Гость
Статьи
Бывшая моего парня не …

Бывшая моего парня не даёт покоя

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, кто знает что делать..? Мы с моим парнем одноклассники (встречаемся около 6 месяцев) и к нам в класс в этом году перешла его бывшая. Они встречались около 1 месяца. Я не знаю специально или случайно так получилось, но факт в том что теперь она постоянно смотрит на него, постоянно следит за ним постоянно крутится и трётся около него. Вы наверно скажете, что я просто накручиваю себе. Но 1- цитаты, которые она постит себе на страничку вконтакте именно о ЕГО имени, о несчатной любви и о том, как она ненавидит «его новую девушку», то есть меня.
2 - когда меня в школе нет, она постоянно около него. Постоянно ходит за ним. Мне даже рассказали, что пока меня не было, она пыталась его обнять и предлагала сходить погулять после школы.
3 - со мной она не общается вообще. Я пыталась с ней наладить отношения, да и вообще просто хотя бы здороваться при встрече. Но в ответ получаю косой взгляд и молчание.
Парню всё это говорю, он говорит, что любит меня и на нее ему всё равно. Но меня раздражает ее поведение, я не знаю, что делать. Мне поговорить с ней, чтобы она угомонилась? Или парень это должен сделать? Подскажите пожалуйста, не поливайте грязью😒

GIF
Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Тьфу

Полностью согласна.

Мохнатая булка
#3

Забейте на нее, автор)

Ве 🌴
#4

Учиться в школе не пробовали?
Нет у вас никакого парня. У этого парня ещё десяток до жены будет. Если он вообще когда то женится.

Чашка кофе
#5

Лицемерка!

Гость
#6

держись достойно, не надо драться из -за парня, будь собой и игнорируй ее

Гость
#7

Парень вас не любит, раз не может отшить какую-то девку, зная что вы переживаете.
Получается, что ему пох на ваши чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: