вообще детсад, и по себе знаю. Это мне лет в 12 казалось, что 30 это запредельная взрослость.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Мне 26, взрослый или мальчик не особо важно, хотя его сыну уже 6 лет. Жена его бросила, он не стал ее возвращать-оставил им с ребенком машину , кв сейчас живёт у родителей. Но назвать человека парнем в 30 лет рука не поднимается

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так он может точно также говорить ласково, интересоваться самочувствием и жизнью многих других женщин. Конечно, это игра. Даже не может быть никаких других вариантов. Отношения - это когда ОН покупает билет на самолет и появляется у вашей двери.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Бывают, но редко и в основном это объясняется - ракурсом, запыленностью взгляда

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Бывает говорил ласково и с другими девушками, но не сейчас, а только когда начинали играть вместе. Теперь если он онлайн или на работе постоянно на связи - он столько времени со мной проводит что в принципе не осталось бы времени на других. Ну а как это тогда назвать? представляете сидеть и говорить с человеком всю ночь, а потом весь день, делиться всем, флиртовать. Для появления у дверей маловато времени прошло

Скор-па
#21
Автор

Сообщение было удалено

А Вам сколько? 50? 60? Тогда 30 лет, конечно, чет подозрительно...

Гость
#22
Скор-па

Сообщение было удалено

26, хотелось бы посмотреть на играющего в ммо рпг пенсионера

Гость
#23

Виртуальный флирт - это никто никогда отношениями не назовет.
И зачем вы ему с чужим ребенком, маленьким, когда ему даже жить негде?
И мужем впридачу.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

а что удивительного, полно таких знаю, возраст предпенсионный и 60 с небольшим, когда компы пошли в массы, они ещё были относительно молоды и активно поглощали всякие новинки игровые.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да там не замыленность, я уж думала, что ракурсы и прочее, тут даже не списать на то, что человек например один день выспался, а в другой с перепоя. Какой-то блин рептилойд (если что, сарказм).

Гость
#26

Аффтор, не будь аффтсой, требуй с него алиментов!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Автор, привыкайте. Только в этой стране мужик в 30 лет - мальчик, парень, а женщина - старуха

Света
#28

А нам очень помогла подушка для секса.Внесла разнообразие в нашу интимную жизнь.Помогла открыть новые позы,есть даже целая статья по этому поводу.Самое главное наконец -то можно почувствовать давление на точку G и мужчинам не париться по долгу стараться для физического завершения девушкой,все по несколько раз происходит и по 13 секунд аж)Кстати,дешевую и удобную нашла на сайте подушка-для-секса.рф

Гость
#29
Света

Сообщение было удалено

А обычную подложить не пробовала? )

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

логично конечно, но на жилье он зарабатывает. И даже обузу в маленького ребенка можно обьяснить)

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

26 лет чето то там пикает про тридцатку?

дева моя ты уже сама взрослая

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

разве кто то спорит?) но в 60 уже реакция не та)

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вы явно путаете 60 и 90

Мария
#34

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую за советом обращаться к ней! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: