Гость
Статьи
друг парня плохо на …

друг парня плохо на него влияет

Заметила что новый друг молодого человека ( а так же коллега по работе) плохо на него влияет,он не его начальник,они партнёры по бизнесу, проводят вместе все дни на пролёт , то не с того ни с сего подбивает курить траву, еле отбила от своего эту мысль, пришла в офис вчера,парень со мной очень мило общался ,забежала сегодня,просто по хамски,я конечно обиделась трубку не беру , он мне в доводы говорит что его друг так же со своей девушкой разговаривает, я разумеется сказала что мне *** на это , но проблема осталась как ослабить это влияние,что сделать , а так же его друг встречается со своей девушкой уже 4 года и всё время говорит что в любой момент может пойти изменить, вдруг ещё и туда склонит его,что мне делать!!!! девочки может у кого была похожая ситуация

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Дело не в друге, а в Вашем мужчине, оттуда и пляшите

Гость
#3

Отстань от пацанов, пусть отдыхают как хотят. Ботана найди.

#4

Добрый день, miu.marina!
Ваши переживания понятны. Конечно, есть риск, что ваш молодой человек может попасть под чужое влияние. Особенно, если у него снижена самооценка, он не очень уверен в своих сила. Вы пишите, что он занимается бизнесом. Возможно, переживания связанные с этим, сильно сближают вашего мч и его друга.
Судя по стилю вашего письма, ме кажется, что вы девушка с характером и имеете влияние на своего парня. Его выход из орбиты вашего влияния тоже может вам не нравится. Я могу ошибаться, так как информации очень мало. Сами подумайте над этим, поговорите честно с собой. Что именно вам не нравится?
По поводу вашего вопроса "Что делать?" я могу сказать следующее. Самый хороший и правильный путь разрешения ваших сомнений и переживаний - это честный и прямой разговор со своим парнем. Выберите время и спокойно поговорите с ним, без обвинения его в каких либо грехах. В таком случае человек "закроется" и начнет защищаться, возможно, даже нападать. Т.е. диалога не получится. Говорите о чувствах, которые переживаете вы. Буквально так "Я очень переживаю, что ...." . В результате если вы договоритесь, о том как ему (и вам, конечно) себя вести, чтобы никто не переживал и ваши отношения не подвергались бы негативу, то это было бы хорошим решение вашего вопроса.
Удачи!

8хВика
#4

дело не в друге, а то что мужчина Ваш такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: