Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить такой плевок в душу?

Если вкратце, мой мужчина - очень придирчивый и не совсем психически уравновешенный человек, на днях мы очень крупно поссорились и я потребовала назад подарки, которые я ему дарила (понимаю, что это нехорошо, но у меня были для этого веские основания!), это были всякие брелки и иконка, он положил иконку на стол и всадил туда нож, оскорбил меня с*кой, схватил за горло и сказал, что никогда не любил, я собралась уйти, он сказал: "Надеюсь, у тебя есть хоть остатки гордости, и тв мне никогда не позвонишь!". В итоге мужчина сам вышел на контакт и стал говорить, что любит и не может без меня, когда я предьявляю претензии насчёт иконки, говорит, что виновата во всём я. С одной стороны, люблю его, но с другой, не могу его простить. Что мне делать и как вести себя?

GIF
Катя191078
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, понятно. Люблю-немогу, готова уже все простить. Тьфу, автор, самой-то не противно? У мужика явно с головой проблемы, за свои поступки вас выставляет виноватой, а вы уже поплыли от одного его слова о любви. Еще раз тьфу.

Гость
#2

Веские основания, чтобы забрать брелки??? Подробнее, пожалуйста.

МиуМиу
#3

Вы оба ***

Гость
#4

он психопат. почитайте про них статьи

Гость
#6

А зачем вы требовали вернуть подарки, ещё и икону? Такие подарки не возвращаются. Требовать подарки вернуть-это полный маразм. Автор, вам тоже необходимо подлечиться,извините.

Гость
#7

Лн богохульничает, автор. Зачем вам такой. В нем живут демоны.

Гость
#8

игнорируйте его полносиью. не говорите что расстаетесь иначе будет вас караулить и угрожать

Гость
#9

Дык и не прощай. И брелки целее будут опять же. Котикам им подаришь.

Гость
#10

Вы оба хороши,друг друга стоите,как в анекдоте "забери своё кольцо,я не могу жить с таким скупердяем","а где коробочка,в котором оно лежало?".

Гость
#11

Боже. Вы что такая мелочная, что просите подарки назад? Зачем они вам нужны? Если вы дарили от души и были счастливы, при чем тут эта ссора? Зная какой он человек, можно было предотвратить такую ситуацию. Вы поступили глупо... я даже не знаю, что сказать...

Злобный Пупсик
#12

Вам нужно помириться. Вы идеальная пара. Оба странные, неуравновешенные, непоследовательные. Вам надо держаться вместе

Гость
#13
МиуМиу

Вы оба ***

++100%

Гость
#14

Любите дальше. Вы друг друнга стоите. В следующий раз держа вас за горло, нож прилетит в вас. Завещание написали, терять нечего? Вперед.

Гость
#15
Гость

Веские основания, чтобы забрать брелки??? Подробнее, пожалуйста.

Да-да, тоже интересно

Гость
#16

Разводка

Гость
#17

Пришли похвастаться

Гость
#18
Катя191078

Если вкратце, мой мужчина - очень придирчивый и не совсем психически уравновешенный человек, на днях мы очень крупно поссорились и я потребовала назад подарки, которые я ему дарила (понимаю, что это нехорошо, но у меня были для этого веские основания!), это были всякие брелки и иконка, он положил иконку на стол и всадил туда нож, оскорбил меня с*кой, схватил за горло и сказал, что никогда не любил, я собралась уйти, он сказал: "Надеюсь, у тебя есть хоть остатки гордости, и тв мне никогда не позвонишь!". В итоге мужчина сам вышел на контакт и стал говорить, что любит и не может без меня, когда я предьявляю претензии насчёт иконки, говорит, что виновата во всём я. С одной стороны, люблю его, но с другой, не могу его простить. Что мне делать и как вести себя?

Вам нужно извиниться перед ним,самой покаяться в храме ,что стали причиной кощунства и ему подсказать это сделать.А потом можно спокойно с ним расстаться.Не про люблю нужно думать сейчас,а про нож в иконе,это главное.

Гость
#20

Простите его и живите с ним. Вскоре он вас убьет.

Гость
#21

писяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: