Гость
Статьи
Мужчина начал …

Мужчина начал хамить...

Живем 4 года, все неплохо...Никогда не срывался и не хамил, очень спокойный мужчина...И вот за неделю 4 раза услышала хамский ответ, как реагировать не знаю...Сказала, что это ненормально, но..все повторилось. Веду себя как раньше, даже лучше, в плане придирок и всего остального, была сукой и то не получала такого в ответ. девушки как вести себя, хамить в ответ, разговоры ник чему не приведут, раз уже поставил на поток...расходиться? Посоветуйте как быть

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все сожительства заканчиваются расставанием-зарубите это себе на носу.

Ненастоящий Мужчина
#2

Адекватный мужчина не будет хамить на ровном месте, автор, скажи в каких ситуациях проявляется хамство

Ненастоящий Мужчина
#3
Гость

Сообщение было удалено

Все браки заканчиваются разводом, зарубите это себе на носу

Автор
#4
Ненастоящий Мужчина

Сообщение было удалено

когда я что то прошу, мы не первый день живем...и для меня это как точка невозврата, теперь мне будут хамить всегда? или надо с чемоданом и на выход...я в растерянности..

Гость
#5

Всегда будет хамить.

Гость
#6

то есть когда вы были сукой и хамили ему - то это типа норма, а когда он вам нахамил - плохо?
лицемерие, двойные стандарты? не, не слышала...

Гость
#7

Автор вам надо расстаться хотя бы на время. И посмотреть что будет. Придумайте командировку, поездку к родителям, на отдых. А потом смотрите по обстоятельствам. Может и сами вздохнете с облегчением

Андрей
#8

Вы ему стали не нужны, потерял интерес к Вам.

Автор
#9
Андрей

Сообщение было удалено

значит будем расходиться..так жить нельзя

Принцесса-мильонщица
#10

уходите.

Анон
#12

Скажите ему четко, если такое повторится: я с собой разговаривать в таком тоне не позволю. Это уже был такой-то (по счету) раз, я запомнила каждый. Если ты себе позволишь подобное еще раз - значит ты меня не уважаешь и не ценишь. А с таким человеком вместе я быть не буду, даже если и люблю. Запомни это, пожалуйста.

Потом спросите: Ты понял, о чем я говорю.
Когда ответил, что понял, закройте тему и больше к этому не возвращайтесь. Если нахамит в следующий раз, то это значит, что это его осознанное решение и вам нужно расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: