Гость
Статьи
Парень смотрит, но не …

Парень смотрит, но не подходит... Что сказать?

Девочки. только без шуток и подколов, пожалуйста. Нравится очень один парень: мы иногда видимся - в одном районе живем и работаем. Он оооочень на меня смотрит. Когда видит меня, замедляет шаг (будто хочет подойти, но в последний момент передумывает)и глаз не отводит. Я тупею, стесняюсь. Хочу познакомиться. Предполагаю, что не знакомится из-за своей скромности - он верующий мусульманин (мы живем в небольшом провинциальном городе). Что ему сказать, чтобы разговор завязать, познакомиться наконец? Помогите, пожалуйста!

GIF
Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите на сало с горилкой.

Гость
#2

Автор, в своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы. Трудно ждать нужного мужчину – того, кто первым с вами заговорит, первым позвонит, первым найдет в соцсетях и проделает всю основную работу в начале отношений только для того, чтобы заполучить вас. Поэтому расслабьтесь, не форсируйте события, а просто улыбайтесь в никуда.

Гость
#3

Камон, когда мне так казалось, этот мужчина потом спросил у моей подруги, почему она так на меня смотрит?
Может и тут смотрите вы?

гость
#4

Не оправдывайте его. Если не делает первый шаг, значит хочет чтобы инициативу вы взяли на себя. А ведь должно быть наоборот. Когда мужчина сильно заинтересован, он не успокоится пока не сделает девушку своей. Так что не торопитесь.

Дилан Клеболд
#5

его дома ждет Зухра с пятью детьми,успокойся

Милана
#6
Гость

Камон, когда мне так казалось, этот мужчина потом спросил у моей подруги, почему она так на меня смотрит?
Может и тут смотрите вы?

Раньше смотрела очень. У нас прям как в фильмах было - этот заворожённый взгляд и будто время останавливается. Сердце бьется сильно! Сейчас вообще делаю вид, что не замечаю его - а он продолжает.
Точно знаю, что жены и девушки нет (соцсети).
Не понимаю почему так смотрит, если не нравлюсь

Гость
#7
Милана

Раньше смотрела очень. У нас прям как в фильмах было - этот заворожённый взгляд и будто время останавливается. Сердце бьется сильно! Сейчас вообще делаю вид, что не замечаю его - а он продолжает. Точно знаю, что жены и девушки нет (соцсети). Не понимаю почему так смотрит, если не нравлюсь

Ну подойди к нему сама и больше никогда не узнаешь — нравилась ты ему или нет (если ответит из вежливости, например), и так и дальше будешь отношения тянуть на себе.

В
#8
Гость

Автор, в своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы. Трудно ждать нужного мужчину – того, кто первым с вами заговорит, первым позвонит, первым найдет в соцсетях и проделает всю основную работу в начале отношений только для того, чтобы заполучить вас. Поэтому расслабьтесь, не форсируйте события, а просто улыбайтесь в никуда.

Не застенчивы? Они все застенчивы, без алко никогда не начнут первыми.

#9
Милана

Девочки. только без шуток и подколов, пожалуйста. Нравится очень один парень: мы иногда видимся - в одном районе живем и работаем. Он оооочень на меня смотрит. Когда видит меня, замедляет шаг (будто хочет подойти, но в последний момент передумывает)и глаз не отводит. Я тупею, стесняюсь. Хочу познакомиться. Предполагаю, что не знакомится из-за своей скромности - он верующий мусульманин (мы живем в небольшом провинциальном городе). Что ему сказать, чтобы разговор завязать, познакомиться наконец? Помогите, пожалуйста!

привет! используй свое девичье очарование. не стесняйся, подойди и спроси что-нибудь - как пройти на улицу такуюто, где здесь ближайший ресторан. когда он начнет говорить и отвечать ты поймешь что делать дальше. Если тебе так прям он нужен напрямую скажешь - ты мне нравишься.

Гость
#10

если мужчина смотрит, но ничего не делает, значит женщина ему не нужна

Гость
#11

Моя подруга в таких случаях падала. Буквально, как будто споткнулась. Ну, она у нас была артистка та ещё. Подбегали, помогали встать. Правда, не всегда.
Это не совет, кому ж захочется падать, просто ностальгия по веселой молодости.

Гость
#12
Гость

если мужчина смотрит, но ничего не делает, значит женщина ему не нужна

... или стеснительный очень.
А нам наглых подавай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: