Гость
Статьи
Муж изменяет, а у нас …

Муж изменяет, а у нас трое детей

Мужу 29, мне 30. У нас трое детей (8, 4 и 3 м.). Я вернулась с работы раньше и застала его с любовницей. Он сказал, что я сама виновата, потому что у нас мало секса. Я возненавидела мужа. Я бы развелась, но боюсь, что либо не будет денег на детей, либо он их заберёт. Что мне делать?

GIF
Олеся
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где 3-месячный ребёнок был во время вашей работы??

#2
Гость

Сообщение было удалено

Может, муж изменил с няней:)
Автор, не тушуйтесь и старших отдавайте ему. Любовницу как ветром сдует, а муж взвоет и приползет обратно.

Гость
#3
Зануда

Сообщение было удалено

А зачем ему приползать обратно? Это у автора денег нет, а у мужа они есть.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А зачем ему приползать обратно? Это у автора денег нет, а у мужа они есть.

Затем, что ему одному эти дети нафиг не нужны.

Гость
#5

Господи, вас всего лишь 30, ещё молодая, валите вы от этой гниды. Детей на заберёт, он изменнник и суд будет на вашей стороне. Но скорее всего он и не попытается их забрать. Ладно изменить, но приводить в дом свою ***-это поступок настоящего пидораса. Приводите себя в порядке и идите на охоту!

Милиса
#6

Если нет денег на детей, куда 3х то рожать?
Тем более кобелизм всплывает еще если не в самом начале, то максимум после года совместной жизни.

Гость
#7

Измените ему сами. Терять всё равно нечего. Ощутите себя желанной, может, нового мужика найдёте получше. Вникуда уходить глупо и рано, стоит подождать хотя бы до 2-3 лет младшего. Отстранитесь от этого кобеля и животного. Больше ему никогда веры нет. Даже если брак сохранится. Никогда больше не заботьтесь о нём, не обслуживайте, не переживайте, если он заболел, не поддерживайте, когда в работе трудные времена, не давайте своих денег, не помогайте ухаживать за больной свекрухой и прочее. Он - чужой человек, не муж, не каменная стена больше. Угораздило привести *** в дом. Если это была Ваша няня - увольняйте её и с плохими рекомендациями и напишите отзыв в интернете, что она ложится под чужих мужиков, пристраиваясь нянькой (и приложите номер телефона и фото няньки).

Гость
#8
Милиса

Сообщение было удалено

Это не так. У меня дед после 40 лет брака загулял. Деньги меняют людей+бес в ребро.

Гость
#9

Конечнр, аатор сма виновата, раз секса не дает в нужном количестве. Муж, конечно, не должен был приводить шалаву домой. 1:1. Давать качественный секс ежедневно, в том числе, орал, анал и не быть бревном в постеле. Ну, как-то так.

Гость
#10

Муж секса хочет, она детей ему вешает. Женская логика...полный абзац...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Это семья бомжей. Пока автор побиралась по электричкам с грудничком, муж пригласил с соседской теплотрассы тетю Марью и за пузырь боярышника ее акнул.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

++++++++
на Рюблефку езжай, к Сифону и Бороде, пока одному сосешь, другой в анал. Ребенка можно на органы.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

++++

Гость
#14

Он же вам ответил что делать. Просто вы довели его до того что он в вас уже видит только жену и мать, а вот что вы ещё и женщина нужно напомнить. Причем много и часто, тогда и любовниц не будет.

Олеся
#15
Гость

Сообщение было удалено

А изменять по вашему можно?

Олеся
#16
Гость

Сообщение было удалено

А вне дома по вашему изменять можно?

Гость
#17
Олеся

Сообщение было удалено

Изменяйте ему, я вам разрешаю. Даже настаиваю. Подучитесь оральному обольщению, по-любому пригодится. Повысьте свою самооценку.

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Моль
#19
Олеся

Сообщение было удалено

Олеся, вы тут реально какого-то путнего совета ждете? Скажу так, что муженек ваш редкостная ***- привести в дом ш лю ху , да еще заявить жене "сама виновата"...Квартира его, как я понимаю? Ну жть с таким, конечно, последнее дело. НО и отстаивать свои права вам будет сложно. Совет один - снимаете милого ниглеже с его самкой на камеру, берете хорошего адвоката и пишете заяву на развод алименты, компенсацию морально-материального ущерба и все остальное. Трое малолетних детей - это финиш...Могу вам только посочувствовать.

Гость
#20
Олеся

Сообщение было удалено

Толку тут строчить, если ты все равно никуда от него не уйдешь. Он будет изменять, ты будешь плакать в подушку, ничего не изменится.
А там и старость не за горами.

Она
#21

Я тоже столкнулась с этим,было 2 детей,узнала об измене,так же домой приводил,пока мы были в отъезде,чз 2 года нашла Фото,в телефоне.Эта *** старше его на 11 лет,сфоткала себя в разном белье и тд. Что делать как быть дальше не знаю?Сейчас у нас 3 ребенок,тоже 3 месяца

Гость
#22

Такая же ситуация. У меня трое детей 12, 3, 1, но только муж не ночует дома . И прямо говорит мне мне нравятся молоденькие а ты уже раздолбанная старуха , хотя мне 31 , ему 28 , первая дочка от первого брака. Идти мне не куда , живу у него , но общаться с этой скатиной нет желания.дети прописаны у него , так что живу и я тут. Имею право.

Гость
#22
Гость

Конечнр, аатор сма виновата, раз секса не дает в нужном количестве. Муж, конечно, не должен был приводить шалаву домой. 1:1. Давать качественный секс ежедневно, в том числе, орал, анал и не быть бревном в постеле. Ну, как-то так.

Слушай, я не знаю кто ты мужик или баба. Наверное мужик, если такую охинею несёшь. Индивидуальное либидо не слышал? Совместное удовольствие? Она итак трёх детей родила, нянькается с ними, анал карнавал ему подавай. Тогда возьми потаскуху себе в жены и *** ее 24/7. Автор, давно пора было понять, что муж может уйти, умереть, изменить, спиться и так далее. Это не та опора, на которую можно положиться. Вы должны были просчитать это всё заранее и полагаться на себя и свои силы. К сожалению фраза "женская доля" реально имеет место быть. И рожаете вы всегда для себя, а не для мужей. Мы так устроены, ничего не поделать. Испытываем гормоны , когда нас привлекает обьект желания. От этого никто никогда не застрахован. Кто-то может это контролировать, кто то нет. И это даже зависит не от моральных принципов, а от состояния психики , от ее вида и т.д.

Гость
#23
Олеся

Сообщение было удалено

Нет, он их не сможет забрать, к сожалению. Читай законодательство на эту тему. А по поводу денег, вообще не переживай, просто пойди на вторую работу и все. Ребенок 8 лет уже достаточно должен быть развитым чтоб ухаживать за 3-х и 4-х летним. Если же нет, значит поздравляю, вы просто недородитель который только рожать может, а вот воспитать и обучить как жить не в состоянии.

Гость
#24
Олеся

Сообщение было удалено

В 30 лет трое детей это как ?? А мозги не пробовала включать ? Истинная женщина одного рожает ,максимум двоих. И строит почву под ногами что бы никак не зависеть от мужика. Скоро превратишься в очередную многодетную нищебродку разведенку.

Гость
#25
Гость

Такая же ситуация. У меня трое детей 12, 3, 1, но только муж не ночует дома . И прямо говорит мне мне нравятся молоденькие а ты уже раздолбанная старуха , хотя мне 31 , ему 28 , первая дочка от первого брака. Идти мне не куда , живу у него , но общаться с этой скатиной нет желания.дети прописаны у него , так что живу и я тут. Имею право.

Просто не надо превращаться в свиноматку

Гость
#26
Гость

Конечнр, аатор сма виновата, раз секса не дает в нужном количестве. Муж, конечно, не должен был приводить шалаву домой. 1:1. Давать качественный секс ежедневно, в том числе, орал, анал и не быть бревном в постеле. Ну, как-то так.

Девочки, я столкнулась с такой же проблемой. Замужем 11 лет и 3 детей. Только вот жили душа в душу и секс каждый день (как говорится и орал, и анал, и не бревно). Только этот скот нашёл себе на работе ещё один вариант и уже 4 года!!!!! мне изменяет. Мир рухнул. Мозгами понимаю, что нужно разводиться, но никак не могу решиться. Сука, как жалко семью и детей, на стену хочется лезть от боли.

Гость
#27

Всем добрый вечер. У нас тоже 3 детей и тоже узнала об измене, но секса рада давать ему хоть каждый час для меня это не проблема. Не проблема и к новым ощущениям и разнообразию, работала хорошо заробатывала, приходила домой делала все домашние дела ,занималась детьми, но и про мужа никогда не забывала, но тем не менее он мне изменяет и весь мир рухнул в одночасье

Гость
#28
Она

Я тоже столкнулась с этим,было 2 детей,узнала об измене,так же домой приводил,пока мы были в отъезде,чз 2 года нашла Фото,в телефоне.Эта мразь старше его на 11 лет,сфоткала себя в разном белье и тд. Что делать как быть дальше не знаю?Сейчас у нас 3 ребенок,тоже 3 месяца

Подскажите,как сложилась ваша жизнь,у меня почти такая же ситуация,не знаю как быть

Гость
#29
Гость

Девочки, я столкнулась с такой же проблемой. Замужем 11 лет и 3 детей. Только вот жили душа в душу и секс каждый день (как говорится и орал, и анал, и не бревно). Только этот скот нашёл себе на работе ещё один вариант и уже 4 года!!!!! мне изменяет. Мир рухнул. Мозгами понимаю, что нужно разводиться, но никак не могу решиться. Сука, как жалко семью и детей, на стену хочется лезть от боли.

Вот и я в недоумении,все было,но все равно начал изменять муж мне,отвечает не знаю что со мной творилось все это время,сейчас будто прозрел,винит себя,но мне не легче,очень много измен,3 детей,не понимаю как можно разрушить все так нелепо

Гость
#30

Только что читала форум про многодетных и секс, там женщина спрашивает, как можно чаще заниматься, ей советы дают, а она все отговорки ищет... И вообще ее все устраивает, а вот мужа нет.
А полезла потому что на работе от одного многодетного прохода нет - кипит страстью. Аж дверь в кабинет закрывать приходится. Жену вроде как любит и детей и все доя них делает. Дома, говорит, вообще не до того... Так что наверно женам задуматься надо... Раз два в нелелю уделять время и на орал в том числе...

#31

Автор, я Вам сочувствую. Я пониммю , какая это боль. У нас тоже трое , мне тоже изменяют. Нервы совсем расшатались, проблемы со здоровьем, чувствую, что на грани. Искренне жаль женщин, которые с этим столкнулись. А те, кто пишут "сами аиновата, трахайтесь лучше" - моральные твари, когда-то и у них настанет период в жизни, когда в душе ад.

Гость
#32
Гость

Девочки, я столкнулась с такой же проблемой. Замужем 11 лет и 3 детей. Только вот жили душа в душу и секс каждый день (как говорится и орал, и анал, и не бревно). Только этот скот нашёл себе на работе ещё один вариант и уже 4 года!!!!! мне изменяет. Мир рухнул. Мозгами понимаю, что нужно разводиться, но никак не могу решиться. Сука, как жалко семью и детей, на стену хочется лезть от боли.

У меня так же!!! Много лет прошло..как Вы поживаете??

Гость
#33
Наталья

Автор, я Вам сочувствую. Я пониммю , какая это боль. У нас тоже трое , мне тоже изменяют. Нервы совсем расшатались, проблемы со здоровьем, чувствую, что на грани. Искренне жаль женщин, которые с этим столкнулись. А те, кто пишут "сами аиновата, трахайтесь лучше" - моральные твари, когда-то и у них настанет период в жизни, когда в душе ад.

Совершенно с Вашими словами согласна.у меня такая же жизнь.три года ада.

Гость
#34
Наталья

Автор, я Вам сочувствую. Я пониммю , какая это боль. У нас тоже трое , мне тоже изменяют. Нервы совсем расшатались, проблемы со здоровьем, чувствую, что на грани. Искренне жаль женщин, которые с этим столкнулись. А те, кто пишут "сами аиновата, трахайтесь лучше" - моральные твари, когда-то и у них настанет период в жизни, когда в душе ад.

Аминь скажу и поддержу я вас ,та же история ,3е детей 2е из которых двойня жили душа в душу ,правда не особо помогал с детьми да и по дому с сылаясь что работает устает ,ну я его и жалела ,я успевала и в интиме и дома и с детьми ,вроде и миллионы не транжирю ,все во круг ахают да и охают мне б такую хозяйку ,жену да невестку ,а этот кабелина нашел себе молодую ,моложе меня меня на 5 лет всего ,у нее не ребенка не Катенка вся такая в кабаках да в кафешках ,а куда я своих кравинок оставлю чтоб так же лазить да и понравилось бы это ему ,ведь нет ,понять не могу чего ему надо было ,божится клянётся ,ошибся ,запутался устал ,детишки подрастут свалю нафиг я уже решила ,только пережду маленько дети достигнут возраста садика ,диплом есть ,работу найду ,и вы держитесь девчата .

Гость
#36

Ну вот же! Живой пример, чем заканчиваются ранние браки!!!!!!! Покажитесь в тех темах, где вы рвали на себе волосы, что надо рано жениться. Это еще не все, он вам еще и ВИЧ принесет! Да-да! Такое часто.

Гость
#37
Зануда

Может, муж изменил с няней:) Автор, не тушуйтесь и старших отдавайте ему. Любовницу как ветром сдует, а муж взвоет и приползет обратно.

Ну вот же! Живой пример, чем заканчиваются ранние браки!!!!!!! Покажитесь в тех темах, где вы рвали на себе волосы, что надо рано жениться. Это еще не все, он вам еще и ВИЧ принесет! Да-да! Такое часто.

Гость
#38
Гость

А зачем ему приползать обратно? Это у автора денег нет, а у мужа они есть. Затем, что ему одному эти дети нафиг не нужны.

он их ей оставит, наивная.

Гость
#39
Гость

Господи, вас всего лишь 30, ещё молодая, валите вы от этой гниды. Детей на заберёт, он изменнник и суд будет на вашей стороне. Но скорее всего он и не попытается их забрать. Ладно изменить, но приводить в дом свою шваль-это поступок настоящего пидораса. Приводите себя в порядке и идите на охоту!

Поздно, какая она молодая, если вы орали и рвали волосы на себе, доказывая, что в Россеюшке рано надо жениться. Вот результат.

Гость
#40
Милиса

Если нет денег на детей, куда 3х то рожать? Тем более кобелизм всплывает еще если не в самом начале, то максимум после года совместной жизни.

ранние браки - ранние разводы

Гость
#41
Гость

Измените ему сами. Терять всё равно нечего. Ощутите себя желанной, может, нового мужика найдёте получше. Вникуда уходить глупо и рано, стоит подождать хотя бы до 2-3 лет младшего. Отстранитесь от этого кобеля и животного. Больше ему никогда веры нет. Даже если брак сохранится. Никогда больше не заботьтесь о нём, не обслуживайте, не переживайте, если он заболел, не поддерживайте, когда в работе трудные времена, не давайте своих денег, не помогайте ухаживать за больной свекрухой и прочее. Он - чужой человек, не муж, не каменная стена больше. Угораздило привести шлюху в дом. Если это была Ваша няня - увольняйте её и с плохими рекомендациями и напишите отзыв в интернете, что она ложится под чужих мужиков, пристраиваясь нянькой (и приложите номер телефона и фото няньки).

вот чем заканчиваются ранние браки. Раньше ума не было и не будет.

Гость
#42
Гость

Это не так. У меня дед после 40 лет брака загулял. Деньги меняют людей+бес в ребро.

ранние браки - это к разводам

Гость
#43
Гость

Муж секса хочет, она детей ему вешает. Женская логика...полный абзац...

ранние браки - разводы.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45
Гость

Конечнр, аатор сма виновата, раз секса не дает в нужном количестве. Муж, конечно, не должен был приводить шалаву домой. 1:1. Давать качественный секс ежедневно, в том числе, орал, анал и не быть бревном в постеле. Ну, как-то так.

Чушь собачья. С его стороны это была обычная отмазка. Даже очень сексуальным, красивым и хозяйственным женщинам изменяет муж, если он Кобель. А если ещё и в дом приводит так вообще подонок.

Гость
#47

Вот почему у гулящих членов всегда на стороне левые дети рождаются

Гость
#48
Гость

Конечнр, аатор сма виновата, раз секса не дает в нужном количестве. Муж, конечно, не должен был приводить шалаву домой. 1:1. Давать качественный секс ежедневно, в том числе, орал, анал и не быть бревном в постеле. Ну, как-то так.

Ой дурааааааа

Гость
#49
Гость

Конечнр, аатор сма виновата, раз секса не дает в нужном количестве. Муж, конечно, не должен был приводить шалаву домой. 1:1. Давать качественный секс ежедневно, в том числе, орал, анал и не быть бревном в постеле. Ну, как-то так.

Если что-то не нравится, надо решать проблему, а не идти **** левую бабу. Все обсудить всегда можно, а если нет и нах** не нужен такой партнер, который не уважает, не умеет быть сильным и ответственным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: