Гость
Статьи
Запуталась. Узнала про …

Запуталась. Узнала про измену. Влюбилась

Я замужем, есть ребенок. С мужем давно начались проблемы (после рождения ребенка, сейчас ему 2 года). Постоянные скандалы, не ночевал дома. Узнала про измену, долго молчала, терпела. Начались оскорбления, во всем обвинял меня. Приняла решение уйти. Сняла квартиру, переехала вместе с ребенком, муж постоянно звонит и пишет, ребенком не интересуется совсем, только говорит, чтоб одумалась и вернулась. Сразу после переезда случайно познакомилась с мужчиной, влюбилась, он тоже, хочет быть вместе. Запуталась, не знаю, что делать. Считать ли это изменой мужу, ведь с ним никаких отношений давно нет, дело идет к разводу. Помогите советом, может у кого-то были похожие ситуации.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем к нему возвращаться если знаете что изменял??

Ольга
#2
Гость

Сообщение было удалено

Видимо привычка, больше 6 лет вместе, многое пережили с ним

Гость
#3

Измену прощать нельзя

Майсин
#4
Ольга

Сообщение было удалено

Странно, Вас действительно беспокоит только измена это или нет?...
По мне хоть горшком назови, только в печку не ставь.

онлайн-школа "лестница в небо"
#7

Ольга, как Вы считаете, какой совет Вам можно дать? думаю, только один: Вы и только Вы сами можете сделать выбор, кто Вам нужен. разберитесь для начала в своих чувствах, ответьте себе на вопрос: чего я хочу? с кем я хочу быть? и действуйте согласно Вашему решению. Никто лучше Вас не может знать, что Вы хотите. и выбор придётся сделать именно Вам. и ответственность за него нести тоже Вам. а в интернете Вам насоветуют незнакомые люди неизвестно чего, и что, Вы будете каждый раз у них спрашивать: а теперь что делать? слушайте себя, свою интуицию, руководствуйтесь своим комфортом и своими желаниями. удачи и всех благ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: