Гость
Статьи
Мне это не …

Мне это не понравилось. Знаю, что неправильно мыслю

Познакомилась недавно, очень приятный и образованный мужчина. Красивая речь, разборчивый, осмотрительный. Мне нравится его позиция. Она прослеживается во всем, и я сама не тороплюсь. Это не взрыв эмоций, но взрыв любопытства. Он - инженер, работал долго по специальности. Вдруг заявил, что уволился (может быть, его уволили, не раскололся, ну и я не лезу с вопросами). И он открывает эстетический салон-парикмахерскую. Я понимаю, что это - всегда важный бизнес, но мне он в его руках не нравится! Не высказываю, конечно, но вся насторожилась. Моя реакция ненормальная? Хотелось бы чего-то более мужского, а не салон. Понимаю, что бизнес есть бизнес, но мне уже не то.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Лечитесь. Это не ваш мужчина и вряд ли когда-нибудь им станет. Это не ваш уровень просто.

Гость
#2

Продолжайте наблюдать, следующий этап лет 5 без денег или на минималке, так как нужно отбить взятый на открытие кредит. Вы лучше молитесь чтоб все пошло хорошо.

Гость
#3

Может быть вы удивитесь!!! Но ваш знакомый большой пи/зд/абол.Ведь говорить легче чем мешки таскать. Вы видели его трудовую книжку или трудовой договор??? Конечно же нет!!! И салон он открывать не будет. Это такой тип мужиков, которые пускают пыль в глаза, а на самом деле они нищие начитанные, эрудированные психологи. Осторожно!

Гость
#4

Жабоньки такие жабоньки.

Гость
#5

ну что ж, автор, расходитесь. Род занятий - это очень важный момент. Я понимаю, ваши отношения ещё не на той стадии, когда он будет интересоваться вашим мнением относительно его карьеры и подстраиваться под него. И вообще, не факт, что мнение автора для него даже в малой степени референтно. Если вы не можете принять человека, какой он есть, проще разойтись.

#6

Может он мужскую парикмахерскую хочет открыть,барбер шоп?Если да,то почему бы и нет?

Автор
#7

Правильно, я должна понаблюдать. . Ясно, что мое мнение ему не нужно, во-первых, потому что мы совсем мало знакомы. Во-вторых, я не жена, даже не невеста и не партнер по бизнесу. Делает все сам как знает.
Но что-то между строк меня напрягает. Чувствую, что что-то недоговаривает. Может быть, я - пока чужая. Или из-за неуверенности.
Даже если и мужская парикмахерская - все равно мне не нравится. Эстетический салон - как это вообще мужчине в голову пришло?

Гость
#8

Он открывает салон тайского массажа на самом деле

#9

Позвольте разъяснить, что значит «эстетический салон парикмахерская»?

Автор
#10
Анна Саблина

Сообщение было удалено

Я подумала о том, что этопросто парикмахерская и там, возможно, будут какие-то комнаты с косметическими процедурами. Так, наверное? Может быть, ботокс или какая-то другая дребедень.

Гость
#11

Врет он вам. Невозможно из мужской профессии сразу перекочевать в женский бизнесс.

Гость
#12

Мне бы тоже не понравилось, и не в том смысле что считаю это "женским бизнесом", а просто не мое, если бы моя подруга пошла парикмахершей работать - я бы тоже не поняла

Автор
#13

Да, очень противна эта тяга к женскому. Если только это так, то 100% это не моё.
Заметила также, что его деликатность не очень мужская, а женская какая-то.

Мия
#14
Автор

Сообщение было удалено

Может он латентный *** или би?

Автор
#15

Всё никак не могу понять - нравятся ему женщины, но его слишком внимательное отношение к мелочам - в моих словах, разговорах, меня не то что напрягает, но я такого не встречала. Может я придираюсь? Это обычно женщины слишком внимательные. Возможно, я просто ему интересна. Он об этом постоянно говорит.
И еще его деликатность меня уже начала раздражать.
Посмотрим, что дальше будет. Не раскусила его пока. Есть в нем что-то, что меня заводит, но в целом - что-то совсем не то. Понаблюдаю ))

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Он гол как сокол, ищет ресурс, пытается понять из ваших слов что с вас можно взять. Не удивлюсь если была отсидка, про салон это сказка.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

"- Рельсы, рельсы.
- Шпалы, шпалы...
- Простите, а вы точно специалист по тайскому массажу?"

Гость
#18
Анна Саблина

Сообщение было удалено

Пuдарасов стричь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: