Гость
Статьи
Вот скажите, любит, но …

Вот скажите, любит, но не живем вместе, так бывает?

Писала здесь несколько раз. Но последняя ситуация меня возмутила. Он (мой Мужчина) вложил деньги в строительство квартиры, все ок, построилась, нужно оформлять документы на квартиру. Мне он ничего не говорит, я подписалась в ФС на застройщика и мне в ленте выбило эту информацию. До 15 сентября нужно сделать документы. Спрашиваю у него (мы не живем вместе, т.к. ждем эту квартиру) звонили ли тебе, бла-бла. На что он мне отвечает - а я не хочу еще доки оформлять. На зиму ремонт начинать не хочу, а в случаи получения доков - нужно будет платить коммунальные. Думала, может деньги еще собирает на ремонт, так нет. Вчера купил 2 гаража для сдачи в аренду (доп. у него такой заработок). Т.е. деньги есть. Капец, ь.е. его такое положение вещей устраивает. Сегодня хотел приехать, я сказала что устала (маме на даче целый день помогала), а при завтрашней встрече не знаю что ему сказать. Меня обида в душе... Встречаемся 3 года, оба взрослые

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вы не героиня его романа

Гость
#3

Время теряете

Гость
#4

Зима близко. Так что выдвигайте мультиматум!

Гость
#5
Гость

Зима близко. Так что выдвигайте мультиматум!

К чему здесь зима?

Гость
#6

Вам не съезжаться пора, а свадьбу делать. Съедитесь, потом будете обижаться, что замуж не берет.

Гость
#7

Причём тут деньги вашего сожителя и вы?? Он жизнь свою стоит,а вы хотите *** примостить на все готовое .

Гость
#8
Гость

Причём тут деньги вашего сожителя и вы?? Он жизнь свою стоит,а вы хотите *** примостить на все готовое .

Почему бы и да?)

Аида
#9

А зачем жить вместе? Даже при официальном браке - лучший вариант гостевые отношения.

ирина
#10

советую пропасть. и посмотрите.

Гость
#11

Ну вы же сами видите, что утаивает от вас информацию, скрывает, тянет время, скорее всего у него в жизни другие планы, в которые он вас не собирается посвящать( а разве ему плохо? Секс бесплатный есть, мозг баба не выносит, захочет семью найдет подходящую спутницу, заведет детей! Со стороны видно что отношения у вас не серьезные, давно было пора определяться с холостяцкой жизнью, но видимо у него нет желания с вами строить жизнь( нужно было раньше быка за рога хватать, а так вы затянули....

Гость
#12
Гость

Почему бы и да?)

на это его справедливый ответ - 'а *** тебе'

Дубинушка
#13

Он же сказал, что не хочет зимой делать ремонт, может хочет радиаторы поменять. Он не говорил, что нет денег на ремонт. Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#15
Гость

К чему здесь зима?

Холодноблять!

Гость
#16
Гость

Вам не съезжаться пора, а свадьбу делать. Съедитесь, потом будете обижаться, что замуж не берет.

Зачем ему жениться?

Гость
#17
ирина

советую пропасть. и посмотрите.

Пропасть- в смысле, испортиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: