Гость
Статьи
Бывший преследует …

Бывший преследует много лет

Меня преследует бывший.Расстались 6 лет назад. Расстались потому что достал, он всё чаще ругался со мной, чтобы погулять,специально,пропадал на 2-3 месяца,а потом появлялся и снова люблю-вернись.Знал,что я буду ждать и никуда не денусь.И вот в очередной такой его загул я познакомилась с другим парнем.Нашим отношениям было уже 2 месяца,когда бывший о них узнал и объявился.Но я возвращаться уже не стала.Он мне тогда все нервы вымотал,все пороги оббил.Потом вроде успокоился немного,на пороге моего дома больше не появлялся.У него появился девушка,но он продолжал преследовать и писать.Я вышла замуж уже,а он не унимался.Потом я переехала очень далеко,а он всё пытается выйти на связь.Недавно общая подруга сказала,что он женился. Ну всё,думаю, успокоился.Но нет. На своей странице вк я его таки спалила.Заходит КАЖДЫЙ день,мониторит фотки,истории.5 лет прошло,КАРЛ,оба женаты,что тебе надо-то?Жена его,наверное,даже и не подозревает.Что это такое?Он маньяк?

GIF
Баффи
7 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

попросите много денег в подарок

Света
#3

Вы следите за ним гораздо больше чем он за вами.
Успокойтесь уже, прям смешно.

Баффи
#4
Света

Вы следите за ним гораздо больше чем он за вами. Успокойтесь уже, прям смешно.

Так посмейтесь, для здоровья полезно

Чашка кофе
#5
Света

Вы следите за ним гораздо больше чем он за вами. Успокойтесь уже, прям смешно.

Сама следит вот и ПРОЕЦИРУЕТ!

Мда.

Гость
#6

Кстати, да, вариант с деньгами работает! Когда я попросила денег у своего преследователя воздыхателя он сразу исчез! Почему я раньше не додумалась, больше десяти лет доставал!

Гость
#7

Как вариант-смените профиль в соц.сетях.

Упрямая_коза
#8
Иванова Екатерина Ивановна

попросите много денег в подарок

а нафига?
что бы еще ближе подобрался?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: