Гость
Статьи
Хочется большего, как …

Хочется большего, как быть?

Как понять будут ли у меня с ним нормальные отношения. Ему 31, мне 26. Оба в разводе и есть дети. Уже пол года спим. Но он говорит, что пока не готов для отношений, но типа не хочет терять меня. И не готов кидаться в омут с головой, хочет чтобы все было по уму. Один раз ходили вместе с ним в кафе вместе с моими друзьями. Он всем понравился. Я писаюсь от него. Но он неоднозначен. Каждый день переписываемся. Видимся 1-2 раза в две недели. Я уже не могу. И не могу ему сказать, все что думаю, т.к боюсь напугать и не хочу торопить. Хочу чтобы инициатива шла с его стороны. Но ее крайне мало. Бросить его и найти нормального парня, который будет ухаживать за мной или же подождать этого. По началу я не чувствовала ничег к нему , поэтому все устраивало. Сейчас тяжело принимать то что есть. Хочется большего.

GIF
Каролина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, та дистанция, которая есть между вами, полностью устраивает вашего мужчину. Поэтому он и не проявляет инициативу - у него нет такой потребности.
Вы пишете, "Хочу чтобы инициатива шла с его стороны". По сути, вы хотите чтобы он изменился, чтобы у него появилась потребность уменьшить дистанцию между вами. "Хочу чтобы он" - никогда не работает. Вы на него в этом плане повлиять никак не можете.
Вы можете проявить сами инициативу на сближение, но без его желания перейти на другой уровень ничего не получится.
Пробовать или нет - решать вам.
С уважением, Анна.

Ольга
#1

Ничего у вас не получится - так и будет бегать к вам сперму сливать, пока не найдет бабу, которую полюбит.

Каролина
#4
Ольга

Сообщение было удалено

Я понимаю это головой, но мне хочется надеятся на лучшее вместе с ним, мне нужна хорошая встряска, чтобы отказаться от него

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Он детям отслюнявил 33 копейки от официального рубля и гулять с вами и вашей дочкой пошел. Попробуйте и вы так сделать. Отправить дочку к мамо и пересылать ей 25 с рубля на содержание дитяти.
Вот тогда вы будет на равных.

Каролина
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ситуация немного другая. Он не гуляет с нами. Он постоянно со своими детьми. После работы,они часто ночуют у него. Не врет, потому что каждый вечер фотки скидывает как они вместе. Т.е он мне ничего не обещал, но тем не менее не отпускает.

Гость
#10

Как это не отпускает?) Он вам предложил замуж или жить вместе?? Вы свободны. И не нужно думать за него....будто он не хочет вас терять. Когда хотят быть вместе, то видятся не раз в 2 недели для секса

Каролина
#11
Гость

Сообщение было удалено

Написала ему что все кончено. Он ответил что это справедливо и что чувствует себя виноватым. Вот и все. Отпустил ...

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: