Гость
Статьи
Где найти равного себе …

Где найти равного себе мужчину по материальному статусу?

Мне 30 лет,по меркам нашей страны я являюсь человеком среднего достатка - есть своя квартира и хорошая машина. Проблема - познакомиться с мужчиной хотя бы своего уровня. Ума не приложу,где. В кафе,клубе - в основном ищут легкие знакомства на вечер. На сайтах знакомств - просто жуть - либо великовозрастные мамины сынки,либо контингент парней,считающий что если они выглядят сносно,имеют ту же машину и жил.площадь - женщины должны пасть к их ногам и боготворить их. Собственно,вопрос - где найти себе ровню?

GIF
Елизавета
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Положитесь на его величество случай.

Гость
#2

Автор, где логика - в заголовке вы написали про ровню, а в тексте мужчину с машиной и квартирой считаете недостойным вас?

Гость
#3

На работе, в компании друзей, знакомые дети друзей родителей и тд..

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это автор их не достоин, с таким набором возьмут женщину на 5л меньше

Каменный Гость
#5

Ищите не мужчину, а причину - в себе. Если у вас большой круг общения, вы не домоседка, а симпатичных равных вам по статусу мужчин не наблюдается - значит, где-то не дотягиваете. Может, дело во внешности, манере общения, общей интересности, требованиях к мужчине.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

мужик с машиной и квартирой - это халиф! зачем ему старая женщина??? он может себе позволить молодую и юную.

Принцесса-мильонщица
#7

в 30 лет у меня был самый пик внимания, лет до 33 у вас самый красивый период внешности, дальше нужны будут усилия. Короче, причина явно в вас. И скорей всего в зеркале.

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Сообщение было удалено

мужик с машиной и квартирой - это халиф! зачем ему старая женщина??? он может себе позволить молодую и юную.

ага, султан. Нищие опять отжигают.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Всё так. А автор достойна только бесквартирного безработного страшного нищеброда , и то, только при условии, что она хорошо будет себя вести и в рот ему заглядывать.

Гость
#10

Неужели алигархи за дверью в очереди не стоят?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

скорее всего ровней себе она считает как минимум президента крупной международной компании либо топ-менеджера газпрома.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так у нее детей нет!

Ольга
#13

Мдаааа. Несчастные страны экс-совка, в которых элементарные бытовые удобства - квартира и машина - считаются чем-то из ряда вон выходящим. Мужчина с машиной и квартирой - прЫнц. Вообще-то это НОРМАЛЬНО - когда взрослый 30-летний мужик имеет свое жилье и автомобиль. Ненормально их не иметь в таком возрасте.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Точно! Алигархи же охотятся за престарелыми ***.

Loud Silence
#15

Автор, вам в соседнюю тему. Там один «не то парень не то девица» тоже ищет себе ровню, девушку с квартирой и достатком. Похоже вы нашли друг друга.
А я все же считаю, что люди находят друг друга по энергетике, душой. Тут вообще не важен возраст, фин положение и прочее. Странные вы. А деньги вдруг закончатся, что будет будете делать с нелюбимым человеком?

Принцесса-мильонщица
#16
Ольга

Сообщение было удалено

да это и нормально в жизни, это тут нищуки с маскулиста строчат. У них 30 тыщ прекрасная зарплата.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

куда им до вуманских алигархинь, зарабатывающих к 20 годам хотя бы миллиард)))

Гость
#18
Елизавета

Сообщение было удалено

Вам - нигде. Серьезно. Уверен, вам и Абрамович покажется каким-то зазнавшимся ебланом_

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

мужик с машиной и квартирой - это халиф! зачем ему старая женщина??? он может себе позволить молодую и юную.

А никто и не говорит про старых женщин, автор молодая, и парня ищет молодого. Да и мужчина должен быть по материальному статусу выше, а не ровня. Если он, конечно, достнин называться мужчиной.

Гость
#20

А вы квартиру сама купили ? Если сама то конечно молоток тогда вашего уровня на работе ищите. Вы ж должна в таких кругах общаться на таком месте престижном работать чтоб самой к 30 годам купить квартиру и это не в счёт если это ипотека. С вашей ипотекой вы сама то мало кому нужна такая обуза . Если же нет то ... Как бы это сказать... Ну ищите того кому тоже с неба от родителей упала. Только тут вы будете искать не мужчину и его родителей вообще то. Ну или бабушку которая наследства ему оставила. А машина ... Ну если у мужчинв нет ни прав ни машины никогда не было то он странный конечно. Хотя может на Мотике гоняет но у меня бывший начальник был директор завода ему по здоровью нельзя было ездить так он вообще то директор целого завода...

#21
Гость

Сообщение было удалено

да вам хотя бы дотянуть до мужиков, зарабатывающих 40 тыщ! Что уж на нас, алигархинь, равняться!

гость
#22

спорт клуб

Гость
#23

Я тоже удивляюсь, как на вашей престижной и высокооплачиваемой работе вы до сих пор не познакомились с мужчиной своего уровня. Вам же не одной достойно платят.

Гость
#24

А зачем молодому самостоятельному и просто не бедному мужчине дома нужна циркулярная пила в виде женщины? Зачем ему вообще тратить время на общение с женщиной? Где для него в этом хоть один плюс? У него всё есть, почему бы просто не пожить для себя и в свое удовольствие?

Гость
#25

С точки зрения мужчины лет 30 у которого проблем нет и вообще жизнь удалась, вы не торт даже если и выглядите как гимнастка. Вас поджимает время - вы хотите побыстрее замуж и детей, желательно в течении 1-2 лет. А дальше вы расплывётесь и будете задолбанной мамашкей которой муж нужен как банкомат в основном. Вы в зеркале видите ого-го какую девку, а равный вам мужчина видит 2 года интересных отношений за которыми последую 20 лет боли и мучений.

30
#26

Девушки в 30 уже так себе, хотя есть конечно ну просто красавицы, но таких единицы. Ищите парней за 35-40 лет.

Гость
#27
30

Сообщение было удалено

40 лет - это уже старпер
Ее ровня мужчины 30-33

Гость
#28

А может еще Ваше время не пришло найти своего мужчину для жизни? Если хотите все узнать о себе и о своей жизни , какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни . Она не гадалка.Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#29

ещё одна СИНЕЖопка с РГМ и короной одновременно...скучно...

Гость
#30

Итак,я автор) для тех,кто плохо читает - у меня есть квартира(да,родители купили),и машина(сама купила). Свои взгляды про то,что 30 лет - только могу рассчитывать на 50-летних - оставьте при себе) ну реально - что в 20 выглядела так,что в 30 - одинаково. Женщины,думаю,внешне после 30 меняются. Работаю в сфере ИТ - практически не общаюсь с коллегами,некоторых никогда в жизни не видела,т.к работа удаленная. Со внешностью проблем не было - прям не совсем богиня,но даже в 21 умудрилась фотографироваться для каталога косметического бренда и рекламы ширпотребной одежды в журнале))))на фото я сейчас даже лучше выгляжу,чем раньше - прическу сменила,не так броско красится стала,одежду лучше подбираю.
Если мужику с машиной и квартирой не нужна девушка как я, то по вашей логике мне в свою квартиру надо привести примака и возить его все время на пассажирском сидении? За что так женщин не любите?) или это мужики пишут?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже родители купили квартиру но мне без разницы есть квартира купленная родителями для своего сына или нет, не за родителей. Же собираюсь . У меня кстати все родственницы привели в свою квартиру Примаков . Все эти примаки отличные мужья и зарабатывают всяко больше их невест с квартирами потому что эти квартиры нахаояву всем достались - кому то от бабушек ь, кому то в свое воемя от государства в ссср, корму то от награбленного в 90 гг.
про машину вообще смешно, кто сейчас без машины то? Ну если только на мотоцикле любит ездить или продал машину а новую не купил и кстати я там выше написала про своего бывшего начальника который финансовым директором завода был и дом построил и его жена катает .
Ну вообще вас конечно никто не заставляет насильно иметь с кем то отношения из тех что вас не устраивают . Ищите среди финансово успешных мужчин ну или мажориков это ваше право. Но на сз таких ну как фантастику искать особенно после 30. А в реале вы сама на такой работе что дома все время ...
Я вон притащила примака к себе а он себе квартиру купил с легкой руки и свалил. Перспективный был и зарабатывал хорошо и вот итог. Так что не все золото что блестит. А у папы у него деньги то были кстати .

Гость
#32

Мужчины научились самоуважению и осознованию того факта что он не является человеком низшего сорта чтобы односторонне добиться внимания женщины. Либо отношения нужны обоим, и тогда у нас равные шаги навстречу друг другу и равные попытки произвести друг на друга хорошее впечатление, либо, если женщина считает что она сама по себе ценный приз а ты ее должен односторонне добиваться - она идет лесом.
Женщинам отношения нужны чтобы банально тешить свое чувство эго и самоутверждаться, сначала вызывая к себе интерес, а потом отказываясь от встреч. Причем когда он после ее отказа от встречи перестал снова ее приглашать - она уже сама первая выступает с инициативой чтобы вызвать к себе интерес, а стоит этому интересу с мужской стороны проснуться - так снова становиться холодной чтобы он за ней бегал. Вот такие манипуляции в стиле жарко-холодно, за которыми стоит не что иное как попытки его унизить и тем самым потешить свое чувство эго.
Мужчинам надо вести себя последовательно и не вестись на это. Ты ее пригласил а она отказала? Все, второй раз ее никуда не приглашаешь, дальше очередь куда-то приглашать переходит к ней. Не приглашает - забываешь о ней. Если пригласила а потом снова включает режим по которому она избегает встреч с тобой и всячески игнорит - нужно заканчивать этот режим жарко-холодно и заносить ее в черный список. Мужчинам надо учиться самоуважению и осознованию факта что ему нужны отношения не больше чем ей.

Гость
#33

А что касается вопроса автора - то вы просто не дотягиваете до уровня тех мужчин на которых претендуете, являетесь в их глазах неликвидом из-за своего скверного характера, низкого интеллекта или еще каких-либо манипуляций и плохих привычек в основе которых ваше желание самоутвердиться за счет мужчины и т.д.
С таким характером ваша ровня - это приезжий гастарбайтер без квартиры и с зарплатой 20 тысяч, такой может и согласиться жить вместе с вами в вашей квартире и терпеть вас ради денег, как компенсацию за ваш скверный характер.
А те мужчины на которых вы претендуете - просто сбежали от вас потому что вместе с вами быть невозможно, вы проблемная

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

В итоге, вы обычная 30-летняя женщина со средним уровнем дохода.
Равный материальный статус у половины российских мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: