Гость
Статьи
В чем моя проблема?

В чем моя проблема?

У меня проблема, нет парня и не пользуюсь популярностью у парней. Есть немного лишнего веса, я в процессе. На лицо красивая, волосы хорошие. Ношу платья,юбки, редко брюки,джинсы нет, кеды, сапожки,пальто,цвета ярко синие,красные. Подруга говорит ты иногда странно выглядишь,раньше носила джинсы, либо что ты носишь кроссовки под пальто странно. В клубе спросила у девушки, почему не подходят, говорит нужно переодеть платье и одеть шорты и распустить хвост. Знакомый подруги увидел меня, и сказал ей"засунул бы ее в багажник" и украл типо)) ну и вдаваться в реакцию людей не хочу. Бывало парни подходили, но это было странно. Подошел парень"я не хочу знакомиться, меня друг толкнул, как тебя зовут?"я говорю а друг что, а он,друг боится, и тд т.е нормально как то не подкатывали. И тоже стояли парни,один говорит"познакомимся с ней,другой-не надо и ушли.Хочется чтобы парни ухлестывали, тем более если данные есть. Еще была в клубне раз,никто не подошел,второй раз парень, сказал что подхожу всегда к симпатичным и чтобы *** была. Была б ты стремная не подошел. Потом я вообще беру смелостью, я ж не зассал к тебе подойти. Если обычная смысл стеснения.Фоток вк мало кидаю...как считаете,в чем проблема? Похоже что я мышь какая-то?

GIF
Klar
16 ответов
Последний — Перейти
Гжегож
#1

Ревнив и боюсь угробить мочевой пузырь жены. А вот в чём дело: не отпускаю её ночью даже в наш туалет типа сортир, когда она просится "кхе-кхе" пи-пи. Посоветуйте, как совладать с собой или адрес магазина с недорогими памперсами для взрослых.

Hhjj
#2
Гжегож

Ревнив и боюсь угробить мочевой пузырь жены. А вот в чём дело: не отпускаю её ночью даже в наш туалет типа сортир, когда она просится "кхе-кхе" пи-пи. Посоветуйте, как совладать с собой или адрес магазина с недорогими памперсами для взрослых.

Ахахаха это вы должны мне советовать, вы же на мой вопрос зашли)

Гость
#3
Klar

Есть немного лишнего веса, я в процессе

Еще набираете?

Hhjj
#4
Гость

Еще набираете?

Худею.

Гжегож
#5

Приходите жить ко мне, автор. Но предупреждаю: постель иногда бывает влажной.

Hhjj
#6
Гжегож

Приходите жить ко мне, автор. Но предупреждаю: постель иногда бывает влажной.

Ахахаха да ***,не пойду я никуда, я серьезно спросила))

Гость
#7

Автор, похоже что вы живете в небольшом поселке, потому что пишете "клуб". Там обычно все друг друга знают или имеют общих знакомых. Если бойкие и занятые уже девушками парни к вам не подкатывают, попробуйте обратить внимание на более застенчивых и стеснительных парней и проявите немного инициативы и симпатии чтобы познакомиться с ними. Только не будьте навязчивы.

Гость
#8

Я думаю, что все же ты какая то стремная. Что то не то со внешностью явно, может обояния не хватает. А ещё зациклена слишком на своей типа "проблеме". Посмотри фильм красотка на всю голову, это комедия.

Hhjj
#9
Гость

Я думаю, что все же ты какая то стремная. Что то не то со внешностью явно, может обояния не хватает. А ещё зациклена слишком на своей типа "проблеме". Посмотри фильм красотка на всю голову, это комедия.

Не стремная точно) максимум обычная

JJ
#10

С внешностью то может всё и в порядке. Я думаю, дело в поведении, в отношении ко все окружающему.
Вам не надо ставить всё на расчет (одеваюсь, худею, в клубы хожу). Короче, не парьтесь. Будьте собой, легкой, навеселе, на позитиве. И парни к вам пачками побегут, даже на внешность не глянут.

Гость
#11

а что без парня никак? и по клубам шариться в поисках.. кого там можно найти? трахнут тебя один раз на обкуренную голову - ты залипнешь и потом, когда он тебя трахнет еще раз-два, на ту же нетрезвую голову - припнешь намертво. потом тебя пошлют, сначала мягко, потом - жестко и ты пойдешь реветь в блог Тани Танк про абьюзеров))) а нарцисик то - ты. такое сокровище, которое никтониценит))) слушай, тетя, сними розовые очки, в клубе тебя могут только трахнуть на халяву, там партнера не ищут, ищут на учебе, на худой конец, на работе, в каких то хобби, вылазках, тематических форумах-клубах, в походе.. куда вы лезете шалавиться и потом ревете, что вас пользуют как спермослив и никтониженится))

Hhjj
#12
Гость

а что без парня никак? и по клубам шариться в поисках.. кого там можно найти? трахнут тебя один раз на обкуренную голову - ты залипнешь и потом, когда он тебя трахнет еще раз-два, на ту же нетрезвую голову - припнешь намертво. потом тебя пошлют, сначала мягко, потом - жестко и ты пойдешь реветь в блог Тани Танк про абьюзеров))) а нарцисик то - ты. такое сокровище, которое никтониценит))) слушай, тетя, сними розовые очки, в клубе тебя могут только трахнуть на халяву, там партнера не ищут, ищут на учебе, на худой конец, на работе, в каких то хобби, вылазках, тематических форумах-клубах, в походе.. куда вы лезете шалавиться и потом ревете, что вас пользуют как спермослив и никтониженится))

Сто пудов пишет 38 летняя тетка)

#13
Hhjj

Сто пудов пишет 38 летняя тетка)

Нее, я 38-летняя тетка, я бы так не написала 🤣

Hhjj
#14
Принцесса Монако

Нее, я 38-летняя тетка, я бы так не написала 🤣

Завышенная самооценка у меня или нет, знать вы не можете, т.к в жизни меня не видели и обьективно не оцените)нарциссик)

Гость
#15

Ваш возраст?

Hhjj
#16
Гость

Ваш возраст?

Выгляжу даже старше,дело не в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: