Гость
Статьи
веду себя как дура на …

веду себя как дура на свиданиях!(

Девочки, такая ситуация - если иду на свидание /встречу с мужчиной,который нравится, но виду себя как дура.!!
Каждый раз перед свиданием в голове проигрываю ак себя нужно вести - нужно больше слушать, держать интригу, не вываливать всю информацию о себе сразу, быть милой и расслабленной... НО как только прихожу на встречу, начинаю себя будто продавать. Вываливаю всю информацию, много говорю, слишком активная жизненная позиция.
Причем, если парень мне не особо интересен, то я веду себя офигенно и они все потом западают
Как с этим бороться. Вот сейчас очередная встреча прошла хреново(((

GIF
Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забудьте все эти правила, чего можно, нужно, нельзя делать на свидании. Ведите себя естественно. Так, как будто вы с подругой в кафе встретились. Когда вы пытаетесь изображать из себя ту, кем на самом деле не являетесь, это выглядит очень натянуто и искусственно

Противник вагинального секса
#3
Гость

Забудьте все эти правила, чего можно, нужно, нельзя делать на свидании. Ведите себя естественно. Так, как будто вы с подругой в кафе встретились. Когда вы пытаетесь изображать из себя ту, кем на самом деле не являетесь, это выглядит очень натянуто и искусственно

Я ровно то же самое написал автору в первом посте. Короче и понятней.

Гость
#4

Если вы парню понравились - он простит вам очень многие косяки/ошибки. Почти все. А если не понравились - малейший ваш косяк станет последним.

Гость
#5
Противник вагинального секса

Не слушайте эхо вагины, слушайте голос ануса.

вы голос своей больной головы слушаете?

Гость
#6
Противник вагинального секса

Я ровно то же самое написал автору в первом посте. Короче и понятней.

можно было и не писать, за умного сойти

Гость
#7
Гость

Если вы парню понравились - он простит вам очень многие косяки/ошибки. Почти все. А если не понравились - малейший ваш косяк станет последним.

+++++ все ошибаются, но если вы не в фаворе лучше не биться о стену

Анжела
#8
Гость

Забудьте все эти правила, чего можно, нужно, нельзя делать на свидании. Ведите себя естественно. Так, как будто вы с подругой в кафе встретились. Когда вы пытаетесь изображать из себя ту, кем на самом деле не являетесь, это выглядит очень натянуто и искусственно

Я пытаюсь, но если мне парень не нравится - я веду себя нормально, но как только я запала - это ппц!! Я дура-дурой!!((

прынцесска на горошине))
#9

Я тоже всё сразу раскрываю, слишком открытая. Вот только не все парни такое любят, всё таки надо быть загадкой

Противник вагинального секса
#10
прынцесска на горошине))

Я тоже всё сразу раскрываю, слишком открытая. Вот только не все парни такое любят, всё таки надо быть загадкой

Раздвигаю? Там опечатка?

Расмус
#11

Рис дробленый в голове у деффки. Можно ведро кашки сварить.
...
А че ты, девушка, как облезлый мужик себя ведёшь? По свиданкам ты ходишь как маньячелло. Они честно присунуть ищут. И тоже уверен они робеют перед клевыми тетками:-) А ты че ломишься? Перебираешь/сортируешь и статистику набираешь? А ведь все равно чёто не то выберешь:-)))

Василиса
#12

А что за интрига? Что надо скрывать?
А вообще просто меньше говорите. Это ж не проблема?)

утюг
#13

Нет такого нужно или не нужно, главное получать удовольствие в моменте. Прокручивать не стоит, импровизация ваше все.

Офигенной можно быть и с офигенным с первой секунды, просто у вас так складывается.

Потом... Вам может казаться, что все прошло плохо, а парню нет. И наоборот, где вы кайфовали от себя, парню покажется что вы вые6ываетесь и слишком центровая.

Опыт сын ошибок трудных
#14
Анжела

Я пытаюсь, но если мне парень не нравится - я веду себя нормально, но как только я запала - это ***!! Я дура-дурой!!((

У вас заниженная самооценка. Вы недолюбливаете себя.

Гость
#15

вам нужно увеличить число свиданий и ходить на них чаще чтобы знакомиться с неинтересными кандидатами и оттачивать навык самопрезентации
100свиданий в месяц или два
книгу Правила скачайте и будет вам щастье
к психологу загляните на тему родительско-детских отношений полезно также будет

Гость
#16

Ну так в чем проблема? Не видите себя как дура. И да, это достигается опытом. Сходила на 50 свиданий и все время держи в голове что это посторонний человек, новый, он тебе никто и ты просто развлекаешся), хочешь понравится в первую очередь себе! Своим правильным поведением. Мне помогало). Я даже новых знакомых по именам не записывала пока отношения не становились более серьёзными. Они звонили и я даже не знала кто звонит ( Вася или Петя или Гоша, да какая разница, со всеми мило говорила. А уж потом если кто то из них проявлял чувства и я к нему, мы становились ближе я записывала имя в телефон. Рекомендую этот способ снизить тревожность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: