Гость
Статьи
Не умею крутить …

Не умею крутить мужиками

Отец в детстве воспитал четко отвечать на вопросы, в итоге во взрослой жизни не умею флиртовать. Всегда очень обязательная. Буквально понимаю все, что говорят мужики. Сейчас начала догадываться, что всегда вела себя неправильно. Пытаюсь быть легкой и загадочной, но в итоге скатываюсь к тому, что четко говорю что человек мне не нравится, вместо того, чтобы держать его в поклонниках, например. Но самое страшное. что и в симпатии я так же четко признаюсь. Последний случай выбил меня из колеи, когда я сама все испортила проявлением своих чувств. Больше не хочу так жить! Научите, как сделать так, чтобы нравится мужикам.

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шацкая Школа стервы,-Почитайте,-будете в шоке,что нравится мужикам)

гость
#2

С такими качествами вам быть хорошей женой, зачем вы хотите стать шаболдой?

Корабельная крыса
#3
гость

Сообщение было удалено

+1
Вертихвосток в жены не берут (ну кроме конечно совсем ***).

Гость
#4

Вас ждут честные,открытые отношения.Я тоже терпеть не могу хитрить и притворяться.Не пропала! Дождитесь человека,который вас оценит такой,как вы есть.

гость
#5
гость

Сообщение было удалено

наверное потому что именно с такими изменяют потом хорошим женам

Гость
#6

Умею крутить, но не хочу)
Если хотите избавиться от мужика, то смело признайтесь ему в своих чувствах.
Я безумно устаю от мужчин, если честно. Вообще не люблю повышенного внимания, но не получается у меня быть незаметной.
Нужен один, но нормальный. Муж.Которому не надо мозги пудрить, он без этого марафета способен любить и принимать такой какая есть))). Но таких мужиков не бывает. Вот в чем парадокс))).

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ага,плохо мужчин знаете .90процентов хотят богатую ,либо веселую ,чтоб мозги ему пудрила,они неадекватные и не верьте ,что они говорят.А таких ,как автор без ужимок,они за женщин то не воспринимают. Им вбило телевидение и их гормоны образ и поведение женщин.

#8

Зачем Вам это?! Честность всегда ценится но не всегда люди могут не принять. Ваш папа замечательный человек раз смог воспитать в Вас это достоинство. Не нужно крутить мужчинами Вы и сами способны добиться всего. Тем более меньше проблем будет потом. Так как не все поклонники могут принять отверждение. А это уже не самые хорошие последствия.

Гость
#9

Народ, я не хочу замуж. Я знаю что 99% мужиков гуляют. У меня другие цели по жизни. К тому же я чайлдфри. Мне 33 и я просто хочу нравится мужчинам.

Гость
#10
Екатерина Кириченко

Сообщение было удалено

Мой папа был нарцисс социопат и измывался надо мной и матерью как мог. Поэтому дрессировал меня как в армии. Я не говорю что надо врать, я говорю о женском кокетстве и флирте, а не прямых ответах как подполковника в отставке.

Чтец
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы советуете автору стать ш.ал.авенью?!
Я прочла эту книгу, так нравилась, а потом поняла, что эта книга портит мои качества, мою индивидуальность и выкинула ***.
Автор, просто добавьте утонченности и нежности в свой характер. Все будет отлично

Чтец
#12
гость

Сообщение было удалено

Если мужик Г.ав.но, то он будет любой изменять, даже ш.

Гость
#13

Надо было вашему отцу уйти из семьи, как все нормальные отцы, а он не ушел гад, воспитал черти что

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

что значит черти что? обоснуйте
он и ушел, но два года его "воспитания" дают о себе знать до сих пор.

Гость
#16
гость

Сообщение было удалено

Согласна и я такая же была как и вы и ничего, сейчас замужем

гость
#17

Автор, смысл жизни не в мужиках. Если подвалит подходящий, не гоните. Но мого вы встречали "подходящих"?

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

Подходящих в каком смысле? Я хочу чувствовать себя привлекательной просто, а когда от тебя бегут, а другие крутят для своего удовольствия.
Замуж не хочу.

Айжан
#19

Прикусывайте язык. Это все. Вот решили, что не нужен/ симпатичен - захлопываете рот и прикусываете язык. Остальное время покажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: