Гость
Статьи
Школьная любовь

Школьная любовь

Привет,я тут что бы вас спросить,что же мне делать? В моей школе учится один мальчик который на 2 года старше меня.Сначала я его не замечала, а потом он начал постоянно на меня смотреть. Всегда когда я его вижу он на меня смотрит и мне становится неловко.Но проблема в том что я начала в него влюбляться(какая то странная любовь с первого взгляда) и каждый день я думаю о нем. Даже могу плакать из за него.Уже вае знаю о нем...имя и фимали ,всякие другие данные( Подскажите,что мне делать в этой ситуации?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Школьная любовь -это очень трогательно и романтично. Он На Вас смотрит и не подходит? Вы улыбаетесь ему? Посмотрите на него в ответ и слегла улыбнитесь,так Вы покажите свою благосклонность к парню. Если Вы ему нравитесь и у него нет сильных проблем в коммуникации, парень может начать проявлять инициативу. Или можете что-то спросить по делу. Если парень после этого не проявляет инициативу, то лучше сильно на нем не зацикливаться. А переключить внимание на парней,которым Вы действительно нравитесь.

Гость
#1

Подойди к нему, скажи-привет. Действуй, слезами делу не поможешь.

Март Апрелий
#2

Придумай повод для обращения. Обратиться лучше не в школе, а подкарауливши его в другом месте.
Ну а как дать понять ему взглядом, что он тебе интересен -- этому учить не надо, это у женщины от рождения.

Гость
#3

Лучший вариант - лёгкой улыбкой (ну или широкой улыбкой, смотри по ситуации, интуицию слушай!) покажи ему свою заинтересованность в нём (мужчинам важно знать, что их не отошьют). Главное, чтобы он улыбку заметил и понял, что она именно для него. А далее - второй шаг - встречаться как можно чаще ВНЕ ШКОЛЫ. Типа "случайно". Можно тоже чуточку улыбаться, когда его встречаешь. Вот, оба эти шага, если он не забитый и тоже заинтересован, приведут к естественному знакомству. Знакомиться самой, да ещё и в школе, не советовала бы. Хотя, может и проскочит, но тот способ, что я описала - самый нерискованный, и в тоже время верный. Только бы парень не стеснялся.

Ве
#4

Вот нафига в школе вообще что то делать? Сколько у меня было девочек в том возрасте ничем хорошим это не кончилось. В школе вы все ещё дети. Кто во что превратится через несколько лет - никому не ведомо. Вот только общаться и можно. Общайтесь, разговаривайте. Если это вам интересно. А если нет, то выбросили из головы и забыли. А с общением у вас проблемы судя по всему. Нет нужной лёгкости и взаимного уважения. И это первый звоночек почему сближаться не стоит. Дальнейшее вам обоим принесёт только разочарование.

Гость
#5
Ве

Сообщение было удалено

И как же Вы это узнали ? Картишки Таро раскинули ? Или Вы Нострадамус ? *** какой-то - по неведомым критериям Вам уже известно, какие у автора проблемы, чего не хватает, и что будет в будущем. Самому не смешно ? Родитель ***.

Гость
#6
Ве

Сообщение было удалено

И как же Вы это узнали ? Картишки Таро раскинули ? Или Вы Нострадамус ? Высссер какой-то - по неведомым критериям Вам уже известно, какие у автора проблемы, чего не хватает, и что будет в будущем. Самому не смешно ? Родитель хррренов.

Ве 🌴
#7
Гость

Сообщение было удалено

А у вас очевидно с логикой проблемы?))) Мальчик два года смотрит на девочку - но вот поговорить с ней общих тем не нашлось.) Это вы я смотрю без карт Таро и шагу ступить не можете.))) Надеюсь у вас нет детей.)))

Гость
#8
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Плохо смотрите, значит. Оу ! - а я вот надеялась, что у Вас нет детей ! Такие, как Вы, только неудачников и невротиков в состоянии вырастить. С логикой проблемы у Вас, да не только с логикой, но и с головой. По двум причинам: 1. Прочтите-ка внимательно вопрос автора. И приведите цитату, где это она говорит, ЧТО ОН СМОТРИТ ДВА ГОДА ???!!! Совсем ку-ку, да ? 2. Очередной блистательный высссер - если человек упомянул карты, значит он без них шагу ступить не может..... Нда.... А если я скажу слово "бог" - значит, я бог ? Какие-то ебббанутые умозаключения, берущиеся просто из воздуха. Из воздуха в Вашей голове. Так как больше в ней, судя по всему, ничего нет.

Ве 🌴
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ух ты, сколько эмоций, а полезной информации ноль.)))
Что сказать то хотели?

Гость
#10
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Что хотела - то сказала. Уже и это прочесть нормально не можете ? Может, переставите глаза из ж.... на их законное место ))) ? И, кстати, сказала куда с меньшими эмоциями, чем Вы втирали ребёнку отсебятину свою. Полезной информации ДЛЯ ВАС у меня нет и быть не должно, да и ни к чему она Вам, Вы не сможете ею воспользоваться.

Марина
#11
Вика

Сообщение было удалено

Какая прелесть! Сразу вспомнила свою первую любовь. Он у тебя хороший скромный мальчик, подойди к нему, или позвони, встречайся, люби, не упускай свое счастье. Первая любовь самая сильная - это чувство на всю жизнь. Будьте счастливы. Я упустила свою первую любовь и до сих пор страдаю

Ве
#12
Гость

Сообщение было удалено

Тебе лечиться надо. Я серьёзно. Видать от одиночества в старости совсем крыша едет.

Гость
#13
Ве

Сообщение было удалено

))) Что, обосрался по всех фронтам, и после того как тебя, уёёббка, ткнули в твоё деррьмище мордой - сразу, смотрю, вся показная адекватность закончилась, да? Понеслось ггговно по трубам. Одиночество - только твой удел, и старость - тоже только твой удел. Долбббоёбушко картонное. А состояние крыши великолепно просматривается по твоему ответу автору, у тебя она не то, что едет, а давно уехала, с последующим увольнением. Иди хряпай, еббанькО.

Ве
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да ты просто сравни мои посты и свои.))))
Ну и кто из нас не в адеквате?))))
Ты же без мата и двух слов связать не можешь. Неужели ты думаешь, что автор будет тебя читать?))))

Гость
#15
Ве

Сообщение было удалено

1. Уже давно сравнила. 2. Давно сказала тебе, что не в адеквате ТЫ, с самого перевого своего высссера в это теме. 3. Ты вообще двух слов связать никак не можешь, ни с матом, ни без, ибо умственный импотент (а скорее, и не только умственный, раз на женском-то форуме трёшься). 4. Я не думаю, что автор будет меня читать, - я знаю, что она меня прочла. И, кстати, я уж давно отправила тебя сосать, займи рот привычным делом, сосалка ты грошовая.

Нэко Хикаруно
#17
Гость

1. Уже давно сравнила. 2. Давно сказала тебе, что не в адеквате ТЫ, с самого перевого своего высссера в это теме. 3. Ты вообще двух слов связать никак не можешь, ни с матом, ни без, ибо умственный импотент (а скорее, и не только умственный, раз на женском-то форуме трёшься). 4. Я не думаю, что автор будет меня читать, - я знаю, что она меня прочла. И, кстати, я уж давно отправила тебя сосать, займи рот привычным делом, сосалка ты грошовая.

Екатерина Накалюжная, это ты ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: