Гость
Статьи
Совет дамам в …

Совет дамам в отношениях, если они не хотят быть дурой

Совет дамам в отношениях, если они не хотят быть дурой!
Конечно я понимаю, что у всех свои отношения и кто то прощает гулянки мужчинам, но если вы не из таких и не хотите быть оленихой то вот:
Если ваш мч в другом городе(в коммандировке или еще по каким то делам) просмотрите фотоотчеты с клубов в этом городе
Иногда жена настолько слепая, что она даже не смотрит лайки на фото мужа, а лайкает его любовница на фотке которой она с ее мужем
Проверьте по номеру телефона не зарегестрирован ли он на сайте знакомств
И если он постит фото из тех мест где вы были вдвоем! Но на фото он один!!! То тоже подумайте!!!! Девочки лучше сейчас узнать, а не когда трое детей
Да многие изменяют, но делать это так открыто, унижая свою девушку, это неуважение(((

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Наше имя Ганнибал
#1

очередная приживалка замужем за олигархом?

Мария
#2

Дура это ты. Мужа надо выбирать так, чтоб быть уверенным в нем всегда. Отношения в первую очередь - доверие.

Гость
#3

Да вы все дуры. И я тоже.

Жеже
#4

если муж в другом городе в командировке, то он там работает , а вечером идет с другими парнями в бар/бильярд. И куча фоток. И ни одной женщины т.к. отдыхают чисто мужской компанией.
А вы держитесь, возможно он не изменял, а просто флиртовал, выпивал вместе с женщинами?? не всегда же это приводит к измене. Возможно просто в одной компании были ж и м

Гость
#5

Вести с полей.

Гость
#6

это паранойя...

Гость
#7

Пффф Советы праноика. Делать нечего фотоотчеты клубов просматривать и в лайках ковыряццо ага. Да пусть он делает чего хочет, а встретит другую пусть валит. На планете миллиарды!!!мужчин, найду другого. По мне так быть д3рой в отношениях это вести себя именно так как советует автор. Трястись над мужиком, выслеживать и цепляться как клещ.

Гость
#8

автор сходи к психиатру

Гость
#9

Авторша, надо еще обязательно проверять, кто паркуется рядом с машиной мужа. Еще никогда нельзя мужика с детьми одного гулять отпускать, на детской площадке он в центре внимания, и охотниц там полно.

тяжелоедетство
#10

уси-пуси как ты помогла всем

#11

Спасибо за ценный совет. Но у меня нет времени на такие манипуляции. Я лучше схожу в салон красоты, на курсы или в спортзал.

Елена Эреспэхина
#12
Жеже

Сообщение было удалено

А если, подвыпив, флиртовал с амбалами?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++

Гость
#14
Мария

Сообщение было удалено

Единственный адекватный комментарий!!!

Гость
#15

И тут из монитора вылазит перекошенная физономия мужа и орет-
"ЩА КАК ЛАЙКНУ БОЛЬНО!!!!"

Жмых
#16
Гость

Сообщение было удалено

"НЕ НАДО ФЕДЯ. Я ОФФТОП!"

анюта
#17

Если так сомневаться и бояться предательства - тогда вообще не вступайте в отношения. себе и бругому нервы портить. Эти все проверки вам будут не нужны, если вы будете уверены на 100 процентов что он любит вас. а понять это можно всего по трем пунктам:хочет быть с вами, уважает и заботится.

Рене
#18

госпадя, автор! Неужели вам самим без этих вынюхиваний, словно помойная крыса в грязной куче, не ясно по его проведению, как он к вам относится? чем больше стремитесь залезть туда куда вас не приглашают, тем меньше способны видеть очевидное
а так да, осталась на бобах с детьми, довыслеживалась
еще говорят, умная женщина следит за собой, глупая за мужем

Гость
#19

Делать нечего. :-)) Пару раз проверить можно в начале отношений, не афишируя, но чтоб за ним ещё следить? На фик надо. Главное - не быть ду рой, если выяснится. Пинком под зад и другого найти, верного. Пусть предательство всегда остаётся на совести предателей.

#20
Гость

Сообщение было удалено

правильно вы говорите,
зачем так себе портить нервы, неужели нечем больше в жизни заняться, чем смотреть фотоотчеты, как следак, и высматривать там его на фото
если человек гов но - это все равно вскроется, рано или поздно, но так жить в постоянном неврозе не стоит того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: