Гость
Статьи
Сил нет терпеть, …

Сил нет терпеть, любимой себя не чувствую

Девушки, замужние, подскажите как бы вы поступили? Мне 32, мужу 36. Замужем 8 лет, сыну 5. Муж человек неплохой, порядочный, не пьет, не бьёт, сына любит очень. Но я от него не получаю абсолютно никакого тепла! Ни пожалеть меня, если больно и плачу, ни обнять просто так, ни поцеловать, ну никаких выражений чувств с его стороны. Секс раз в месяц, и я уже тоже его не хочу, потому что любимой себя не чувствую. Разговаривала с ним тысячу раз, объясняла, что у меня дикая потребность в ласке, что я жить без этого не могу, мне нужны прикосновения, объятия, что тогда я буду счастливой, буду улыбаться, а не шипеть как змея. На словах скажет: я итак тебя люблю,не любил бы, не жил бы. А на деле никаких изменений. Ну что делать? Разводиться и искать СВОЕГО человека, с кем возможно счастлива буду? Но ребенку ведь чужой дядька папу не заменит. Да и уйти мне некуда. Как стать черствой, такой же как он? Как не мучиться от этого?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Не любит, не хочет(

Это не нормально. С нужными людьми так не поступают.

Гость
#2

по похожей причине я замуж и не вышла. очень планировали свадьбу...точнее я, он так- технически, без особых эмоций. вообщем не жалею.я тож не могу жить и мучаться, дети и семья это конечно важно, но жить с таким вот "соседом"-очень печально!

Вика
#3

Моя тетя уже 15 лет живет с таким мужчиной. Он не виноват, просто характер такой. Она темпераментная женщина, эмоции все всегда на ружу. С дяди вытянуть хоть каплю нежности просто нереально. Она говорит что любит его очень. Он тоже. Но ни ласки, ни внимания нет. Она не раз плакала и рассказывала как это морально тяжело, как будто с соседом живет, а не с мужем. Не раз с ним пыталась поговорить, даже ультиматум ставила, что уйдет, если ничего не изменится. Он даже и не пытался что-то менять. Она уходила пару раз, но все знакомые ей мозг промывали, что мужик то хороший, работяший, не пьет, не гуляет. Ну так и осталась. Живет ради детей с ним. И любовников меняет периодически. Я бы так не смогла жить, скажу честно. А так, только вам решать как жить.

Гость
#4

Хотите стать черствой как он? Тоже заведите любовника. Вы думаете он импотент? Нет. У него просто есть постоянный секс и чувства с кем то другим. Ну и вы себе ни в чем не отказывайте.

Гость
#5

У меня такой же муж)Подсуньте ему книжку 5 языков любви в туалет,может прочитает и осознаёт что.Мой за 7 лет научится смс писать и в щёчку чмокать.Тоже страдала сильно от этого.Теперь ушла в детей и хобби,на его отношение забила,надоело ему все объяснять.

Гость
#6
Вика

Сообщение было удалено

Ну все таки добирается ласки у любовников. Не плохой вариант ей плакать.

Гость
#7

Мужики ***, умные женщины давно это знают. Они нужны только для зачатия, больше нахх.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Лучше тогда раньше уйти, чтобы своего не упустить. Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла наладить мою личную жизнь. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#9
Вика

Сообщение было удалено

Вика, твоя тетя - *** и ш.L.ю.Xa! Инфа 146%

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

***м.р.А.зь

Гость
#11

Вот что женщины за существа такие? Эмоции им подавай! А если мне эти ваши эмоции даром не нужны? Хочется тишины, спокойствия и чтобы не доставали. Без того трудно жить, трудно деньги зарабатывать, риски большие, ответственность большая. Чуть не досмотрел - миллиона нет. И чтобы мне, при таких рисках в бизнесе, еще мозги выедали отсутствием эмоций? Вот поэтому в том числе сейчас избегаю женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: