Гость
Статьи
Прошла "любовь" завяли …

Прошла "любовь" завяли помидорки?

"Отношениям" два месяца. А мужчина уже охладел.
Не виделись три дня, последние два из них был дома и валялся на диване, на третий, вышел на вечернюю подработку и конечно же снова не смог приехать.
Раньше время находилось.
Вкратце об "отношениях".
Инициатором встреч является он. Первой пишу/звоню редко. Не бегаю, не навязываюсь, на встречи не напрашиваюсь.
Выслушаю, поддержу, пожалею, вложений не требую, согласна на полуночные прогулки по паркам/аллеям, секс - пожалуйста, мозг не выношу.
Что ещё нужно?!
Когда первый раз решилась донести о том, что у нас не всё гладко, начались оправдания и порция упреков в свой адрес. Он работает а я проблему на пустом месте выдумываю.
Первый месяц, готов был видеться хоть каждый день. А сейчас, может мимоходом заехать на 10-15 минут и все, отчитался.
Разве это отношения со встречей 1 раз в неделю?
Может я чего то не так понимаю. Но я устала быть собачкой у ног.
Захотел приласкал, не захотел отшвырнул.. (

GIF
Виновная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь все понятно. Ответ в названии темы)))). Другого ищите. Или в мыслях вы и в загсе были, и детей нарожали, и внуков вырастили?! Все будет, но не с этим.

Скорп
#2

Ни одного цветочка на др, какая собачка, вы о своем внутреннем состоянии наверное пишите?

Виновная
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, замуж не планирую. Но уважения в отношениях хочется и честности хочется, чтобы мужик набрался смелости и не сваливал всё на мои плечи, и если не нужна, просто признаться в этом. Я же не глупая, всё вижу и понимаю. Приезжать не хочет, но при этом звонит ежедневно, но тут я понимаю почему. Не хочет удобную дурочку терять.

Гость
#4
Виновная

Сообщение было удалено

Вы сами все знаете. Только термин не применили-спермослив терять не хочет. Или ещё хуже-наслаждается вашими страданиями, тут уж совсем бежать надо от такого.

Виновная
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да, да, главное забыла. Уместный термин. Только и секса ему уже не нужно. Подозрения на другую.

Скорп
#6

Обидеть ведьму может каждый..👹

Вам мало , что вокруг вас у всех людей жизнь пошла по п***де?)

Просто зря вы так со мной все трое, сильно зря...

Виновная
#7
Скорп

Сообщение было удалено

с Вами все в порядке?))))

Скорп
#8

Я больше даже писать ничего не буду, у меня список обид уже переполнен
Я просто буду ждать...

Скорп
#9
Виновная

Сообщение было удалено

Со мной то да.

Виновная
#10
Скорп

Сообщение было удалено

Я ещё маленькая, моя вашу не понимать))))))

Скорп
#11

Ты терся об горячих- чтобы меня побеситьили что там - его засудили первым. Я вообще ничего не делала- чиста как младенец😊
Ну и тд. Всех остальных

А вот сейчас я по-настоящему на вас обижена, очень долго терпела....очень
Хочу возмездия👐

Виновная
#12
Скорп

Сообщение было удалено

Эм. Понятно )

Скорп
#15

Как-то странно себя отдельно от них воспринимать.
Они срут в душу непрерывно, а меня почему-то мало любят. Как будто не я об них терся еще совсем недавно.
Под сестрой ходил/лежал/скакал.))
Может есть какая-то связь, почему так? Логика там или еще что-то?

Что вы хотите от меня??
Я не буду воевать за вас с полторашками-гопи.
У них мозгов нет.
Я вас им уступлю лучше ради своего спокойсивия, а потом вас всех размажет волной моей обиды)
Кого-то во второй раз

Скорп
#17

За 10 лет, которые я за ней периодически наблюдаю - не было ни одной фотки с тобой, а тут как появилась я- фото в обнимку на катке, новый год у мамы)
Я ж не дура.
Но и она не красавица далеко, чтоб передо мной *** так и воевать со мной😊

Скорп
#18

Никогда и не была красавицей,
Просто деньги сыпались и перестали.

Вы кроме себя ничего не видите.
А я вижу эти бабские копья в мою сторону уже очень долго.
И мне, мягко говоря, это неприятно.

SenSin
#19

Что тут происходит?)

Гость
#20

Держит в качестве запасного аэродрома.

А насильно мил не будешь(

Виновная
#21
SenSin

Сообщение было удалено

Дама или джентльмен беседует сам(а) с собой, мешать не хочу )

Виновная
#22
Гость

Сообщение было удалено

Сколько не пыталась найти ему оправданий, рационализм ставит все по своим местам.

Скорп
#23

Довыкоблучивается- уведут у нее мужа, какая-нибудь молодая, красивая успешная и высокая))

Нельзя лезть туда, куда не просят.
Вернее просят, но из говняных побуждений. Надо иметь свою голову и достоинство.

Скорп
#24

А если я начну к ее Яру яйца подкатывать, она как запоет?
А я тоже могу.. он хороший у нее

Давайте вместе об этом подумаем на досуге😊

Скорп
#25

Добиться можно хоть кого, если поставить цель...
Почему то я уважаю чужие отношения,
А они нет...

Я буду ездить на каток , дарить ему подарки, признаваться в любви если она не отстанет от меня и моих отношений, и будет продолжать помогать подруге. И какие-то еще манипуляции будут с той стороны
Хорошо? Всем ясно?

Скорп
#26

Пусть она побудет на моем месте , прочувствует что это такое

Скорп
#27

Автор, вам понятны мои чувства сейчас?
Вот и мне обидно.
И хочется чтобы люди прчувствовали, каково это, когда нагло лезут и топчут те, кто должен за своим мужиком присматривать...мало ли бумеранг прилетит откуда и не ждешь.

Я всех предупредила.😊

Скорп
#28

Раньше муж у нее как предмет декора был, а тут появилась я и фотки с братом, цветы от любимых мужчин, и помощь подруге.
Пусть сидит мужа охраняет

Гость
#29
Виновная

Сообщение было удалено

У взрослых людей свои интересы и своя жизнь.Это нормально если вы взрослые и состоявшиеся люди и ненормально. если вы ищите в другом человеке дополнения к себе, без которых вам и самой то не комфортно жить.
Например финансовая поддержка до того уровня, на котором вы хотите жить, но сами дотянутся не можете.

Гость
#30
Виновная

Сообщение было удалено

Так он сам ещё не понимает нужна или нет. Вы сейчас немного "душите" его, он хочет от с отдохнуть и понять, будет ли по вам скучать или нет. Зачем вам эти точки нужны? Живите своей жизнью и все

Гость
#31

И то что все встречи только по его инициативе это как раз таки не оч хорошо..не настолько сильно нравитесь, чтобы встречаться тогда когда этого хочется вам. Вы это подсознательно чувствуете и сама редко что-то инициируете.

Гость
#32
Виновная

Сообщение было удалено

Да тут дело не в смелости. Просто вы его не зацепили. Может поначалу и привлекла, но пообщавшись, разонравилась. Такое часто бывает.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Почему то некоторые думают , что если один раз понравилась то это навсегда, а то что отношения статичны, особенно в начале все по что раз меняется , в расчёт не берут)

Гость
#34
Виновная

Сообщение было удалено

ой не читайте вы ее,она вечно под кайфом сидит и всегда пишет несуразную ересь..

Гость
#35

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: