Гость
Статьи
Женщина, которая увела …

Женщина, которая увела мужчину

Есть ли в вашем окружении женщины, которые увели мужчину из семьи с детьми и счастливы? Мой мужчина ушел из-за меня от жены и двух детей. С бывшей женой прожил 12 лет. Ушел потому что жизнь там стала невыносимой. В ноябре у нас будет свадьба. Я его люблю, он меня тоже любит. Бумеранга не боюсь так как он оттуда ушел бы в любом случае. Интересуют истории и как мужчина вернулся в предыдущую семью...

GIF
Женька
28 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

у женщин которые подбирают бэу муджиков просто не развито обоняние

Иванова Екатерина Ивановна
#2

и да тетки никого не уводят. это вонючие муджики уходят к тем теткам которые не ощущают муджиковой вони

Гость
#3

У Вас, Автор, не бумеранг будет, а гемморой, двое детей и бывшая жена это огромный минус, Вы не будете чувствовать себя семьёй, т.е. будете, но огромной такой семьёй, где кроме вас двоих есть еще параллельно его прошлая жизнь и это будет продолжаться всю жизнь. Сначала маленькие детки - маленькие бедки, потом сами знаете, а дальше больше, институты, свадьбы, рождение внуков, приобретение им жилья и пр. сначала все смиряются, думают, что любовь всё победит и стерпится, нет, вас достанут вложения в ту семью, вы будете чувствовать себя обделённой, это 100% правда. А также шанс его ухода от вас к другой немалый, стОит лишь раз попробовать, второй и третий разы уже не страшно, всё пройдёно. И да, возвращаются обратно в семью многие мужчины, но если там не примут, Вы можете об этом даже не догадаться, что были попытки возврата.

Гость
#4
Иванова Екатерина Ивановна

у женщин которые подбирают бэу муджиков просто не развито обоняние

Мужчина что, вещь, что может быть б/у или не б/у?? Вам в голову в принципе не приходит, что не все способны до самой смерти жить с одним человеком? Люди меняются, в какой-то момент идут разными путями и расходятся, из-за этого они становятся б/у? ну-ну...

Света
#5

Да уж, большое достижение увести мужика, который будет отдавать половину зарплаты.
Даром не надо.

Иванова Екатерина Ивановна
#6
Гость

Мужчина что, вещь, что может быть б/у или не б/у?? Вам в голову в принципе не приходит, что не все способны до самой смерти жить с одним человеком? Люди меняются, в какой-то момент идут разными путями и расходятся, из-за этого они становятся б/у? ну-ну...

муджик у которого был хоть один секс или поцелуй уже бэу и непригоден для отношения. это рассадник бактерий. настоящий мужчи6а должен быть девственником

Гость
#7
Иванова Екатерина Ивановна

муджик у которого был хоть один секс или поцелуй уже бэу и непригоден для отношения. это рассадник бактерий. настоящий мужчи6а должен быть девственником

удачи извращенка

мышь+
#8

Мужчину нельзя увести. Он может только сам уйти от нежеланной жизни к желаемой жизни. Такие пары знаю, в прошлые семьи никто не вернулся. И это как раз легко понять: очень сильно и долго нужно допекать, чтобы сделать жизнь невыносимой настолько, что от жены и детей аж сбежать хочется куда подальше

Иванова Екатерина Ивановна
#9
Гость

удачи извращенка

мужчина должен быть девственен не только телом но и душой

Гость
#10
Иванова Екатерина Ивановна

мужчина должен быть девственен не только телом но и душой

видать тебя пора около детских садов и начальной школы ловить

Гость
#12

По таким женщинам давно сделала вывод что либо они выдают желаемое за действительное(увела). либо их мужик откровенный баран, которого любая баба уведет.
Нормальный мужик может уйти только сам, увести на веревочке его явно невозможно.

#13

у меня забрала первого мужа его любовница,но я не сопротивлялась,хоть и ребенок был маленький,до года ,мне неудобно было ему сказать,что мне он не нужен, а тут такой подарок судьбы) ,ну что я могу сказать - знаю,что детей у них нет и уже не будет ,любовница эта мне звонила ещё года три как мы с ним развелись,я уже была беременна во втором браке ,она до сих пор в соцсетях за мной наблюдает ,но я значения не предаю ее посещениям ,не слежу за их жизнью ,забот хватает да и неинтересно . Но вывод один-два если по прошествии 7 лет меня не забыли,значит не все там гладко и хорошо

Скорп
#14

А если он ее ни поцеловал, простите, ни трахнул.
И сам увелся.
Все равно увела?

Гость
#15
Гость

У Вас, Автор, не бумеранг будет, а гемморой, двое детей и бывшая жена это огромный минус, Вы не будете чувствовать себя семьёй, т.е. будете, но огромной такой семьёй, где кроме вас двоих есть еще параллельно его прошлая жизнь и это будет продолжаться всю жизнь. Сначала маленькие детки - маленькие бедки, потом сами знаете, а дальше больше, институты, свадьбы, рождение внуков, приобретение им жилья и пр. сначала все смиряются, думают, что любовь всё победит и стерпится, нет, вас достанут вложения в ту семью, вы будете чувствовать себя обделённой, это 100% правда. А также шанс его ухода от вас к другой немалый, стОит лишь раз попробовать, второй и третий разы уже не страшно, всё пройдёно. И да, возвращаются обратно в семью многие мужчины, но если там не примут, Вы можете об этом даже не догадаться, что были попытки возврата.

Все эти сказки уже не модны. Множество вторых браков, все счастливы.

Скорп
#16

понять, не могу кто кого из них заразил шизофренией

Гость
#17
Гость

Все эти сказки уже не модны. Множество вторых браков, все счастливы.

Счастливы, если бабла всем хватает с лихвой и внимания

Гость
#18

мои родители 2 раза были женаты. отец уходил к любовнице, когда я была совсем маленькой и был с ней 3 года. но приходил к нам в гости, приносил деньги и подарки мне и в один момент остался с нами. не знаю подробностей, но мать ему мозг клепала всю жизнь за ту даму. да ну и еще случай был, когда мне было 14 лет узнали, что у отца есть связь на работе. был скандал, мать его выгоняла, но он ползал на коленях и плакал и так и остался с нами.

насчет моих знакомых. как то одна приятельница увела мужика от беременной жены. но там просто жуткая мерзкая история. с ужасными разборками. там все были против моей знакомой. и родители самого этого блудного сынка ей угрожали и приходили караулили ее. да и мы, подруги в шоке с нее были. но она реально акая взбалмошная и всегда делает только то, что надо ей на данный момент. она хотела того парня, она его имела. а потом пожив с ним пару месяцев и поняв, что он зарабатывает 3 копейки и то она их не видит. она его выгнала и он вернулся к жене. моя знакомая хорошо зарабатывает

Вика
#19

Ну и я была также «счастлива» несколько лет, потом он ушёл к бывшей жене. Поверьте автор, не из за любви они возвращаются к бывшим, а потому что они нафиг никому не нужны. Да и бывшие жены их подбирают не из за любви, а от безысходности и надежд на высокие доходы.если больших денег бывший муж приносить не будет, его пнут дальше чем видно. Именно поэтому они ползают на коленях перед бывшими.

Гость
#20
Света

Да уж, большое достижение увести мужика, который будет отдавать половину зарплаты. Даром не надо.

+1

Принцесса-мильонщица
#21

тест!)

Юлия
#22

Автор, тут нет четкой статистики. Есть мужчины, которые счастливы во втором браке, а есть которые возвращаются к бывшем женам имея уже другую жену. У всех все по разному. Тут не немаловажно, кто его бывшая жена. Бывают, что бывшие каждый день названивают своему бывшему мужу, то что-то с ребенком, то уроки в школе, то нужно купить велосипед и так до бесконечности. И ведь правда звонит только касаемо ребенка. ))) Как вы к этому будите относиться? Автор, ревность будет постепенно появляться. А есть другие жены, например как я, не разу не позвонила бывшему мужу сама, я уже знала, что у него другая. Звонил сам.

Куку
#24
Гость

Счастья вам, автор. А эти куры, заполучив штамп уверены, что мужик теперь никуда не денется. Вот пусть теперь на Вумене гoвном исходят.

Куры то может и уверены в силе штампа, только если мужик проблемный, он и в другом браке себя проявит. Автору бы приглядеться получше к ненаглядному.

Света
#25

У меня увела мужчину из 10-летних отношений с помощью магии и волшебной вагины, приехала к нему в другую республику, чтобы опоить. Она работник прокуратуры в Марий-эл, зовут Оля П. В итоге он узнал,что она ш, расстались, хотел ко мне вернуться, но мне не нужно примитивное животное. Животные в миллион раз нравственнее, чем эта...

Гость
#25

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#29

У Женщин которые спят с чужими мужьями возникают проблемы с яичниками !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: