Гость
Статьи
Бывший высылает фото …

Бывший высылает фото своих новых баб

Рассталась с мужчиной месяц назад. Сначала он звонил, я не отвечала, теперь стал слать фото в лифчике новой девушки с описанием как он будет ее любить. Зачем он это делает, чтобы мне было больно?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Примите,пожалуйста,мою поддержку!Поведение Вашего бывшего мужчины похоже на поведение обиженного ребенка и он решил поиграть с Вами в такие нечистоплотные и неблагородные игры.Очень хорошо,что Вы с ним расстались и ,как говорится: еще неизвестно,кому повезло,Вам или его новой девушке,чьи фото он так беспардонно Вам шлет?Таким своим поведением,он и ее готов обесценить.Чтобы Вам было легче пройти этап Вашего с ним расставания,то по законам психологии,лучше было бы оградить себя от всего,что может вызывать ассоциации с бывшим мужчиной,то есть чтобы ничего в Вашей жизни о нем не напоминало.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!

Здравствуйте,Автор!Примите,пожалуйста,мою поддержку!Поведение Вашего бывшего мужчины похоже на поведение обиженного ребенка и он решил поиграть с Вами в такие нечистоплотные и неблагородные игры.Очень хорошо,что Вы с ним расстались и ,как говорится: еще неизвестно,кому повезло,Вам или его новой девушке,чьи фото он так беспардонно Вам шлет?Таким своим поведением,он и ее образ готов обесценить.Чтобы Вам было легче пройти этап Вашего с ним расставания,то по законам психологии,лучше было бы оградить себя от всего того,что может вызывать у Вас ассоциации с бывшим мужчиной,например,уничтожить все его фото,заблокировать его на электронных носителях,стать для него полностью недоступной,то есть чтобы ничего в Вашей жизни о нем не напоминало+ важно уметь переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно и приносит Вам удовлетворение,радость и удовольствие,это могут быть Ваши интересы и хобби,а также прогулки на природе или занятия спортом и т.д.Отрицательный опыт очень важен в жизни человека,потому что научает его отфильтровывать свой ближний круг.Неприятные ситуации могут причинять беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является терпимое отношение к несовершенству человеческой природы.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа ,мудрости в принятии своих решений и удачи!

Дадада
#1

Заблокируй его.
Нормальный, адекватный человек сразу приходит с кольцом. Читай книги.

Гость
#2

Радуйтесь, что избавились от неадекватного мужика.

Чашка кофе
#3

А потом ЗППП, аборты, алименты))

Удачи им, чо.

Асти
#4

бедная его девушка, вот кого пожалеть. А вы радуйтесь, что отвело вас от такого

Гость
#5

Автор, ну поддеть вас хочет, уже не знает как.

Гость
#6

Ну так шли ему елды своих мужиков!

Гость
#7

Анекдот из серии сказка ложь, да в ней намёк:

- Я так люблю неприступных мужчин.
- И что?
- Я хочу тебя.
- И я тебя.
- А теперь не хочу.
- Ну и }{уй с тобой.
- Опять хочу!

Нильс
#8

Ну ты повысила статус) ты теперь как дружбан, он тебе своих баб предлагает заценить)
Но можешь ему в ответ написать : смотри не заразись)

вовочка
#9
Гость

Сообщение было удалено

да вроде как знает. я так сам делал, кстати

гость
#10

Отошлите фото ее девушке. Пусть она тоже знает с кем имеет дело.

Якубсон
#11

Шлите его на куйи блокируйте везде

Гость
#12
Асти

Сообщение было удалено

Точно, жаль бедняжку-наивняжку, еще и дает фотать себя в лифчике, дуреха.

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

Супер!

Гость
#14

Автор, хорошо бы узнать номер девушки и отослать ей это фото и тексты о предполагаемом сексе. И фото голого бывшего ей тоже отослать. Если номер не узнаете, то Парню можно фото стручков и яиц отослать, много.
Мне один бывший фото своего стручка слал года три регулярно. Писал ересь о своем стручке : какой он у него чудесный и красивый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: