Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от бывшего

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать.. Была замужем,9 лет, много пережили, муж хотел детей, а я боялась,т.к не понимала как это будет, как мы сможем. Сказала мужу, что боюсь, итог всего этого- развелись. Но мы потом еще встречались, был секс, в итоге я забеременела, несмотря на прием таблеток. Сообщила бывшему, он сначала обрадовался, но вот уже почти три месяца прошло и никаких шагов с его стороны нет. Получается, что не нужен был ему ребенок, а просто слова. И все мои тогдашние опасения сбылись. Как быть?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторение мать ученья?

Гость
#2

Вы должны назначить с ним встречу и поговорить. Скажите , что переживаете и вам нужна его поддержка. Все таки бывший муж, а не просто левый парень. Знайте , вы имеете право высказать свои переживания. И в ребёнка есть не только мать , но и отец. Пусть отвечает также как и вы. Бадьте наглее

гостья
#3

у меня была такая же ситуацияя родилаи не жалею,с ним конечно не сошлась хотя попыток с его стороны было много ,а вы смотрите сами потяните ли ребенка сама

Лёля
#4

Ключевое слово - БЫВШИЙ !!! Надо быть совсем дурой, чтоб надеяться на что то. Ему ТЫ не нужна !!!

Гость
#5
Лёля

Ключевое слово - БЫВШИЙ !!! Надо быть совсем дурой, чтоб надеяться на что то. Ему ТЫ не нужна !!!

Дружочек, а где там написано, что кто-то на что-то надеется?
Он тебе позвонил, сказал?)
Даешь комментарий, давай грамотный, без вымещения личных обид и негодований)

Гость
#6

Я после расставания с бывшим первые несколько месяцев хотела забеременеть (интимные отношения какое-то время продолжали) , в браке детей не было, по причинам как у Вас. Продолжала любить его, позволила несколько раз секс без предохранения. Хорошо, вовремя одумалась, бывший есть бывший, и разбитую чашку не склеить. А Вам надо поговорить с отцом ребёнка, о дальнейших взаимоотношениях. Я поняла, что Вы настроены рожать. Значит, просите помощи, договаривайтесь об обязательствах по отношению к будущему ребёнку.

#8

Здравствуйте, Автор! Как быть с чем? Вы не написали сколько Вам и Вашему бывшему мужу лет? Можно было бы подумать, что пишет молоденькая девушка, у которой совсем нет опыта и она забеременела, теперь не знает , что делать. Но Вы пишите , что были в браке 9 лет. Потом спали с бывшим мужем не предохраняясь, не думая о последствиях. А теперь не знаете, что делать. Вы пишите, что делаете выводы о том, что отцу ребенка он не нужен. Но из Ваших же слов ребенок ненужен и Вам. И получается, что судьба малыша зависит больше не от Вас, а от шагов бывшего. Вы спрашиваете у других, не участвовавших в зачатии Вашего малыша людей, как Вам быть.
Какой-то инфантилизм.
Я бы не стала отвечать на Ваше сообщение, но тема зацепила. Больно читать такие сообщения все чаще и чаще. Жаль таких деток, которых не хотят их матери. Есть такая поговорка "Любишь кататься, люби и саночки возить!".
Признавайте отцовство через суд своего малыша, если бывший откажется или же сама проявляйте активность и подключайте его к беременности, подготовке к родам, к тому, что он станет отцом.
Сумели зачать, сумейте и нести ответственность за свои действия!

С сочувствием к еще не рожденному малышу!

Гость
#8
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Как быть с чем? Вы не написали сколько Вам и Вашему бывшему мужу лет? Можно было бы подумать, что пишет молоденькая девушка, у которой совсем нет опыта и она забеременела, теперь не знает , что делать. Но Вы пишите , что были в браке 9 лет. Потом спали с бывшим мужем не предохраняясь, не думая о последствиях. А теперь не знаете, что делать. Вы пишите, что делаете выводы о том, что отцу ребенка он не нужен. Но из Ваших же слов ребенок ненужен и Вам. И получается, что судьба малыша зависит больше не от Вас, а от шагов бывшего. Вы спрашиваете у других, не участвовавших в зачатии Вашего малыша людей, как Вам быть.
Какой-то инфантилизм.
Я бы не стала отвечать на Ваше сообщение, но тема зацепила. Больно читать такие сообщения все чаще и чаще. Жаль таких деток, которых не хотят их матери. Есть такая поговорка "Любишь кататься, люби и саночки возить!".
Признавайте отцовство через суд своего малыша, если бывший откажется или же сама проявляйте активность и подключайте его к беременности, подготовке к родам, к тому, что он станет отцом.
Сумели зачать, сумейте и нести ответственность за свои действия!
С сочувствием к еще не рожденному малышу!

Уважаемый "эксперт", прежде чем выливать из себя чернь, прочитайте текст внимательно.
На основании чего, вы сделали вывод, что ребенок мне не нужен?
Там где-то есть вопрос о сохранении или не сохранении?
Где написано, что не было предохранения?
Какой вы на хрен психолог, если даже текст прочитать не можете и увидеть суть вопроса.
Если что-то по тексту непонятно, здоровын люди вопросы задают, а не отвечают на то, что сложилось в их голове.
Жалейте себя, а не малыша.

Гость
#9
чих-пых

У тебя склероз?

А тебя плющит по таким темам?)))
Не обратиться ли к врачу )?

Гость
#11
чих-пых

Бедный глупый мужик - жил с е/банашкой 9 лет, да еще и запузырить умудрился.

Это что за процессы в твоем животном мире?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: