Гость
Статьи
Не выходит на связь

Не выходит на связь

Парень необычно себя ведет или динамит.Видимо вообще глубоко на меня наплевать. И он ревнует и хочет чтобы я ни с кем не встречалась! Не выходит со мной на связь уже продолжительное времяхочу его бросить. Какие это тогда отношения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Это не отношения, он просто ахает тебя.
А ревность его - это не ревность, а чувство собственности. Ни один мужик не хочет делить свою дырку с кем то ещё.

Гость
#2
Ололошеньки

Сообщение было удалено

Жестко но правда!

Гость
#3

Бросай его к черту. Он не выходит на связь, потому что трахается с другими и ему некогда с Вами общаться.

Скорп
#4

Не совершайте роковых ошибок,
Прям сильно Разозлитесь и в чс его везде
При встречах обходите стороной, не здоровайтесь- он пустое место.
У вас останется уважение к себе.
Ну или здоровайтесь и улыбались так, как будто вы его обожаете , про себя говорите "***" и идите дальше.
И у вас доджны быть в запасе пару поклонников для поддержания самооценки после таких экземпляров.

Скорп
#6

Я научу вас женскому пикапу и как включать стерву ДО того, как вас кинули, а после- уже поздно.
Может быть, это последствия тяжелого детства , но меня ни один мужик не кинул в жизни, не обидел
Нужно просчитывать наперед, когда он вас может волосами и об угол и принимать меры уже на этой стадии.

То, что его до этого кинули- не ваши проблемы, вы не должны дать сделать больно себе.

А высший пилотаж- это дзен. Я всех люблю., ничего не жду, меня никто не может обидеть и предать
Надо уметь и так, и так😌

Скорп
#7

Давайте его зашлем в Африку?
Все станет легче жить и он больше не сможет здесь "портить девок". Ломать всем жизни из-за того, что у него не хватает какой-то хромосомы.🙄

Скорп
#8

Стала задумываться о своем ребенке, как мне за нее страшно., не дай бог влчпается в какое-нибудь чудо природы.
Я сидеть сложа руки не буду.
Во-первых родителей спрошу, под чему они были, когда его делали.
Во-вторых его возьму за яйца, скажу: "еще раз ты взгячнешь в сторону моего ребенка!!!!"
Ну и с ней я разговариваю уже сейчас😊

Гость
#10

Жду к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: