Гость
Статьи
Поссорились с мужем

Поссорились с мужем

Привет! Поссорились с мужем из-за того, что он вынес "сор из избы". Мы собирались сегодня в гости, но за час до выхода повздорили и, соответственно, уже не было настроения никуда идти, к тому же я была вся в слезах, а в таком идти куда-то нет смысла. Я попросила сказать мужа, что мы не пойдем и придумать причину (их может быть миллион - плохое самочувствие, работой начальник завалил, блин, родители позвонили и нужно к ним срочно ехать). Вместо этого он сказал, что мы поругались. Я сейчас катастрофически на него обижена и видеть не хочу. Это какой-то кошмар. Что делать? Как успокоится, как дальше строить взаимоотношения? Я считаю это последним делом, выносить сор. Если бы не эта выходка, мы бы уже сейчас успокоились и стало бы все в норме. Потому что из-за мелочей ссорятся все, но говорить об этом чужим людям не стоит, я считаю.

Klara
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поругались, да поругались, такое бывает. Или что, он всю ругань в мелочах рассказал и Вас виноватой выставил?

Каменный Гость
#2

Ну, вынесение сора тоже могло быть продолжением ссоры, разве захочется ему сохранять вам лицо после того, как вы повздорили? Тут не на мужа нужно смотреть, а на себя - почему вы начинаете рыдать при разногласиях? Почему не можете спокойно реагировать? Даже если второй участник не держит себя в руках - это не причина терять над собой контроль, эдак вы все время на ножах будете

гостья
#3

мужу хотелось идти, а вам нет, поэтому и сцепились
муж дурак, надо было идти одному

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Klara
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нет, он просто сказал, что поругались. На мой взгляд это некрасиво. Все проблемы должны решаться внутри семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: