Гость
Статьи
У мужа смс от другой …

У мужа смс от другой женщины

Ситуация в следующем у мужа в уведомлениях было смс от другой женщины, со словами: Я тебя люблю. Я Так соскучилась.
Само сообщение было стерто. Когда спросила у мужа, что за фигня. Он ответил, что не знает, зачем она это написала. До этого попадала на смску со словами: "Мальчик мой", на что полусила ответ, что муж не знает что это такое. Что это просто такая баба, типа ***. ВЫ бы поверили, что есть такие женщины, которые просто так будут писать: " я тебя люблю и т .д. Муж говорит что между ними общение только по работе.

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы лезете в телефон мужа? Захочет погулять Ваш контроль его не остановит, а только усугубит.

Гость
#2

Да. Сам женат. Тоже просто так пишут люблю. скучаю. И мы иногда занимаемся сексом.

Гость
#3

Дело в том, что я не лезла в телефон мужа, чтобы его контролить, как Вы пишете, я его взяла чтобы время посмотреть а там, уведомление высветилось, такого характера, естественно потом я уже залезла в его телефон.

Гость
#4

Сочувствую вам. У мужа вашего любовница. Было то же самое. "Люблю тебя, мое солнышко ". На вопрос - что это и кто это? Ответ - не знаю, не видел, это спам, это друг брал телефон.
Выгнала. Ни с ней не живет, ни мне жизни не дает. Только бессонницу заработала и сердечный приступ.

Svetochka
#5

Была такая же ситуация. Я залазила в телефон пару раз и видела Сообщения такие у своего мч без ответа , либо он удалял свои ответы , либо случайно забывал в целом удалить это все. Я себя дико накручивала. Но сопоставляя с датами понимала, что в наших отношениях не было никакого разлада в эти периоды. Так что вывод один, не лезть в телефон мужа, если он вас не бьет, не обижает, ценит и проявляет любовь и заботу, копать не стоит. Все мужчины могут изменять, общаться с кем-то, никто не застрахован. Если вы готовы, залезая в телефон поставить точку в отношениях, лезьте. Если нет, то не тревожьте себя и мужа своего. Он может быть правда ей не отвечал, а вы своей ревностью заставите его ей ответить. Сделаете только хуже.

Гость
#6

У меня парень такой, ни одной юбки не пропустит...надеюсь на сторону не пойдёт...но у него добрая душа и высокий уровень тестостерона...бес секса он не может...если меня нет рядом, просит слать ему секси фото и заниматься виртуальным сексом...если я рядом, то века три раза в день...я устала...но понимаю, что он в любой момент на сторону может пойти

Гость
#7

Я бы развелась сразу же

Гость
#8
Гость

Да. Сам женат. Тоже просто так пишут люблю. скучаю. И мы иногда занимаемся сексом.

))))) ха-ха

Аня
#9

У него любовница

Гость
#10

Только что с мужем разговаривали. Я ему говорю, что мне не нужен муж предатель. А одно твердит, что ничего у них не было.

Гость
#11

ну вот и решили вопрос. если вам не нужен муж, то другой девушке очень даже нужен.

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#13

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Гость
#14
Гость

Только что с мужем разговаривали. Я ему говорю, что мне не нужен муж предатель. А одно твердит, что ничего у них не было.

Поверьте, другого варианта от него не услышите. Смс такие на пустом месте не отправляют. Советую пережить данную ситуацию, если любите мужа. И урок ему на всю жизнь не забудьте преподать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: