Гость
Статьи
Иметь спонсора, тоже …

Иметь спонсора, тоже нужно уметь.

Мне 27, я в разводе, есть двое детей. Разочаровалась в любви, замуж больше не хочу. Не верю больше в эту добрую, чистую любовь. Всегда выглядела отлично, и сейчас тоже, ну что сказать молодость, пока …

GIF
Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#261
Гость

Сообщение было удалено

Ну-ну...В соседней теме почитайте про мужичка алиметщика на сьемной хате,который в 37 ждет молодуху- прынцессу не старше 23х,а чет никто не клюет,а он возмущается...так что не надо нам здесь про шкурье писать.Сами выбираете только в путь...))

незамужем
#262

разве будут мужчине интересны встречи с женщиной с двумя детьми? тут без детей не получается найти..

Алена
#263
незамужем

Сообщение было удалено

Чем ему дети могут помешать...? Я ведь не замуж за него собралась и даже жить вместе не планирую. И стдетьми мы гулять не будем )))))

Гость
#264
Алена

Сообщение было удалено

Автор,а прикиньте он вас замуж позовет)может он уже смотрит на вас и воспринимает не как любовницу,а как будущую хозяйку своего дома со всеми вытекающими борщами и пирогами))

Алена
#265
Гость

Сообщение было удалено

Думаю он не глупый) зачем это нам с ним...

она
#266

Автор, а зачем рожали двух если развелись с мужем? поражаюсь женщинам., как можно вот так не думать, что потом с двумя детьми делать, ? да и смысл заводить двоих, тут одного не прокормить...а с сексом вам надо завязывать) раз такое дело) от вашего незнания ведь так и третий может появиться) что тогда делать будете?

Алена
#267
она

Сообщение было удалено

Двое детей были запланированы
А потом как то с мужем не сошлись в быту, друг друга в чем то неустраивали и поняли что лучше порознь
Мои дети одеты и обуты и нивчем не нуждаются, бывший муж на детях не экономит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: