Гость
Статьи
Бывший балуется и …

Бывший балуется и дразнится,и немножко заботится...

Начать,наверное,надо с того,что окончательного от него "мы больше не вместе" я так и не услышала,он лишь твердит "я не Ванга,и не могу знать,что потом будет". Работаем мы вместе,и из-за этого каждый день он то волосы взъерошит, то приобнимет,то массаж поделает, но чаще он просто проходит мимо и руку на голову кладёт с вопросом "ну как дела?". Плюс всегда следит за тем,чтоб я поела, недавно едва палец не порезала - он молча, несмотря на мои заверения, взял меня за руку и осмотрел её, и угощать пытается каждый день. На мой вопрос,что это поведение значит,он ответил "я не могу относиться плохо к человеку,к которому не отношусь плохо". О,и написывает ещё по утрам и вечерам,но вчера я прекратила отвечать ему на сообщения. Он это по привычке или просто от скуки?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Почему вы должны зависеть от желаний вашего партнера? Пусть он прислушивается к вашим желаниям. Попробуйте поставить вопрос конкретно. Не бойтесь высказать свои претензии. Любят тех, кто любит себя. И тогда уже решайте. Не надо ссор и конфликтов, просто поставьте себе цель найти более серьезного партнера. Может пора построить уже крепкие отношения с надежным мужчиной. Ведь такой период неопределенности может длиться очень долго. Счастья вам. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

Скорее по привычке. С вами уже разорвал отношения, а новую не нашел, получается он свободен, но кто мешает ему за вами ухаживать, мб думает ему что нибудь обломиться. Но будьте уверенны как только он найдет то что хочет быстро испариться с вашего поля зрения

Али- баба
#2

Показное участие. В душе полное равнодушие. На переправе стоит, ждёт паром, а тут тетка слезьми давится. Надо на посошок приголубить.

Гость
#3
Али- баба

Сообщение было удалено

Начнём с того,что никто слезами не давится. Я была даже рада разорвать отношения, потому как давно от них устала)

Али- баба
#4
Гость

Сообщение было удалено

Зачем же вы себя массажу подвергаете? Разошлись- значит разошлись. Раз вы не хотите, то какая вам разница, что у него на уме?

Гость
#5
Али- баба

Сообщение было удалено

Мне откровенно всё равно с одной стороны,но думаю это от усталости,а с другой хотелось бы понять реальную причину подобного поведения или того,что у него вообще в голове творится. Наверное,у меня есть мысль,что мы сейчас устали от отношений,и что если отдохнём друг от друга какое-то время - то всё ещё вернётся)

#6

Держит вас как запасной вариант. А чтобы вы дали с гарантией (когда ему надо будет), то поддерживает в вас надежду, что у вас еще могут возобновиться "серьезные отношения". Следит, чтобы поела - это не забота, а показуха. Советую вам его игнорить, и дать ему понять, чтобы он к вам не лез.

Гость
#7
Марьяна

Сообщение было удалено

Сообщения игнорю,и давала понять,чтоб он не лез,но мимо ушей видимо эта информация проходит)) а что касается секса - то тут уж я его два раза использовала,если на то пошло, потому что он не мой призыв прибегал,а не я не его)))

Гость
#8

А у вас анорексия что-ли, что доя вас поесть - это проблема и бывший заботу проявляет? Звиздеть и волосы взъерошить коллеге(прическу не жалко?)- оно как то не мешки ворочить. Зато вся в надеждах она и в нужный момент даст, если сперматоксикоз припрет. Герой же, "заботу" проявляет.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да говорю же))) секс тут совершенно не при чём)) и не анорексия,я трудоголик просто,ахах,реально иногда банально забываю поесть))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Он хоть еду то приносит вам? Или просто мимо проходя спрашивает?
Опять же по поводу отдохнуть и возобновить. Ну допустим возобновите. Допустим поженитесь. Куда и как часто сваливать отдыхать друг от друга будете? А если вы болеете? А если детей заведете?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так в чем дело, почему не рвете? Или надеетесь, что вернется, вот и радостно подставляете голову под его руку.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Приносит, либо покупает,но в последнее время я чаще отказываюсь от того, чтобы он меня угощал) отношения сложными были - сначала я его сильно обидела, потом он меня - поэтому,если чудо свершится и всё возобновится - мы уже будем помнить прошлые ошибки и,наверное,не наступать на те же грабли)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я и порвала))) сказала,что для меня всё кончено) а он наоборот не признаёт,что это конец) говорит - мы не знаем,что будет потом,что он не ведьма, не может утверждать точно,что всё в прошлом)) хотя я знакома с его бывшими - и там он твёрдо говорил - "расстаёмся"))

12
#14

Давно разошлись? мне кажется, что вы в душе ждете воссоединения.
Вам психолог правильно сказала. Если хотите сойтись, надо вопрос ребром ставить.
Он ведет себя несерьезно. Что у него на уме - одному богу известно, советую в это не лезть, а то ведь затянет. Может быть он вас держит как запасной вариант для секса, может тешит самолюбие, может не отвык еще и т п

#15
Гость

Сообщение было удалено

Если бы любил, сказал бы "ты мне дорога, я хочу быть с тобой, я не хочу расставаться". А вот это "мы не знаем, что будет потом" как раз и говорит о том, что держит вас про запас, если не подвернется кто-нибудь получше, или если взгрустнется.

Гость
#16
Марьяна

Сообщение было удалено

Ладно,я вас услышала) спасибо за помощь огромное!)) Было очень полезно с Вами побеседовать)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А, значит, если внимательно его выслушиваете, то надежда, что вернется у вас крепка. Ну что сказать - надейтесь и ждите. Когда найдет себе другую, тогда уже точно вам скажет. Или не скажет, женится, а вы будете его любовницей, вы же на все, что он говорит, согласны.

Аня
#18

Ждите, может и дождетесь от него предложения единоразово переспать у него дома, пока жена уехала к родителям на неделю. Вы серьезно этого не понимаете?И не слушайте местных клуш, они вам нафантазируют.

Гость
#19
Марьяна

Сообщение было удалено

Плюс много.

Гость
#20

По привычке. Новую еще не нашел потому что. Скажите ему, чтобы перестал вас трогать.

Имя имя
#21

Я б за взъерошение волос въе***ла б ему.степлером.причем,поф куда влетит.и было б идеально,если б осталась травма с кровью и шрамом

Гость
#22

Интересно, среди всех, этих, советчиц хоть одна счастлива в личных отношениях? Со своей стороны порекомендую Автору в таких делах прислушиваться только к тем людям, чей опыт реально можно взять "на вооружение", ибо сумели, когда-то, выстроить, и по сей день удерживать своё, личное, счастье за хвост.

Злобный Пупсик
#23

Сколько вам и ему лет? Судя по тексту, не больше 16. Если больше 20, то вам бы пролечиться серьёзно. Как два дебила, чесслово.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я часто очень много негатива откровенного здесь наблюдаю) причём когда ту же проблему обсуждаю с представителями мужского пола - они вообще по другому всё видят,более оптимистично) и я настроена оптимистично) а что вы можете посоветовать по этому поводу?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема