Гость
Статьи
До ужаса неловкая …

До ужаса неловкая ситуация

Мне 26 лет. Замужем. Очень люблю супруга и все у нас отлично. Есть лучшая подруга. Вместе со школы и это по-настоящему близкий для меня человек.
А теперь сама ситуация. До того как я познакомилась с будущим мужем (2 года назад), была продолжительное время одна. Периодически начинались какие-то отношения, но не надолго. Так вот в этот период у меня был парень. Точнее не мой парень, а интимный друг. Нам было хорошо, но в постели. Чувств друг к другу не испытывали, на пространство другого не претендовали. Как только я познакомилась со своим будущим мужем - сразу прекратила с этим парнем все. Моя близкая подруга о нем знала, я ей даже некоторые личные моменты рассказывала и давно показывала его фото.
Вроде ничего страшного. Но пару месяцев назад, моя подруга познакомилась с парнем. Влюбилась не на шутку. У них все серьезно с самого начала закрутилось. Он даже сделал ей предложение и они реально готовятся к свадьбе. Вчера она пришла со своим парнем знакомиться ко мне с мужем. И этим парнем оказался тот самый мой интимный друг. Я была в шоке, он тоже. Мы сделали вид, что незнакомы. Но сама ситуация дикая. Боюсь если подруга узнает, то наше общение прекратиться, а я не хочу ее терять. Переживаю и за мужа. Конечно с ним из-за этого мы не расстанемся, но все-рано он очень ревностно относиться к моему прошлому, а тут такое. Не знаю как себя вести, стоит ли признаться всем или молчать. Боюсь , что правда когда-нибудь вылезет. Вдруг он проболтается по-пьяни или во время ссоры.... Посоветуйте как быть

GIF
Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не имеет значение.
Сейчас вы просто общаетесь и общайтесь.
Вы не должны рассказывать о своих отношениях.
Вы не обманываете. Сейчас вы официально знакомы.
А то что было, то прошло. Вы не стали рассказывать о подробностях жизни.
Узнает так узнает.
Вы же не обманывали. Просто не сказали то, что лично для вас важно.
А не захочет общаться, ее выбор. Не будьте маленькой.

Гость
#2

не надо рассказывать ни вам, ни ему.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Хотя если бы вместо подруг были два друга парня - он бы рассказал как давал ей в рот, и имел во всех позах.

Мила
#4

не надо рассказывать ни вам, ни ему.

так боюсь, что все вылезет потом наружу. за себя поручиться могу. а вот за него нет. Тем более меня напрягает ситуация с тем, что я подруге фото показывала его, правда давно.

Ве 🌴
#5
Мила

Сообщение было удалено

Мужчины всегда хвастаются. Как-нибудь в с ссоре он скажет вашей подруге, что вертел вас на ... ну вы мен понимаете.))) Или ещё круче, по пьяни выложит вашему мужу. Утрёт ему нос, так сказать. Чтобы не выпендривался. Ну мало ли что там у мужиков возникнуть может. У него есть убийственный аргумент для вашего мужа. Что она вас до него - во все щели. Ну вы понимаете.)))
Не зря же говорят, что жена это честь семьи. Так вот репутация вашей семьи очень сильно подмочена благодаря вам.) Ну вы пишите потом, что получится.)
Мужик молчать никогда не будет. Особенно тот, что трaxaет всё что шевелится. Это же его победы и способ самоутвердиться в реальном мире.

Гость
#6
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Вот не надо своей гниленькой суЧностью вещать от лица ВСЕХ мужиков. Иначе я расскажу, что ЛЮБАЯ женщина сможет ушатать вам с ноги в челюсть, как сделала бы лично я))

Ве 🌴
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да вы прямо мужик в юбке.))) Вот и мужик - не бессловесное рабское существо. С чего ему молчать? Он же автора чести не лишал. Стыдиться ему нечего. А раскрыть глаза брату по разуму, на какой шaлаве он женился - богоугодное дело.)))

Гость
#8
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Поэтому надо мужу автора ахнуть её подругу, око за око, и все будут счастливы

Гость
#9
Мила

Сообщение было удалено

Вам с такой фантазией надо сценарии для мелодрам на канале "домашний" писать, там схавают, тут - нет

Гость
#10
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Ещё раз - не вещайте вы за всех. Вот моя мысль) или снова не поняли?
Есть отличные мужчины, которые и импотенцией не страдают, и грехом это не считают - не вам чета)

Ве 🌴
#11
Гость

Сообщение было удалено

Надо же, какая глубокая мысль.)))
ДА я никогда не сомневался в наличии кобелей. Один из них обесчестил мою первую любовь. По её просьбе, если что. Иначе я бы имел полное право его грохнуть. Но надо признать, что моя любимая оказалась непроходимо тупа, ну прямо как вы. Для вас ведь кобели - тоже свет в окошке.

Ве 🌴
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да проще бросить её и отвязаться от всей этой компании раз и навсегда. Пусть хоть в уши сношают друг друга. Хоть до смерти засношают. Это не люди, а животные.

Мила
#13

Да вы прямо мужик в юбке.))) Вот и мужик - не бессловесное рабское существо. С чего ему молчать? Он же автора чести не лишал. Стыдиться ему нечего. А раскрыть глаза брату по разуму, на какой шaлаве он женился - богоугодное дело.)))


Ты не опухло? *** как ты со всеми подряд ипуться, а я как раз имела постоянного партнера

Гость
#14

"Конечно, из за этого мы не расстанемся" (с). ?????!!!
Не тупите, Автор.
Именно из за этого вы с мужем и расстанетесь.
Гарантия 100%.
Мужчины ненавидят (!) прошлое своих женщин.
Браки спасает только отсутствие конкретики: мужчина не знает (не видел и не слышал): кто, как и когда-трахал его жену.
Как только мужчина узнает-браку конец.
Хотите проверить на себе???.....
У вас 1 шанс спасти брак-прекратить общение полностью с подругой и вашим бывшим любовником в качестве её мужа.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Заткни своё хоебало. Тебе правду сказали.
Мужик расскажет обязательно по пьянке, на кухне, слащаво улыбнувшись.
"А ротик у твоей -рабочий.
И попка-ничего.
Я её без резины во все дыры."
Вот так будет.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Самое смешное, что если даже многих нюансов и не было, прозвучит всё именно так.
Бойтесь, женщины, своего прошлого.
Потому что прошлое разрушает ваши жизни.

Ве 🌴
#17
Мила

Сообщение было удалено

Хахахаха.))) Постоянного.))) То есть вы почти что разведёнка.))) Шедеврально.))
Нет девушка, до вас мне ещё ой как далеко.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема