Гость
Статьи
принял решение …

принял решение расстаться по причине "Мы разные"

Здравствуйте!
Ситуация очень неприятная.
Начала встречаться с мужчиной (старше меня на 11 лет, 39 и 28)
Отношения развивались очень здорово и довольно быстро. Оставалась ночевать у него. Готовили вместе ужины, завтраки.
На протяжении месяца все было шикарно. Цветы, подарки, забота, отношения, секс, романтика.
Я лечила его и заботилась, когда он простужался, всевозможно поддерживала, что делал и он.
Познакомилась с его отцом, близкими друзьями.
Очень многое друг другу рассказывали, доверяли, открывались.
Не смотря на то, что я из небогатой семьи, зарабатываю намного меньше, чем он, все равно довольно комфортно влилась в его круги, благодаря его отношению. Старалась, училась, адаптировалась. Он довольно обеспеченный и родился в семье с хорошим достатком и статусом.

Буквально дня четыре назад я стала чувствовать, что общение стало несколько сухим, списывала это на его усталость и загруженность, не стала акцентировать внимание на этом и выносить ему мозг.

В итоге на днях он позвонил, сообщив о расставании, аргументировав, что мы разные, что я замечательная, очень ему нравлюсь, но из-за влюбленности мы на многое закрываем глаза, что из-за этого потом ссоры будут расти, как снежный ком.
Что ему нужна семья и времени на ошибки у него нет.

Его слова меня просто ввели в шок.
Вообще не поняла, что это было.
Уже и допускала мысли о другой женщине, возможно более зажиточной или перспективной. Шквал мыслей и боль((
Как вообще это растолковать?( Что это вообще было?(

GIF
Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На следующий месяц нашел себе новую молодую, заботливую для секса и романтики.

Гость
#2

Какая вам разница как?
Нет - значит нет. Чего ещё-то надо?
Что-то ему не понравилось, что он не смог исправить в ваших отношениях или в вас.

Гость
#3

Скажите спасибо, что не потратили на него лучшие годы жизни и идите дальше.😀

Гость
#4

Ну, не полюбил он тебя. Бывает. Хорошо сейчас выяснилось и детей нет.

Гость
#5

Может его окружение ему это навязало? Просто так с родителями не знакомят, попытайтесь с ним поговорить

#6

Пошёл он нахрен.Выше нос красотка*

Гость
#7

В чем-то принципиально важном вы его не устраиваете. Не хочет с этим мириться.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

автор, вы так все расписали, будто вы минимум год вместе были. оказывается, всего месяц! очнитесь, чего вы там себе навыдумывали?

Гость
#9

вот да, просто месяц бабу попользовал и выставил ,в простонародии говорят "поматросил и бросил", обычное явление, так что не ищи глубоких причин

Мими
#10

Смириться. Кстати, и женщины так говорят, если не хотят объяснять причину. Автор, можно личный вопрос, при такой разнице в возрасте, у вас не было " конфликта поколений и интересов"? То есть, вам комфортно было? И он я так понимаю, нормально выглядит?

Ехидна
#11

Мужик поеbался с молодым телом, поразвлекался и пока вы слюни подбирали по поводу его обеспеченности, быстренько слился. Это и было.

Гость
#12

вы были "девушкой месяца". У вас как то легкомысленно все сразу завертелось. Обычно отношения развиваются постепенно. так что вполне допускаю, что когда первый всплеск симпатии поутих мужик понял, что вы реально ему не подходите. Зря он первую встречную на ужины-завтраки таскает домой да с папой знакомит ))) торопыга.

Гость
#13

Ахахахаах точно, всего месяц! Автор, вы были девушка-август? Ну по т р а Х а л вас месяцок, теперь другую и п е т. Что не ясно то?! А вы фантазерка, очки снимите розовые, за месяц и человека то нормально узнать нельзя, зато вам все известно и понятно, как все здорово у вас , у него таких как вы штук 5 ещё наверное )))

Гость
#14

Для обычных мужчин главное не доход ваш или ваша внешность (ну конечно страшная мало кому нужна, но и только за красавицами средний мужчина бегать не будет), главное - психологический комфорт с вами. Если вы можете сделать так, что ему хорошо, спокойно и т.д. - он будет с вами несмотря на ваши недостатки. Если не можете - близко не подпустит. Не любят они истеричек, навязчивых, как и наоборот слишком холодных, унижающихся, "мамочек" и т.д. Что-то не так с вашим поведением, а не с вашим статусом, имхо. Не в том ищите проблему. Попробуйте взглянуть на себя его глазами - то, что в вашей трактовке "забота", в его восприятии может оказаться настырностью и "мамскостью" (типа повторение 40 раз "надень носки", "не сиди на холодном"), не все мужчины это любят. И так далее. Проанализируйте с его точки зрения все свои поступки, не концентрируйтесь только на своих благих намерениях. Хорошо, что он сказал вам это достаточно быстро, а не использовал и не тратил ваше время. Но я бы на вашем месте спокойно постаралась выяснить в чем именно разность (естественно без просьб одуматься, начать сначала и т.д., не навязывайтесь). Человек имеет право знать, имхо.

Гость
#15

Ну Автор наивная!!! Да не хочет он Вас в своей жизни. Не нужны Вы ему. Ни бедная, ни богатая. Бесполезно искать причины. "Вы ему просто не нравитесь".(Кстати, прочтите книжку с этим названием). Многое поймете.

#16

Даже не надо заниматься самокопанием. Было и было.. Единственный момент, возможно вы притворилялись оба. Он, тем что его все в вас устраивает, ну и вы, тем что старались, учились, приспособливались. Надо быть, а не казаться. Любят не за что то, а зачастую вопреки. Если у вас нет явных проблем с коммуникацией, то забейте. Сколько еще таких попыток впереди никто не знает. Под каждого не подстроиться.

#17

автор, даже если вы поймете, какой надо было быть - уже не получится, потому что он вас послал. Лучшее, что можно сделать - это забыть о нем и найти другого.

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#19

Он прав. Вы разные. Он мальчик, вы девочка.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Уже потрачены. Осталось то, что осталось.

Гость
#21

Ему решать. Он мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: