В общем, в очередной раз познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Мне 21, ему 23. С его слов узнала, что состоял 2 года в отношениях, соответственно, как ухаживать за девушками знает. Первые 3 свидания …
Не вижу никакой связи между женским желанием создать семью и концепцией односторонних ухаживаний. Искренние отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу и когда оба дарят друг другу подарки, а не он односторонне завоевывает жадную и нелюбящую эгоистку
Женщина -дома с детьми, мужик-работает для них всех. У вас в извилинах не все сходится?
Для сравнения, мнение финских девушек о русских.
Это слово – «ухажер», моя другая знакомая финка выучила с особым удовольствием, потому что оно передает, по ее словам, нежный процесс, который незнаком финским мужчинам — «ухаживание». Лаура очень любит мегаполис, потому ее мирный русский муж, мечтающий жить в финском домике жены, на природе, вынужден наслаждаться коротким отпуском, живя основное время в Москве. Прежде, чем молодая красивая Лаура вышла замуж, она несколько лет «занимала выжидание»- в смысле осматривалась: в России оказалось столько замечательных парней, которые за женщиной «ухаживают». Лаура пришла в восторг, обнаружив, что в России принято открывать дверь перед девушкой, подавать руку, придерживать подругу под руку, чтоб не поскользнулась, и «делать много разных милых знаков почтения». Лаура считает русских мужчин самыми обходительными. Они могут подарить цветы просто в честь встречи, делают комплименты, подают пальто, вызывают такси и платят за него, они даже провожают до дома в этом самом такси — просто немыслимый поступок в глазах финки! В поезде обязательно помогут занести чемодан и запихнуть на полки тяжелые сумки. У русской женщины есть право скандалить, и жаловаться на судьбу, если ей не подарили цветы как минимум дважды в год — на день рожденья и 8 марта. А есть еще и День Влюбленных, Новый год и другие праздники, которые тоже требуют подарков. Мужчина, уклоняющийся от этой обязанности считаться жадиной, эгоистом и заслуживает наказания. Финские женщины вообще не знают о том, что можно получать подарки много раз в год. «Ваши мужчины очень эмоциональны, темпераменты и всегда говорят то, что думают. Они позволяют женщинам капризничать, опаздывать, менять решения, когда все уже оплачено».
То-то финки сюда ломятся, смехота!
ГГГГ
Чаще телок сливают. Не дала на 3-максимум 4-иди ***!!!! Френдзона, ухаживания и прочий кал не интересны. Если я каждый день вижу как писечки текут от альфачей и чуть ли не как кошки в период течки сами хвостик в сторону отводят-лишь бы альфач засадил))))))))
Песдятинки, ваши инстинкты отстали от реальности на 2 млн лет.
О, это где же вы такое видите, буйнопомешанный?
Так рассуждают только жадные нищебродки которые воспринимают мужчину как личного раба. В нормальных отношениях ухаживания это взаимные шаги навстречу друг другу, а не односторонние попытки произвести впечатления со стороны мужчины-низшего сословия. что не означает что надо торопиться с сексом, сначала и правда надо друг друга узнать
Мужчина женщине должен, поскольку он мужчина.
Если для женщины ухаживания это односторонний процесс - то я только рад если такую эгоистку кто-то уведет. И уведет кстати только проблемный мужчина, только проблемные бегают за женщиной односторонне, эгоисты не знающие слова нет, тираны и прочие диктаторы и авантюристы. Например как первый муж Лондон Сити Вуман которого она хвалила какой он внимательный и заботливый как возил ее в путешествия и как выделился из общей массы. Вот только важный нюанс: впоследствии он экономил на ее питании в декрете покупая для себя телевизор за несколько тысяч евро. Вот такая ответка: сначала женщина издевается над мужчиной, унижая его этой концепцией что он нужен только если односторонне ухаживает (а не взаимной) а потом уже мужчина издевается над женщиной когда они в браке и она беременна.
Поэтому односторонние ухаживания это ни что иное как игры садистов и мазохистов. Сначала женщина тешит свое эго за его счет, потом наоборот он тешит свое эго, но это все для ненормальных людей.
А нормальные цивилизованные люди строят отношения по принципу взаимных шагов навстречу друг другу, это и подарки и прочие попытки оказать друг другу какие-либо знаки внимания. С сексом при этом вполне можно и не спешить
Мужчина должен много зарабатывать, поэтому подарки с него. Если плохо зарабатывает-не мужчина. С сексом можно не спешить.
За семь свиданий не могли нормально пояснить парню, что для большего в отношении вас ему надо дарить айфоны и путёвки на моря?) зачем продолжали встречаться и считать это свиданиями, не видя в этом парне достойного вас?) очень уж лукавите, не умеете вы в отношения, в отличии от парня.
Сам понял что сказал?
Причем тут доступность секса? Речь о том что во взаимных отношениях, когда отношения нужны женщине не ради того чтобы потешить свою самооценку и чувство эго, ухаживания это не односторонние попытки мужчины завоевать женщину, а взаимные шаги навстречу друг другу, ведь на этапе встреч оба друг к другу присматриваются, выбирают и оценивают, и тут как раз нужны взаимные знаки внимание и прочие обстоятельства по которым люди производят друг на друга хорошее впечатление.
Если же женщина ведет себя пассивно и считает что мужчина должен делать все а она только выбирать - то никакому ликвидному востребованному мужчине с адекватной самооценкой такая инфантилка не нужна, а будет нужна только узкому кругу проблемных мужчин.
Просто все это не означает что надо формировать события с сексом, с этим как раз можно не спешить а сначала просто друг к другу присматриваться, он оценивает ее поступки, она оценивает его поступки.
Шаги и деньги это у вас одно и тоже?
Отказ помогать женщинам вне зависимости от формата помощи (например просьба донести тяжелые сумки, поднять коляску, починить что угодно и т.д.) Такие работы пусть женщина выполняет сама либо оплачивает услуги специалиста. В разных точках планеты мужчины БЕСПЛАТНО выполняют работу шоферов, грузчиков, телохранителей для незнакомых женщин. Мужчины демпингуют цену на свой труд. В то же время женщины очень ценят себя, и бесплатно для мужчин делать ничего не станут. Попробуйте как-нибудь попросить незнакомую женщину помыть вам дома полы или приготовить еды – она вас просто пошлет куда подальше. Пришло время отплатить женщинам той же монетой.
Зашоферился? Полы тебе мама помоет. А тяжелое женщинам поднимать нельзя!
Девочка, откиньте эти стереотипы что мужик должен добиваться, дарить подарки, ухаживать. Вам никто ничего не должен. Откуда корона в голове у вас взялась? Вы сами из себя кого представляете, чтобы мужики за вами бегали.? Времена рыцарей спасающие даму от дракона давно прошли, хотя наврядли они были. Все это в книжках нафантазировали Ну на счёт мужиков у которых аналогичное поведение, возможно вы не разжигаете в них огонь, не особо то им интересны,чтоб вам стараться угождать.
Женщина тоже не должна даже внимание обращать, если перед драконом себя не проявил
А скажите где знакомится одиноким людям, я из маленького города, по клубам не хожу, я люблю библиотеки и театры, на меня мужчины смотрят как на больную когда я об этом говорю, а ведь все что я хочу это простого человеческого Счастья, и как мне страшно за моих подрастающих дочерей😣у нас очень странный город в плане мужчин они ничего не хотят вообще кроме половых отношений)))
У вас в городе странные мужчины! Маньяки-извращенцы
Да вот такие сейчас времена. Ничего нормального в твою сторону не делают, зато требуют огого. Секс должен быть с любимым и практически уже мужем, а не с первым встречным незнакомым парнем. Они и в 30, и в 40 лет также считают. Чем старше будете, тем больше удивляться станете. У многих мужиков нет ни стыда , ни совести. Вообще отсутствуют. И мозгов - тоже нет.
Как себя ведёт при первых встречах, так и дальше по жизни вести себя будет. Слово "ухаживать"считаю не уместным. Женщина-не цветок в горшке, чтоб его окучивать, удобрять, поливать. Но по тому, как мужчина себя ведёт понятно что он из себя представляет. Жадничает-так и будет себя всю жизнь вести. Ну не хочешь сильно тратиться на деаушку-своди в недорогое кафе, что голодом не морить. Пирожок с кофе стоит не дорого. Не надо вообще связываться со жмотами, они либо эгоисты, либо нахлебники и бездельники, застрявшие в детском возрасте по своему развитию, без чувства ответственности
Дальше больше, чем старше ты станешь, тем меньше внимания тебе будут уделять мужчины, если не сама будешь в гости приглашать. Жизнь. Просто подумай об этом, а что сделала Ты для того, чтобы расположить его к себе? Волосы покрасила?
Вроде человечество не умирает, просто в 50 лет не встречаются с 20летними, только и всего, а внимание от своего возраста есть всегда, ибо человечество не вымирает. Правда импотенция может и прижмет, но это уже технический вопрос
Пацан, беги от таких,беги, ни слова о Тебе ( какие глаза, руки, какой остроумный, очаровал, поразил и т.п.... Не достаточно накормил,не заплатил, скромненьнько всё... Ты то сама что в жизни можешь? Какой из тебя друг, спутник в жизни, жена?? Любая фин проблема и ты уже будешь в ресторане с другим оценивать его финансовую мощь в свою пилотку... Хорошее название придумали для таких - Шкуры ! ), беги от таких пацан, кроме проституток есть всё-таки нормальные девчушки,хотя их с каждым годом меньше,они действительно ищут любовь, настоящую дружбу, да,и напрягись всё-таки, хотя бы сними какое-то жилье,но жить с мамой это уже не по мужски. Тут ты свой статус никогда не поднимешь даже а глазах скромной девушки. А этот кассовый аппарат выкинь нафиг из головы,ибо секс с машиной это извращение. Ищи живую))
Для молодой девушки норма не 7 и на 3 свиданий. А полгода в идеале. Сначала дружба и общение. Девушка должна разобраться в мужчине. Дают сразу малолетние шaлавы. Это для 40-летней бабы сразу понятно, нужен ей этот мужик или нет. В 40 лет да, 3 свидания и можно уже делать выбор. Досвидос или интим.
Ну а мнение местных др0черов можно вообще не воспринимать
🤣🤣🤣🤣 Ну я согласен полгода за тобой ухаживать, узнавать богатый внутренний мир твой, но и параллельно буду трахать других. Только ненормальный мужик будет по полгода сидеть без секса
Лохи вымирают. Ухаживать за женщинами могут только куколды и баборабы. Женщинам надо засаживать, а не ухаживать
Лохов нет ухаживать! Есть только засаживать! Не хочешь? Иди наххууйй 🖕!
таких как ты за километр обходить надо
ухаживают только за больными, стариками и детьми - вы чьих будете?